ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

4 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

 

08 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Построение зодиакального колеса.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить рабочую матрицу Мутабельного креста, а Фиксированный и Кардинальный кресты перевести на кальку, указав оси координат Х, У, круг и диагонали Фиксированного креста. (2 креста отдельно каждый на кальках).

Циркулем проколоть точки созвездий. Матрица Мутабельного креста должна быть одноцветной.

Циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

МУТАБЕЛЬНЫЙ КРЕСТ

Теги: Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

Представления: 2371

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Обязательно буду!

Буду с радостью! Благодарю!

Юль, если можешь, выложи схемы по Мутабельному кресту. Если правильно поняла, нужно перечертить в одном цвете? Нашла только близнецов.

Буду, как всегда. Благодарю.

С Радостью и Благодарностью!

Здорово. Спасибо. Света и Любви.

Всегда готова!

Буду с радостью!Благодарю!

быть или не быть-это даже не обсуждается,с радостью и усердием)

Юль, а координаты змееносца на фиксированном и кардинальном тоже прокалывать?

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

Да, не было. Я тоже засомневалась, подумала, что не нанесла. Но после семинара проверила - нет этой точки. Просто  у Наташи сейчас большая нагрузка и могла пропустить. Главное что мы это сами заметили.
Не получилось у меня записать вебинар. Я можно сказать профи в компе и все делаю сама, но вот с этой программой никак не могу разобраться. То размер очень большой, то записывает ужасно, что ничего не поймешь. Буду ждать Валентину,чтобы помогла разобраться в настройках, а то ведь плохо , что нет записи и надо подстраховывать тех кто записывает. А то Валентины нет и записи прошлого вебинара тоже нет.
Елена Куликова сказал(а):

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования