После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3969

Ответы на эту тему форума

Валерий. Благодарю! Всё получилось. Теперь можно работать  и на стационаре и в "походах".

Задание Матери Мира принято, хотя, видимо интуитивно, последнюю неделю отдавала предпочтение именно работе с Фиолетовым Пламенем. Делала это несколько упрощенно, но энергия приходила мгновенно и работа шла очень серьезная. С Фиолетовым Пламенем я и раньше, до Импульсов, работала года три подряд ежедневно, но сейчас Пламя именно огненное, разница большая.

Рада приносить пользу.

С любовью.

 Свой последний сон я видела после приезда из Турции. Он повторялся раз 5 в течении 2-х недель:

 Мы с группой находимся на берегу моря или океана - я не могу понять, но вода доходит до горизонта, она бирюзово-голубая и чистая, искристая. Я точно понимаю, что мы в Турции. Волна на берег выносит много поломанных игрушек, а мы их собираем и складываем в короба, которые сооружают наши мужчины. Мы торопимся, так как знаем, что у нас скоро самолет и до аэропорта надо еще успеть доехать. Игрушки собираем в короб, а сами бурчим: "Жаль, что нет времени их отремонтировать. Их можно бы отремонтированные оставить детям, пусть играют! Приходится оставлять так как есть.... Одно успокаивает, что вернемся и отремонтируем..."  

 На этом месте я постоянно просыпалась и не понимала - КАК ВЕРНЕМСЯ? В Турцию еще раз поедем...? И только после 21.12.12 я поняла смысл Сна - ВЕРНУЛИСЬ и РЕМОНТИРУЕМ игрушки...

 Чем сны отличаются от РАБОТЫ в период сна? Если ты РАБОТАЕШЬ, то сколько бы раз не просыпалась, а сон продолжается последовательно четко с того места, с которого проснулась и РАБОТА продолжается.

 РАБОТА, о которой сказала Мать Мира для меня не нова, эту Программу я получила еще 10.03.11г. от ОТЦА и с тех пор ежедневно ее выполняю. Для меня эта Программа уже обязательна, как утром и вечером умыться, это уже Образ жизни. И вчера вечером, поговорив с Владыками, поработав с Землей я перед сном заглянула на наш сайт. Сразу же меня вывели (как это всегда происходит, если мне надо что-то важное узнать) на Послание Матери Мира через Анечку. Я тут же обратилась к Владыкам с просьбой: "ВЕДИТЕ меня! Как хотите! Если надо корректируйте мою прежнюю РАБОТУ с Землей, но ВЕДИТЕ, чтоб я смогла принести пользу для наивысшего Блага Всем!" И ОТВЕТ последовал моментально!!! ВО СНЕ УЖЕ РАБОТАЕМ!!! Сегодня ночью вижу Сон:

   ВСЕ происходящее ВИЖУ сверху, расширилась до 12 чакры: Земля, на Ней Роза - Алмаз Воля Бога - Он фиолетово-голубо-белого цвета. На пересечении граней Алмаза небольшие диски и мы, каждый, стоим на этих дисках. Диски переливаются разноцветными энергиями. Идет ответ на мой телепатический вопрос: "Цвет дисков зависит от Владыки, который стоит возле каждого из вас, Его Энергии, плюс ваша энергия." На ВЗДОХЕ мы принимаем Огненную Энергию и, как генераторы, на ВЫДОХЕ передаем ее в Центр Земли, очищая при это все слои до Ядра. На ВДОХЕ  - мы принимаем Изумрудно-Фиолетовую Энергию, идущую от Земли и на ВЫДОХЕ передаем Ее Истоку. Картина неописуема красивая: при схождении и восхождении Лучей Энергии видно, что ДЫШИТ Алмаз Воли Бога, ДЫШИТ Земля, Дышит Пространство вокруг Земли, уходящий далеко в Космос. РАБОТАЕМ на прием и передачу Энергий через свое  Огненное Сердце...

  Из сна стала выходить от РАЗГОВОРА: мужской Голос громко сказал: "И не забудь Посветить в Корею!", на что ответила - да пожалуйста и так мощно ЖАХНУЛА Луч Света, что проснулась от ощущения, что меня  как кипятком облили...

 Глаза еще не открыла, а подумала: "РАБОТАЕМ! УЖЕ РАБОТАЕМ!!!" Спасибо Любимая СЕМЬЯ за ВЕДЕНИЕ!"

 ...А Картина Сна стоит до сих пор во всех подробностях перед глазами - вот и корректировка моей ежедневной Программы РАБОТЫ с Землей! БлагоДарю, Любимые Владыки и Учителя!!!

Спасибо,Ирочка! Значит  во время работы я вижу только свой диск.

Ирочка Крячковская!Солнце! Благодарю! Обожаю тебя!!! Ты слово в слово - вернее дословно описала ту работу, что мы - Ира Тимофеева, Тамара Ковельман, Фарида и я стали выполнять, с момента нашего отъезда с плато Ирия в Предъэльбрусье. Там на плато,  между Троном и Сердцем (Эльбрусом и Ташлыт-сыртом) лемурийский кристалл (мы его называем просто - кристалл Му). Я уже давно чувствовала, что должен быть пятый - вот ты и сама пришла! Ура! Значит, вместе с тобой пришли все!!! Слов нет! Сплошная РАдость! 

Призыв принят!

В конце активации увидела несколько белых дверей (3-4). Я иду и ищу нужную дверь и считаю вслух номера;" 232, 233.. И говорю себе, что вот этот номер 233".

Просмотрела по Крайону:

Дверь с номером двести тридцать три    415 /308

-Мы получили поздравление Учителя-Необходимо питать пламя сознания-Подсолнух-символ десятой чакры (насчёт подсолнуха заинтересовало).

 Что значит двести тридцать три для дрыкиной татьяны     691 / 333

-Принять для себя  ответственность за собственную жизнь-Пробуждение духовности является космическим условием

Что значит дверь с номером двести тридцать три для дрыкиной татьяны   869 /418

-Достигший уровня может творить пространство и время по своему желанию

Будем работать дальше...

Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google.

Юлия Скурихина сказал(а):

Аудио обновила, работает проверяйте

Светлана сказал(а):

У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает.

Благодарю, Анна, за твой опыт!

Я тоже стала доходить до такого режима питания, но ТАК здорово чувствовать не только родные души по духу, но и соратников по кризису тела. Спасибо за помощь в понимании!

Всего самого доброго!

Анна сказал(а):

В работу включилась, благодарю Матерь Мира!

Наталия и Лукреция я страдаю тем же. Легче будет если мало есть и отказаться от мяса, курицы, рыбы, яиц, молочных продуктов, сливочное масло, острое, солёное, сладкое. Нагрузка на организм очень большая- идет перестройка всех органов. Утром выпиваю воду с мёдом, позже в термосе завариваю курагу, чернослив, изюм, инжир. Днем салат( красное плохо-помидоры, яблоки), вареную картошку с укропом, постный суп. Пейте витамины- компливит, аскорбинку. Если поголодать то пройдет, но осторожно-организм надо поддержать. Перед энергетической работой за 3-4 часа не есть.

Здоровья вам всем.

Светлана, посмотрите на этой же стр. - Валера отвечал.

Светлана сказал(а):

Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google.

Аничка, спасибо огромное за послание  Матери Мира!  

Эта подсказка нам, что надо, помимо себя любимого,  своих родных и род свой, помогать очищаться Земле -Матушке от негативных наработок общечеловеческих. 

После проговаривания намерения, сразу же пошла через мое сердце очистка ментального поля Земли. Биение сердца удвоилось и так продолжалось более часа. Маятник подтвердил, что я чищу и трансформирую в свет общечеловеческий негатив. Нужна регулярная работа - включаюсь.

С любовью ко всем, Наталия

По Крайону

325/273  Послание матери мира через анну

код 2 уровня 325=Священный гармоничный союз духа и материи

код 2 уровня 273=Калачакра

Наташа, Благодарю! Я не догадалась просчитать.

После призыва Матери Мира и Сеж-Жермена в моё сердечное пространство, из него хлынули жемчужно-белые (или перламутрово-белые) спиральные потоки, по принципу торообразования. Сознание вынесло меня-наблюдателя вверх, ощущая в сердце и в чакрах движение энергий, я наблюдала со стороны. Вид сверху - в плоскости - вращение энергий, как по мишени - белых и фиолетовых вокруг центра - Гайи. Вид в объеме - бело-сиреневые спиралями божественных энергий, окружают  Гайю. Её энергии - оранжево-красноватые грязные.  И дополнительное движение  - изнутри наружу,т.е. из сердца Гайи  по вертикальному каналу к полюсам божественных;  истекают наружу, преобразовываюся, становятся бело-сиреневыми и втекают внутрь. Работа сопровождалась учащённым сердцебиением и тянущими ощущениями нижнего чакра; активное извержение из манипуры с сократительними движениями мышц пресса (по типу "живот свело" - без дискомфорта!)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования