05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

2 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Мутабельный крест.

 

05 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Работа с Нижним Зодиаком и построение Мутабельного Креста Креста.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить схему Змееносца на масштабе 9999 (для удобства в построении, используйте иголку, прокалывая точки в схеме и через дырочки проставьте карандашом точки на новой схеме и соедините линии), тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности, Мутабельный крест.

Представления: 2924

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Буду!

Благодарю!Буду обязательно!

Быть или не быть на вебинаре? Даже себя не спрашиваю, это не обсуждается, лишь бы не опоздать. Каждый урок - это солнечный луч, это глоток воздуха из Дома, это  любимая работа во Благо Всех! Спасибо любимые Учителя, воплощенные и Вознесенные!

 

Буду, если серверы выдержат!!!

Валер, тебя точно выдержат!!!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

 

Буду, если серверы выдержат!!!

Буду, с любовью!!!

Благодарю Творца,Владык,Наташу,Юлию,Данилу, за вебинары! Буду с радостью!

Буду. Не обсуждается. 

Буду обязательно! Благодарю!

 

c нетерпением жду!!!!ура!

Обязательно буду!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования