После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

Валерий. Благодарю! Всё получилось. Теперь можно работать  и на стационаре и в "походах".

Задание Матери Мира принято, хотя, видимо интуитивно, последнюю неделю отдавала предпочтение именно работе с Фиолетовым Пламенем. Делала это несколько упрощенно, но энергия приходила мгновенно и работа шла очень серьезная. С Фиолетовым Пламенем я и раньше, до Импульсов, работала года три подряд ежедневно, но сейчас Пламя именно огненное, разница большая.

Рада приносить пользу.

С любовью.

 Свой последний сон я видела после приезда из Турции. Он повторялся раз 5 в течении 2-х недель:

 Мы с группой находимся на берегу моря или океана - я не могу понять, но вода доходит до горизонта, она бирюзово-голубая и чистая, искристая. Я точно понимаю, что мы в Турции. Волна на берег выносит много поломанных игрушек, а мы их собираем и складываем в короба, которые сооружают наши мужчины. Мы торопимся, так как знаем, что у нас скоро самолет и до аэропорта надо еще успеть доехать. Игрушки собираем в короб, а сами бурчим: "Жаль, что нет времени их отремонтировать. Их можно бы отремонтированные оставить детям, пусть играют! Приходится оставлять так как есть.... Одно успокаивает, что вернемся и отремонтируем..."  

 На этом месте я постоянно просыпалась и не понимала - КАК ВЕРНЕМСЯ? В Турцию еще раз поедем...? И только после 21.12.12 я поняла смысл Сна - ВЕРНУЛИСЬ и РЕМОНТИРУЕМ игрушки...

 Чем сны отличаются от РАБОТЫ в период сна? Если ты РАБОТАЕШЬ, то сколько бы раз не просыпалась, а сон продолжается последовательно четко с того места, с которого проснулась и РАБОТА продолжается.

 РАБОТА, о которой сказала Мать Мира для меня не нова, эту Программу я получила еще 10.03.11г. от ОТЦА и с тех пор ежедневно ее выполняю. Для меня эта Программа уже обязательна, как утром и вечером умыться, это уже Образ жизни. И вчера вечером, поговорив с Владыками, поработав с Землей я перед сном заглянула на наш сайт. Сразу же меня вывели (как это всегда происходит, если мне надо что-то важное узнать) на Послание Матери Мира через Анечку. Я тут же обратилась к Владыкам с просьбой: "ВЕДИТЕ меня! Как хотите! Если надо корректируйте мою прежнюю РАБОТУ с Землей, но ВЕДИТЕ, чтоб я смогла принести пользу для наивысшего Блага Всем!" И ОТВЕТ последовал моментально!!! ВО СНЕ УЖЕ РАБОТАЕМ!!! Сегодня ночью вижу Сон:

   ВСЕ происходящее ВИЖУ сверху, расширилась до 12 чакры: Земля, на Ней Роза - Алмаз Воля Бога - Он фиолетово-голубо-белого цвета. На пересечении граней Алмаза небольшие диски и мы, каждый, стоим на этих дисках. Диски переливаются разноцветными энергиями. Идет ответ на мой телепатический вопрос: "Цвет дисков зависит от Владыки, который стоит возле каждого из вас, Его Энергии, плюс ваша энергия." На ВЗДОХЕ мы принимаем Огненную Энергию и, как генераторы, на ВЫДОХЕ передаем ее в Центр Земли, очищая при это все слои до Ядра. На ВДОХЕ  - мы принимаем Изумрудно-Фиолетовую Энергию, идущую от Земли и на ВЫДОХЕ передаем Ее Истоку. Картина неописуема красивая: при схождении и восхождении Лучей Энергии видно, что ДЫШИТ Алмаз Воли Бога, ДЫШИТ Земля, Дышит Пространство вокруг Земли, уходящий далеко в Космос. РАБОТАЕМ на прием и передачу Энергий через свое  Огненное Сердце...

  Из сна стала выходить от РАЗГОВОРА: мужской Голос громко сказал: "И не забудь Посветить в Корею!", на что ответила - да пожалуйста и так мощно ЖАХНУЛА Луч Света, что проснулась от ощущения, что меня  как кипятком облили...

 Глаза еще не открыла, а подумала: "РАБОТАЕМ! УЖЕ РАБОТАЕМ!!!" Спасибо Любимая СЕМЬЯ за ВЕДЕНИЕ!"

 ...А Картина Сна стоит до сих пор во всех подробностях перед глазами - вот и корректировка моей ежедневной Программы РАБОТЫ с Землей! БлагоДарю, Любимые Владыки и Учителя!!!

Спасибо,Ирочка! Значит  во время работы я вижу только свой диск.

Ирочка Крячковская!Солнце! Благодарю! Обожаю тебя!!! Ты слово в слово - вернее дословно описала ту работу, что мы - Ира Тимофеева, Тамара Ковельман, Фарида и я стали выполнять, с момента нашего отъезда с плато Ирия в Предъэльбрусье. Там на плато,  между Троном и Сердцем (Эльбрусом и Ташлыт-сыртом) лемурийский кристалл (мы его называем просто - кристалл Му). Я уже давно чувствовала, что должен быть пятый - вот ты и сама пришла! Ура! Значит, вместе с тобой пришли все!!! Слов нет! Сплошная РАдость! 

Призыв принят!

В конце активации увидела несколько белых дверей (3-4). Я иду и ищу нужную дверь и считаю вслух номера;" 232, 233.. И говорю себе, что вот этот номер 233".

Просмотрела по Крайону:

Дверь с номером двести тридцать три    415 /308

-Мы получили поздравление Учителя-Необходимо питать пламя сознания-Подсолнух-символ десятой чакры (насчёт подсолнуха заинтересовало).

 Что значит двести тридцать три для дрыкиной татьяны     691 / 333

-Принять для себя  ответственность за собственную жизнь-Пробуждение духовности является космическим условием

Что значит дверь с номером двести тридцать три для дрыкиной татьяны   869 /418

-Достигший уровня может творить пространство и время по своему желанию

Будем работать дальше...

Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google.

Юлия Скурихина сказал(а):

Аудио обновила, работает проверяйте

Светлана сказал(а):

У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает.

Благодарю, Анна, за твой опыт!

Я тоже стала доходить до такого режима питания, но ТАК здорово чувствовать не только родные души по духу, но и соратников по кризису тела. Спасибо за помощь в понимании!

Всего самого доброго!

Анна сказал(а):

В работу включилась, благодарю Матерь Мира!

Наталия и Лукреция я страдаю тем же. Легче будет если мало есть и отказаться от мяса, курицы, рыбы, яиц, молочных продуктов, сливочное масло, острое, солёное, сладкое. Нагрузка на организм очень большая- идет перестройка всех органов. Утром выпиваю воду с мёдом, позже в термосе завариваю курагу, чернослив, изюм, инжир. Днем салат( красное плохо-помидоры, яблоки), вареную картошку с укропом, постный суп. Пейте витамины- компливит, аскорбинку. Если поголодать то пройдет, но осторожно-организм надо поддержать. Перед энергетической работой за 3-4 часа не есть.

Здоровья вам всем.

Светлана, посмотрите на этой же стр. - Валера отвечал.

Светлана сказал(а):

Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google.

Аничка, спасибо огромное за послание  Матери Мира!  

Эта подсказка нам, что надо, помимо себя любимого,  своих родных и род свой, помогать очищаться Земле -Матушке от негативных наработок общечеловеческих. 

После проговаривания намерения, сразу же пошла через мое сердце очистка ментального поля Земли. Биение сердца удвоилось и так продолжалось более часа. Маятник подтвердил, что я чищу и трансформирую в свет общечеловеческий негатив. Нужна регулярная работа - включаюсь.

С любовью ко всем, Наталия

По Крайону

325/273  Послание матери мира через анну

код 2 уровня 325=Священный гармоничный союз духа и материи

код 2 уровня 273=Калачакра

Наташа, Благодарю! Я не догадалась просчитать.

После призыва Матери Мира и Сеж-Жермена в моё сердечное пространство, из него хлынули жемчужно-белые (или перламутрово-белые) спиральные потоки, по принципу торообразования. Сознание вынесло меня-наблюдателя вверх, ощущая в сердце и в чакрах движение энергий, я наблюдала со стороны. Вид сверху - в плоскости - вращение энергий, как по мишени - белых и фиолетовых вокруг центра - Гайи. Вид в объеме - бело-сиреневые спиралями божественных энергий, окружают  Гайю. Её энергии - оранжево-красноватые грязные.  И дополнительное движение  - изнутри наружу,т.е. из сердца Гайи  по вертикальному каналу к полюсам божественных;  истекают наружу, преобразовываюся, становятся бело-сиреневыми и втекают внутрь. Работа сопровождалась учащённым сердцебиением и тянущими ощущениями нижнего чакра; активное извержение из манипуры с сократительними движениями мышц пресса (по типу "живот свело" - без дискомфорта!)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования