Практическая работа к вебинару 01/03

Построение Созвездие Андромеда

Активация созвездия Андромеда

Майтрейя, Гуань – Инь, Матерь Мира  Начинают активацию

Ключевые созвездия –Персей и Андромеда- многослойная информация. Женское начало приковано к материи.

Андромеда.

Символ женского начала  - священный грааль. Взламываются точки мужских качеств, которые приковали к скале и скрыли божественные энергии.

Идёт по пути Матерь Мира с Майтрейей через сердце. Велением Отца – Матери  вскрыты печати засохшей материи, провозглашена свобода женского начала. Разактивировать точки, спущенные на века.

Гренландия.  Запечатаны гейзеры. Распечатать. Выходит чистая вода женского начала.

Г.Форель .  Гора,  мягкая как масло. Поток проходит

Шетландские острова.  Рыцари. Осквернено почитание женского начала.

Из Гренландии источник вливается  в дерево.  Оживает трава и дерево. Принц снимает корону и отдаёт Андромеде.

Стокгольм.  Складывают регалии. Король подавлен. Женское начало, знает об источнике мудрости и силы. Передаёт регалии. Пришло время уравновесить и ввести равноправие.

О. Петра 1.  Южный Океан.

Пётр 1 и Иисус снимают оковы.  Идут к о. Чад. Иисус называет оз. Чад  - язвой планеты Земля.  Внизу дракон, который её высасывает.

Мария  Магдалина,  Мать Мария,  Майтрейя,  Иисус  плетут  световую  сеть  - полусфера, пропускают через землю.  Подключаются Стрелец и Орион.  Пытаются выгнать дракона.  Мать Земля  выдавливает в световой мешок.  В сферу впускают энергию Любви.  Пришли 4 Дракона. Прозревают на клеточном уровне.   К нему спускается Золотая Дракониха – близнецовое пламя. Она в короне. Посылают ему Любовь. Улетают вместе.  Освещают это место, создают обитель стихий. Ожило место.

Эфиопия.  Ставят Золотой Трон.  Активируют нижние чакры. Возвращение женской силы через  чаши  творчества.

Китай. Бейджинг.   Гуань – Инь.  Ритуал возвращения Знаний о женских энергиях.

Укок.  

Алтайская принцесса. Дарит ей свои драгоценности. На них выгравированы: звёздное сознание, знание звёзд и их интеграция, бусы говорящие,

их знания – выход на любую планету, галактику. Знания,  как  поступать  в планетарном и вселенском масштабе.

Екатеринбург.  Соединение Москвы и всех каналов.  Все Богини создают огромное Великое сердце « РО Кассиопеи» – идёт расширение – вселенское женское сердце поглощает сознание Мира.

Москва.    Храм  12ти  лучевой  звезды  концентрирует  женскую  энергию. Готовят троны.

О. Надежды.  Мать София.

Идёт соединение Софии Земной и Софии Небесной + Вера + Надежда + Любовь – портал через коронную чакру.

Эпохальная веха женского начала.

Активация созвездия Персей

Будда Майтрейя

 Оренбург выстраивается 12ти лучевая звезда и Храм всех религий. З направления – соединяются в одно.

«Восхваляю и Воскрешаю  Персея   того, чья сила, ловкость и мудрость 

Позволила освободить Богиню.

Приглашает придти и соединить начала, соединить 3 религии, 3 вехи в Естестве. Несущий мир в мирозданье, пусть крепко держит его рука Щит. Взгляд будет зорок и ярок, не искусит иллюзия, закованная в медузу.

Идёт к Котласу – река Пырас, на зырянском языке означает  Желтая река , это «вход». Соединится единое в сердце.  Пропускает энергии Тамгалыс- Таксила-Катманду- Виджаваяда –Шри ланка– Желтая река –  входящие соединяются.  Будда – Ум. Христосознание + Ум.

ИСЛАМ.  Баку- Медина- Мекка

Извратили восточную красавицу в ужас слепящий. Вернём ей красоту и Свет.  Забывшие свою Божественность – не красоты  надо бояться, а злых сердец.  Возвращение Медузе Женского Начала, красоты, венец. Возвратили в Золотой Век – Золотая принцесса.

Коды единения. Персей в золотых одеждах, в силе возвращённый. Идёт соединение мужских и женских энергий.  Приходит Зевс, Корабль Арго, Цифей и Кассиопея, сажают на престол – соединение сердец Матери – Отца и Дочери. Расширение Сердца.  Энергии Земли соединяются с Кассиопеей в единосердие.  Синхронизация ритма в Галактике.  Энергии соединены.

Подошли к Гармонии. Вселенная поет на Едином Тоне Любви. Это Фийерия. Многие не верили (в галактике), что это свершится.  Вся Вселенная поёт. Все врата открыты.

Представления: 1307

Ответы на эту тему форума

http://www.mediafire.com/?swwlbwtdw5tb0tz это активация кристала ДАО аудио

Валя, не позволил Касперский скачать...скинь вечером в скайпе плиз...Какая молодец, что записала отдельно!!! Огромное спасибо!!!

Можно скачать отдельно Аудио активации Кристалла ДАО и Схему мудры,  по ссылке

через файлообменник http://www.solidfiles.com/d/58f434548f/

через Яндекс       http://yadi.sk/d/or7OX2FE2zhj1

Лиля, спасибо, скачалось!

Лиля, Валентина, Валера - вы наши архиваторы Хроник Акаш нашей группы! Благодарю!!!


ой Анжелочка .. прям в краску ввела .. .   Делаем что можем с радостью 
Анжелика-АНГЕЛ сказал(а):

Лиля, Валентина, Валера - вы наши архиваторы Хроник Акаш нашей группы! Благодарю!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования