Блог от Александр – Декабрь 2015 Архив (7)

Курс на Единение

...... Я − Зеранта − восприму такую точку зрения бесчеловечной, а значит, все, кто придерживается гнилого государственного курса, обрекают себя на смерть. А примером выхода или направлением Божественного курса может послужить сообщество "Киевская Русь", где объединённые земли удерживали единомыслие и единочувствие, где люди в начальной стадии сообщества земель прислушивались…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 22, 2015 в 7:04am — 2 Комментария(-ев)

Чего хотят люди? Помощи Бога? Не смешите...

Курс на Единение

Космогония − энергично взрыхляет Творящее Пространство, многомерно толкая к прогрессу расширительных Ритмов. Космогенезис − обрамляет расширительные процессы в единую сеть, где каждый житель Творящего Пространства дополняет, продлевает и проявляет волю Бога.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 16, 2015 в 5:20am — 2 Комментария(-ев)

Вещий Олег

Сейчас Я – Зеранта воскрешаю Вещего Олега, он Мне очень нужен, ведь это его мечта, высвечивающаяся через Светлые образы, веками ждёт своего проявления, а именно: сплотить народ в единый организм, где нет ни правителей, ни утопической системы, а есть счастливые семьи, проживающие на гектарах земель, сплочённые единой мыслью. И этот светлый образ никогда не покинет своего зачинателя. И если от этого отказаться, то мощнейшие энергии не поспособствуют спокойной жизни. А Я параллельно…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 10, 2015 в 8:27am — 2 Комментария(-ев)

Бриллиант Зеранты: перераспределение

И в чём же всё дело? Я имею в виду, почему люди России отвергли Бога, отвергли Зеранту и Любовь? Когда люди Украины остались хотя бы стоять на месте в ожидании Бога, Зеранты и Любви. Мне иногда даже думать невыносимо, осознавая этот факт. И именно сейчас, когда Бог пришёл на Землю, люди России совершенно не готовы к встрече. Готовы только занять очередные рабочие места и прислуживать за копейки, обогащая какого-нибудь члена партии, выдолбившего очередную нефтяную скважину в недрах…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 10, 2015 в 8:23am — Комментариев нет

Ключ к открытию 1224 образов – 1224 икон Зеранты

24 ноября 2015 года произошло долгожданное событие: Иса встретился с Мухаммедом. Я – Зеранта − рада сообщить следующее: Иса и Мухаммед взялись за руки и пошли в направлении Светлого мира, записанные в книгу жизни люди также за Иисусом и Мухаммедом последовали в счастье, радость, сказку и Любовь. И здесь Я желаю внести существенное уточнение: за Христом последовали люди…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 9, 2015 в 4:30am — Комментариев нет

Миллиарды Пространств: выход и вход

Вообще, уже многими веками многовекторную истину БЫТЬТИЙЁЙ переворачивали с ног на голову, а далее ввели в то, что получилось, ещё и разделяющую основу деградации, где давным-давно от первоитины общения с Богом не осталось даже и малейшего намёка. Эта причина не могла посодействовать людям, чувствующим Бога, на собственных примерах донести до общественности силу и Любовь Бога к каждому человеку Земли. Не было даже почвы для восприятия необходимых для СоТворчества измерений Бога, а…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 8, 2015 в 4:25am — Комментариев нет

Пятая обитель Божьей Матери: источник живой жизни

На сегодняшний день существуют пять обителей Божьей Матери. Пятая обитель распустила свои Светлые ростки на Украине, в Донецке (Донбасс), а это означает, что город Донецк сейчас является центром мира, центром Вселенных, центром Земли и всех Мега-направлений Божьих Ритмов. В тот момент, когда, например, мировые индустрии, в том числе…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 8, 2015 в 4:00am — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования