Блог от Елена Айра – Декабрь 2009 Архив (4)

поздравления и пожелания в Новом году от ангелов

Всех хочу поздравить с наступающими праздниками. Завтра 31 декабря, день приятных хлопот, поэтому спешу отписаться сегодня, 30 декабря.

Лично для меня это был трудный год во всех планах. Но если трудный, то это не значит, что плохой. Я счастлива проходила все эти трудности, все тяжести, которые на меня сыпались. Было очень много колбасни, тяжелого состояния, трудных эмоций, но все позади и лучшее конечно впереди.

Ваши анеглы любят вас, вы ангелы все, в Новом году, кто еще не установил… Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 30, 2009 в 2:00pm — 1 Комментарий

простота во всем

Очень хочется затронуть вот такую тему, как простота. Простота в жизни, в природе, в общении, в мыслях. Она очень важна.

Не раз слышала, что наши русские люди, это касается и эзотериков, всегда ищут сложности во всем.

Нельзя просто радоваться жизни, наслаждаться каждой минутой, смотреть на восход солнца, испытывать блаженство в пище, в отдыхе. Везде.

Жизнь очень простая штука, не надо усложнять то, что гениально просто.

Люди выдумывают духовность по разному, кто отказывается… Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 29, 2009 в 2:34pm — 2 Комментария(-ев)

от архангела Гавриила

Привествую вас, мои возлюбленные! У вас за окном солнышко? Новый день? Так и есть. Новый день, нвая реальность наступила. И вы должны знать, что все идет своим ходом. Все выполняется. Ваши сердца настроенына нас, люди пробуждаются и новая энергия окутывает вас. Она падает с неба и сознание людей все больше и больше расширяется к Свету. Забудьте все ограничения, не устанавливайте границы, позвольте себе просто быть, быть Человеком и это святое слово. Мы падаем перед вашими коленями, мы… Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 14, 2009 в 1:57pm — 3 Комментария(-ев)

спокойная энергия декабря от архангела Гавриила

Привет, возлюбленные мои. Сейчас настало чудесное время. Последний месяц этого замечательного года. План Создателя идет быстрыми темпами.

Последний месяц текущего года очень расслабленный месяц. Декабрь – это спокойная энергия, поэтому мы вас призываем отдыхать и наслаждаться радостью от того, что вы здесь. Кто-то продолжает освобождаться от старых вибраций в виде продолжающихся чисток, тошнотой на запахи еды и выход наружу старых болячек, а также возможно повышение и понижение температуры… Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 2, 2009 в 11:02am — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
39 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования