05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

2 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Мутабельный крест.

 

05 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Работа с Нижним Зодиаком и построение Мутабельного Креста Креста.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить схему Змееносца на масштабе 9999 (для удобства в построении, используйте иголку, прокалывая точки в схеме и через дырочки проставьте карандашом точки на новой схеме и соедините линии), тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности, Мутабельный крест.

Представления: 2929

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Буду!

Благодарю!Буду обязательно!

Быть или не быть на вебинаре? Даже себя не спрашиваю, это не обсуждается, лишь бы не опоздать. Каждый урок - это солнечный луч, это глоток воздуха из Дома, это  любимая работа во Благо Всех! Спасибо любимые Учителя, воплощенные и Вознесенные!

 

Буду, если серверы выдержат!!!

Валер, тебя точно выдержат!!!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

 

Буду, если серверы выдержат!!!

Буду, с любовью!!!

Благодарю Творца,Владык,Наташу,Юлию,Данилу, за вебинары! Буду с радостью!

Буду. Не обсуждается. 

Буду обязательно! Благодарю!

 

c нетерпением жду!!!!ура!

Обязательно буду!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.

“ Признавая, что наша Душа и уровни Духовных Тел – это состояние сознания и энергия-частота света, а не религиозной догмы, мы начинаем видеть научную вероятность Души. Наша Душа существует в другом измерении времени и пространства, пока мы не решим принести ее сюда и воплотить ее спектр света. *****             Квант Света. Лиза Ренье Обзор: Вознесение – это сложная квантовая механика, управляющая движением сознания или интеллектуальной энергии на протяжении всего времени и пространства, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования