ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


05 марта 2013 В 19-00 ПО МСК

"Проект Древо"

 


Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4804

Ответы на эту тему форума

Ольга Васильевна, потрясающе. Я как будто вместе с Вами все это прожила!!!

Ольга Васильевна - как Красиво!!! Я за Вас РАда!

Дорогие женщины!  От всего сердца поздравляю Вас с праздником 8 МАРТА. Желаю исполнения всех Осмысленных желаний, Любви, Счастья!.  Всех ВАМ Благ!

Утром 08.03. прослушал Активации и Посвящения ещё раз, в соответствии с рекомендациями. Даю короткое описание, так как ощущения отличаются от вчерашних. Вибрации  в сердечном центре начали появляться сразу после включения.  Далее они распространились на корневую чакру и в голове также появились ощущения типа шевеления, особенно ближе к  концу Посвящения. Где раньше - не запомнил. На всём протяжении, от корневой до коронной чакры ощущалась мягкая энергетическая работа.  Ещё хорошо ощущались вибрации в левой руке, что наверно является новым проявлением энергетической работы. В этой части тела у меня есть определённые нарушения физического уровня, зафиксированные разными медицинскими приборами, так что могут появиться документальные доказательства, если произойдёт улучшение ситуации в этой области. В целом активация и Посвящения прошли более спокойно. Болевых ощущений нигде не было. Три раза пришлось гармонизироваться, распределяя энергию по всей структуре, так как было неуютное ощущение энергетической переполненности в сердечном центре. 

Что-то я не фиксирую проявлений в горловой чакре. А ведь это важный центр и работа с ним проводилась. Или есть, но слабы?

Я предыдущий ответ удалил. Хочу добавить следующее.

Хоть поверьте, хоть проверьте.

Только я пожаловался ВАМ на отсутствие ощущений в горловой чакре, как спустя некоторое время началось першение в горле и минут 8 пришлось откашливаться. Сейчас всё прошло, но горло "продрал". Совпадение?

Вижу, подходит в золотых одеждах фараон. Мгновенно его лицо передо мной. Два больших открытых глаза И это 
как бы не глаза, а Два изумрудно-зелёных кристалла, гипнотический взгляд, я вот сплю. Даже какая-то досада 
 -небольшая, когда очнулась. Ночью во сне чертила, искала точки. И всё красным цветом Утром, начертила схему Дао ещё раз. Особенно чётко прочертила каждый глаз. ГЛАС - голос - выброс энергии. ГлаЗ - и выброс, и приём.
Почувствовала наполнение. Активацию повторила ещё два раза и опять то же самое -   лицо крупно, Д(в)А-О, два размером с яйцо камня, гранёных, прозрачных, зелёных, от них лучи - и я сплю опять! Буду повторять. Возможно это исцеление.Потому что хожу отрешённая, малоактивная и пустая, чувствую, что чем-то меня заполняют. 

.Были ещё похожие с вашими симптомы (покалывания и т.д.) но я их не считаю нужным описывать, как не основные.

Спасибо, Лилечка! Я ни в коем случае не имею никактх претензий, кроме благодарности, к тем кто записывает. Просто  техничеческие возможности моего компа очень ограничены. Спасибо ещё раз!

Лилия Осипова сказал(а):

Лукреция специально для вас с вашего любимого файлообменника 1 часть видео вебинара 05.03.2013

http://rghost.ru/download/44313345/8dad572e67e92a17f05f899c9f174eee...

Ольга Мясникова, пиши сценарий-книгу. Потомки поставят фильм. Хотя почему потомки. Возможно твои образы уже совершили круговорот и спроецировались в чью-то головку. И этот молодой режиссёр уже ищет актёра на главную роль. Вот он, каой этот загадочный кристалл ДАО. И наша групповая активация!

Лукреция, в теме "Техническая помощь" есть программа DOWNLOAD MASTER  , только я ее там назвала  DOWNLOAD MENAGER. Если у вас компьютер слабый, это как раз для вас поможет. Он может качать любые размеры и столько, сколько вам надо и можно остановить и потом докачать. Только с этими файлообменниками лучше не останавливать. Потом надо снова ссылку копировать и менять, Скачивайте и помогу установить, если сами не знаете. И у нее скорость больше чем , когда загружает браузер.

Тему для этого и завели, чтобы помогать, у кого проблемы какие то. Почему не смотрите и не обращаетесь?
Liukrecija сказал(а):

Спасибо, Лилечка! Я ни в коем случае не имею никактх претензий, кроме благодарности, к тем кто записывает. Просто  техничеческие возможности моего компа очень ограничены. Спасибо ещё раз!

Лилия Осипова сказал(а):

Лукреция специально для вас с вашего любимого файлообменника 1 часть видео вебинара 05.03.2013

http://rghost.ru/download/44313345/8dad572e67e92a17f05f899c9f174eee...

Ольга Васильевна! рада за Вас, такие потрясающие впечатления. Я ощущаю только энергии. Все, что говорилось на Посвящении я  хорошо  чувствовала , по всем чакрам, горячий поток вдоль позвоночника, в сердечном центре, в горловой чакре, вибрации по всей голове, когда на нее  надели хрустальный колпак. Цвет зеленый и фиолетовый с золотыми вкраплениями. Вот сейчас пишу и чувствую, как по спине движется поток горячей энергии до затылка. А картинки-видения бывают нечасто и нечетко. Хотя вот вспомнила, что 04.03.13г.  при работе с кристаллом Дао видела издали большой светлый Храм с большой широкой лестницей перед ним и рядом чья-то фигура, фиолетовый цвет. Я думаю, что мне показали момент моего прибытия к Храму Священного Огня для Посвящения, которое и было у нас 05.03.13г. С праздником еще раз поздравляю нас!

Оленька - чудесное Видение-Откровение! Диамант проявляется!

Раечка, сначала надо что- то понимать в этих делах, чтобы вопросы задавать))))). Я в этих компъютерских делах т а к о й профан, что даже вопрос не могу правильно поставить. Такие делишки со мной.

Лукреция, в теме есть учебник по Виндоус. Он для ХР, но это не имеет значения. Вам (и не только, есть и другие ) надо освоить азы компьютерной грамоты, Это надо читать книгу и все делать как там написано, у вас все получится. Вам не надо становиться профи, но без азов не получится ничего.

Liukrecija сказал(а):

Раечка, сначала надо что- то понимать в этих делах, чтобы вопросы задавать))))). Я в этих компъютерских делах т а к о й профан, что даже вопрос не могу правильно поставить. Такие делишки со мной.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Как с нами взаимодействует Вселенная

Осознанная реальность117,4 тыс подписчиковКак с нами взаимодействует ВселеннаяВчера2 минВселенная – это не абстрактный космос и не романтическая метафора для вдохновения. Это сложнейшая самоорганизующаяся система, где каждая точка пространства несёт в себе информацию о целостности.Мы привыкли видеть её как внешнее – звёзды, галактики, планеты, но на самом деле «внешнего» нет: то, что ты называешь собой, и…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования