Елена Лоскутова сказал(а):

вчера на вебинаре во время активации меня вырубило,просто уснула и проснулась с последними Юлиными словами,пошла легла спать сразу же....сниться -я у своих родителей дома со своим внуком на кухне что-то готовлю,смотрю в окно и вижу летательный аппарат который сделал вираж и завис в метрах 20 от окна,смотри смотри говорю Адриану....он сначала его не увидел,но когда аппарат вплотную приблизился к окну увидел и убежал.....он был цилиндрической формы(чем то напоминал соковыжималку)и в голове зазвучали слова-почему ваша группа до сих пор не составила отчеты,как вам можно доверить большое дело,когда вы малое не можете осилить.......и исчез....во ,думаю, дела,я вроде написала

Лена, а это и есть Ответственность!

У нас многие, кто участвовал в поездках не написали  отчёты за Египет и за Архангельск, а Творцу не написать, это уже по накатаной растёт ком невыполненных обязанностей.

Ответственность не то что хромает, её просто нет. Вчера с Кристаллом Ответственности работали, опять нам напомнили, что сознание наше общее на низком уровне.

Вот теперь понятен мой сон:

Группа летит на самолёте. Я сижу рядом с Сашей Кепманом, он мне говорит, скажи всем какая хорошая у нас группа, и что у нас успехи. Я отвечаю, рано это говорить. Я настороженно смотрю на группу, что-то происходит, не могу сразу понять. И тут оборачиваюсь, а в хвост самолёта начинает раскачивать влево и вправо, и понимаю, что это из за двух членов нашей группы, которые не гармонизированы, и неотвественно перед всей группой начинают раскачивать поле негативом, который из них стал выходить. Я вскакиваю с кресла бегу к ним, говорю быстро ложиться, а хвост самолёта как живой, со скоростью двигается влево и вправо, самолёт теряет управление и идёт стремительно на снижение. Я укладываю этих двоих на пол, никого к ним не пускаю, и кладу им свои ладони на сердца, в руках появились иконки, я их тоже кладу на сердечный центр и начитаю отчитывать их молитвами (сама я кроме "Отче наш" не знаю, никаких других). Сначала одного отчитала-откачала, потом второго. Они продолжают лежать. Самолёт выровнялся и стал лететь как положено, хвост успокоился и стал нормальным самолётным хвостом. Я сижу на полу рядом с лежащими, ко мне начинают подходить из группы и говорят, ты на себя взяла их сущностей, мы их трансформируем.

Но для меня это уже не главное, главное летит самолёт с группой, и вот мягкая посадка причём в моём посёлке приземляется лайнер подруливает к дому №26 (26-тонкий план). Я звоню знакомому Андрею Носыреву(Андрей Носырев=162=Лоскутова Елена), что зайду к нему. Но не захожу, а беру свой рюкзак, ноутбук и у меня с собой упаковка питьевой чистой воды в пластиковых бутылках.

Добавлю, во сне реанимировала мужчину и женщину. Мужское и женское в несбалансированном состоянии, отсутствие целостности, как в самом человеке, так и в парах.

Вот, Лен видимо мы с тобой об одном и говорим. Безответственность и из-за одного без ответственного и лентяя, вся группа и Земля останется в ж... Мне всех не откачать, если взрослые работники Света из песочницы не могут вылезти...

А обзванивать и призывать всех писать отчёты мне не дают, так как это опять их экзамены, а через них экзамен для коллективного сознания. Вот вам и Вознесение сознания! Вечно на грани балансируем, а потом обижаемся на кого-то, с себя начните каждый, со своей ответственности перед группой, Гайей и Творцом.

Мне грустно, это малое, что могу сказать.

 

ОТЧЁТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО 30 ДЕКАБРЯ!

ПОСЛЕ МЫ ПЕРЕФОРМАТИРУЕМ ГРУППУ, И ВХОД НА ВЕБИНАРЫ БУДЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ССЫЛКА. ПУСТЬ НАС БУДЕТ МЕНЬШЕ, НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЭТО ЭНЕРГИИ ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ СВЕТА, И ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПУСТИТЬ ОБРАТНЫЙ ОТВЕТНЫЙ ПОТОК  ХОТЯ БЫ В ВИДЕ ОТЧЁТА, ТО О ЧЁМ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ?

И НЕ НАДО ПУТАТЬ ОТЧЁТ ДЛЯ ЮЛИ И НАТАШИ, ВЫ ПИШИТЕ ОТЧЁТ ТВОРЦУ. МНЕ И НАТАШЕ ЛИЧНО ОНИ НЕ НУЖНЫ, МЫ ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВОЛЮ И ДАРЫ.

А ТЕПЕРЬ ВОЛЯ И ВЫБОР ВАШИ.

ТЕМА "ОТЧЁТЫ О ЦИКЛЕ 32 ИМПУЛЬСА" БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ФОРУМА 30/12". БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.

УСТАНОВОЧНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ЗАКРЫТ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА ТРЕБУЕТ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО ПОДХОДА И САМООТДАЧИ. КАЖДЫЙ МОГ ОЦЕНИТЬ СВОИ СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ ТВОРЦА, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НУЖНО ЛИ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ УМЕЕМ РАСПОРЯДИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ, ТО О ВЫСШЕМ СОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

МЫ ДОЛЖНЫ УЯСНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КРУГОВАЯ ПОРУКА): НЕ ВЫПОЛНЕНО ОДНИМ - НЕ СДЕЛАНО ГРУППОЙ. И ДАВАЙТЕ ИМЕННО ТАК ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕЙ РАБОТЕ. СЕЙЧАС ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ОТЧЁТ ТВОРЦУ, НО И ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬСЯ СЕБЯ НА ГОТОВНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ. И НЕ ВАЖНО, КОГДА ВЫ ВОШЛИ В ГРУППУ В МАЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ.

ПРОЕКТ ИМЕЕТ ПРОГРАММУ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ РАБОТУ (ПРИНЯТИЕ ИМПУЛЬСОВ), ЛАБОРАТОРНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ И ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ ГОЛОГРАММ И МАТРИЦ (ВЕБИНАРЫ), ПРИОБЩЕНИЕ К САКРАЛЬНО-ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ, ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* В ВЫЕЗДНЫХ СЕМИНАРАХ.

И ЕСЛИ, КТО НЕ ПРИНИМАЕТ КАКИХ ТО СОСТАВЛЯЮЩИХ ЧАСТЕЙ, ЭТОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ, ТО НА ЭТОМ ЭТАПЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ. ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ.

ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* - , ЧТО ИМЕЕТ ВВИДУ ТВОРЕЦ, НИКОГДА НЕ СТОЯЛА ЦЕЛЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ. ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ В ТЫЛУ, ТО ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В СОНАСТРОЙКЕ С ГРУППОЙ, КОТОРАЯ ВЫЕХАЛА НА МЕСТО.

ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОСИЛИ ДОНЕСТИ ДО ПОНИМАНИЯ, ЧТО ВРЕМЯ ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ ЗАВЕРШЕНО. НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ ИСХОДЯЩИХ ОТ ТВОРЦА.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ.

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ЮЛЯ И НАТАША ПО ПРОСЬБЕ ТВОРЦА.

Списки участников и отчёты будут выставлены, после проверки, по просьбе Творца.

Нам это лишняя нагрузка, но мы лишь инструменты Творца. Вместо подготовки к ответственнейшей работе в Санкт-Петербурге на придётся штудировать страницы заданных тематик и выявлять халтурщиков.

"Спасибо" всем огромное за подкинутую работёнку, нам как раз нечем было заняться.

и БЛАГОДАРИМ, ТЕХ КТО ПРИНИМАЕТ ЦЕЛОСТНУЮ ПРОГРАММУ ТВОРЦА И ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ И ПРОСЬБЫ, ТЕМ САМЫМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС И ОБЛЕГЧАЕТЕ РАБОТУ.ТЕПЕРЬ МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, С КЕМ МЫ МОЖЕМ РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ТВОРЦОМ.

И ЕЩЁ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, КОГДА ПИШИТЕ ОТЧЁТ ПИШИТЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ГОРОД, ЧТОБ МЫ МОГЛИ СВЕРИТЬ СПИСКИ.

Теги: ", , , , 32, Импульса, Импульса, 32, Импульса, Импульса", Итоги, Итоги работы группы в проекте Творца , Творца, в, Подробнее…группы, проекте, работы

Представления: 3954

Ответы на эту тему форума

Полностью поддерживаю! Это и проверка себя на осознанность, и  на ответственность..Правда прочитала послание,немного грустно стало..

Сегодня сон приснился,буд-то кто-то пытался в группу пройти(наверное чужой).Их довольно много было.А вокруг помочь никого.Я вцепилась зубами в кого-то..Дальше не помню,вот только утром проснулась без половины здорового зуба)))

Наверное мы действительно должны быть более ответственны и сплоченны.А с ленью,ох как трудно бороться..

Поддерживаю! Пора становиться взрослыми и не ждать, когда дадут по башке.Согласна, что вперед нужно делать то, что меньше всего доставляет удовольствие. Это я в общем, может быть для кого-то писать отчеты в радость. Кстати я к этому отношусь нормально. За мной долгов нет (только не писала фамилию и город).

Я - Гришина Наталья, г. Миасс, Челябинская обл.

Полностью согласна. Специально не читала ни одного отчета!!! Я обычно вовремя ве отчеты пишу, а этот - просто внутри есть и всё, а вот написать тяну, такое ощущение, что напишу сухо и что-то упущу  из непередаваемых ощущений и чувств. Но НАДО!!! Правильно  нам "по башке настучали"))))))) А я то думаю, что это у меня сегодня все про ответственность крутится в голове!!!)))

Анна сказал(а):

И еще поняла- пока не напишеш свой отчет не читай другии.Каждому дается свое и в итоге собрав все пазлы видна картина. Будь сама собой! 

Добавлю, во сне реанимировала мужчину и женщину. Мужское и женское в несбалансированном состоянии, отсутствие целостности, как в самом человеке, так и в парах.

НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ САРАТОВ.

Я РЯДОМ, Я С ВАМИ В ПОТОКЕ ЛЮБВИ.

СЕРДЦЕ ОТ БОЛЬ СТРАДАЕТ.

С КАЖДЫМ НОВЫМ ПРИХОДЯЩИМ ДНЁМ,

МОЩНОСТЬ ПОТОКА ВОЗРАСТАЕТ.

СИЛА ВИБРАЦИОННЫХ ЧАСТОТ ТАКОВА,

ЧТО СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ РАЗРЫВАЕТ.

НОВЫЕ ЭНЕРГИИ НАШЕГО ОТЦА-ТВОРЦА,

ПО СПИРАЛИ, ЧЕРЕЗ МЕНЯ ВЛИВАЮТ.

МЯГКИМ ОТВЕТОМ МАТУШКА ПЛАНЕТА.

ПРИНИМАЕТ И ПОГЛОЩАЕТ ПОТОК.

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ СВЕТА.

РАСШИРЯЮТ И РАСПИРАЮТ КАЖДЫЙ ЗАКУТОК.

С КАЖДЫМ ДНЁМ РАСТУТ ЧАСТОТЫ.

МОЁ ТЕЛО, КАК СКАЛА.

ТАКИЕ ВОТ КРАСОТЫ....

И МЕДЛИТЬ НАМ НЕЛЬЗЯ.

ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ,

ВМЕСТЕ СОТВОРЯЕМ МЫ ДРУЗЬЯ

МЫ, КАК ПЕРЬЯ В КРЫЛЬЯХ БОГА-ПТИЦЫ,

А БЕЗ ПЕРЬЕВ ...........

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

С ВАМИ НИКОЛАЙ.

Захотелось поставить текст В.Булгакова о продолжении прохождения землей Перехода. от28.12.12. Очень все созвучно.

ИНФОРМАЦИЯ 28.12.2012
 

 

  Главная новость – на сегодняшний момент верхняя граница нашей мерности составляет уже 4.3!

 

  Сегодня немного теории.  Квантовый переход по классической схеме происходит таким образом, что одна мерность сворачивается, а другая при этом разворачивается.  Причем свертка нижестоящей мерности строго пропорциональна развертки мерности вышестоящей.

 

  При Квантовом Переходе Земли – 2012 сначала были свернуты мерностные подобертоны (дробные значения коэффициента мерности) начиная с 3,4-3,5 до 3.85.  Мерности ниже 3.85 сейчас в нашей реальности не существует.

 

  НО мерность нельзя просто взять и свернуть.  Есть еще понятие кармы реальности, носителем которой выступает субстанция реальности той или иной мерности.  Очевидно, что в трехмерном мире она наивысшая.  Так вот 21-23 декабря 2012 года происходила финальная декармизация сворачиваемой части трехмерной реальности.

 

 А основная карма реальности, напомним, была декармизирована в 2011-2012гг.  Мы принимали участие во всех этих работах, главная из них проводилась в Йемене, на Могиле Каина.

 

  Мы также принимали участие в окончательной декармизации кармы трехмерной реальности 21-23.12.2012г.  В эти дни мы почему то чувствовали приступы «чакрального» кашля, который является очевидным симптомом контакта с негативом. Теперь понятно, что это была реакция организма на декармизацию сворачиваемой реальности.

 

  Еще одна особенность нашего Квантового Перехода, делающего его уникальным в истории Мироздания, заключается в следующем. После выравнивания совокупного коэффициента мерности земной реальности до значения 3.85 и его заякорения на этом пороге, свертка трехмерной реальности прекратилась.  А развертка при этом продолжает происходить, являя собой феномен растягивания континиума реальности при сохранении эволюции в нем форм жизни.  Поистине уникальный случай.

 

  То есть сейчас наше реальность как бы «вбуривается» в слои четырехмерной материи, проявляя и добавляя в существующей реальности ее все новые и новые субобертоны.  Таким образом формируется новая реальность, представляющая собой симбиоз верхней зоны трехмерного мира и всего диапазона мира четырехмерного.

 

 Математически наша будущая реальность после завершения Квантового Перехода (до объединения с Истинной Землей) должна иметь следующую мерностную формулу (мерностный диапазон):  3,85-4.90.  Но пока нет ясности в какой ипостаси в этом новом мерностном эоне будут существовать физические тела людей, и не только людей, а всех трехмерных живых существ.  Обычное белковое трехмерное тело в этой вибрации должно просто раствориться, распасться на атомы.  Сейчас этого не происходит за счет того, что новопроявляемые подобертоны реальности 4D синхронизируются с 15% реальности, оставшейся в 3D. Но долго так продолжаться не может.

 

  Существовать в новопроявляемом в результате Квантового Перехода Эоне люди смогут лишь в преображенных Лучистых Телах, возможно на основе жидкого кристалла воды.  Диспропорция между текущим состоянием физических тел и повышающейся вибрацией реальности неумолимо растет и близится к критическому значению.  И что будет, когда она его достигнет, мы пока определенно сказать не можем.  Очевидно только то, что существование в нем нынешней физической биоматерии невозможно в принципе.  

 

А что же с человеческой кармой?  На сегодняшний момент однозначного ответа по-прежнему нет.  При пробном диагностировании она не просматривается, как таковая, как раньше, но теоретически тестируется (возможно, вследствие активации программы «Виртуальная Карма»).  По логике вещей в такой ситуации вся карма, образуемая человечеством после 21.12.2012 в реальном масштабе времени должна НЕМЕДЛЕННО отрабатываться. Без задержек и отсрочек.  Но в таком случае больницы и морги должны быть переполнены, ведь человечество после 21 декабря меньше кармы, к сожалению, нарабатывать не стало.  Ничего не изменилось.

 

  Может, даже стало хуже.  Многие, не дождавшись «конца света» решили, что его никогда не будет и можно делать все что угодно.  Немало было людей, которые начинали работать с кармой только из-за страха перед датой 21.12.2012!  Она прошла, видимых изменений не произошло, и многие решили вернуться к своей обычной греховной жизни.  

 

  Получается как в том анекдоте, когда человек выпал из окна на десятом этаже, и пока летел вниз, молил Бога о том, если тот спасет ему жизнь, то он бросит пить, курить, начнет вести праведный образ жизни.  В общем, он остался в живых, даже не пострадал.  И вот он говорит сам себе: «Блин, летел всего несколько секунд, а столько дурных мыслей в голове»…  Печально, но со многими людьми сейчас произошло примерно то же самое.  Таких искренне жаль…

Мы продолжаем следить за этим вопросом.

 

 

Спасибо, Наташа, созвучна информация от В.Булгакова.Опять всплыло в памяти как год назад пришло понимание-что я чувствую себя на огромной строительной площадке-демонтаж-монтаж-закладка фундамента. И пока рано ждать красивых новостроек -столько убрать нужно и подготовить место для новых жителей новой Земли. И тогда было сожаление- "жаль только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне ни тебе".. А вот сейчас тоже самое-только с разницей - буду кем угодно на этой стройке-только б выполнить все поставленные Творцом задачи. Было пару лет назад тоже такое мнение-Творец и Владыки могут говорить только ласково и приказывать не могут. Да могут. Каждая мама вспомнит, когда опасность для жизни ребенка велика или близко - что мама делает чтобы быстро спасти/остановить дитя? Верно-звучит приказ-остановись или беги или быстро делай и пр. Если б в сложные минуты, когда надо действовать синхронно и быстро-мама долго объясняла, случилось бы много чего...Почему ваш ребенок в такие минуты слушался вас дорогие мамы?(у меня  было так  во всяком случае) -ваш ребенок любил и доверял вам безусловно. Поэтому мое эго давно заткнулось на этот счет. Поэтому я готова хоть гайки подавать -все принимаю. Ситуация сейчас более чем ответственная. 

 То есть сейчас наше реальность как бы «вбуривается» в слои четырехмерной материи, проявляя и добавляя в существующей реальности ее все новые и новые субобертоны.  Таким образом формируется новая реальность, представляющая собой симбиоз верхней зоны трехмерного мира и всего диапазона мира четырехмерного.                 Благодарю !!!!!!!   

Я благодарна Отцу за такие встряски. "Стимулируют" хорошо.Жаль конечно, что нам они нужны.Но есть то, что есть.

Мне грустно...но всё правильно

Алексей, Минск:

Когда я начал работу с импульсами, отчёта о важности этой работы я себе не отдавал, но после того как съездил на семинар в Пересвет, понял какая ответственность лежит на мне. После этого я стал всё больше и больше находить себя в этой великой работе, стал испытывать любовь ко всему. Особенно мне помогли 25 и 26 импульсы, после них я стал той самой гармоничной струёй В КАЖДОМ МОМЕНТЕ!!! Каждый, к кому я испытывал отрицательные эмоции, стал моим лучшим другом. Я начал любить всё вокруг себя. Теперь я понял, что проект 32 импульса от Метатрона дал мне не только возможность помочь ВСЕМ, но и возможность помочь самому себе, научившись быть в свете и гармонии!

Этот проект дал мне христосознание!

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Дорогие Наталья и Юлия! Благодарим  вас  за  предоставленную  возможность  участвовать в  работе  группы  "32 Импульса от  Метатрона". Мы осознали  своё  предназначение  как "Божественных дополнений", благодаря  полученным  знаниям. Мы  завершаем  работу  в  группе  и  желаем  всем  участникам  Света, Добра, Мира,  и  Любви! Вячеслав  и  Ольга.г.Свердловск Луганской области.Украина.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования