Блог от ЕЛЕНА – Июнь 2013 Архив (7)

Радость мгновения

Дорогие друзья,  решила поделиться радостью, которая помогла сделать маленький шаг к счастью, которое всегда есть- его можно услышать неожиданно в согласии с мыслями, чувствами, телом - с доступными каждому ощущениями жизненности.

Читаю книгу http://e-puzzle.ru/page.php?al=oskar_raj__ostanovi_svoi  - интеллектуально всё знакомо уже и в  памяти есть необходимые ситуации из проживания, которые согласуются с текстом,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 30, 2013 в 8:55am — 12 Комментария(-ев)

Письмо с просьбой от Дмитрия

Заинтересовался данной темой после прочтенной книги Яниса Калнса "Душа",  в которой он подробно описывает, из чего состоит душа, про инкарнацию души, о ее развитии и т.д.

Еще особенно заинтересовал тот факт, что души бывают гуманоидного и астроноидного происхождения. Есть ли у вас информация о каких нибудь из этих аспектов?

Ну и так как я новенький на данном сообществе, может чего нибудь посоветуете?  Из литературы или видео? Просматривая форумы на вашем сайте понимаю, что…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 28, 2013 в 8:30am — 10 Комментария(-ев)

С Днем рождения!

 

Пользуясь случаем позравляю всех именинников этого Дня!

И с радостью делюсь прекрасным настроением и вдохновением - ведь сегодня празднуют свой День рождения вместе  со мной   Валера ,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 24, 2013 в 8:00pm — 23 Комментария(-ев)

Семь Основных Истин



 Если вы желаете начать жить, отталкиваясь от Первопричины, и прекратить зависимость от “той или этой” мирской проблемы, включая все трудности, ограничения или огорчения, что обычно встречаются в жизни, то вы ( естественно ) хотите осознать и полностью понять простые Основные Истины того способа, которым действует ваш мир. Другими словами, как он в действительности создаётся или формируется вами, во всякое время, благодаря вашему сознанию.

Эти Семь Основных Истин весьма…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 21, 2013 в 9:59pm — 5 Комментария(-ев)

Повелители Вселенных.

Приблизительно 5 миллиардов лет назад была создана наша Солнечная система. Только в системе было ещё одно Солнце, а называлось оно Фаэтон. Таким образом было достигнуто постоянное лето на обитаемых планетах. Обитаемыми были Марс, Венера, Меркурий, Сатурн, Плутон и Нептун. Сегодня осталась обитаемой только Земля. Вообще Творцы создали Землю под себя И я утверждаю, что второй такой самодостаточной во всех отношениях, богатой, шикарной планеты нет во вселенной. Творцы - Создатели или, как они…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 17, 2013 в 5:24pm — 15 Комментария(-ев)

Занятие 8 июня 2013 года

И вновь возможность возникла встретиться и провести вибрации через предоставленные проводники .

Много лет существует намерение на работу  в группе, используя звук, цвет, движение  во благо целого.

Встреча проходила у меня дома с участием Евгения и Людмилы. С  Людмилой не виделась 13 лет (вспоминали 1 конвергенцию!)- встретиться было приятно вдвойне,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 9, 2013 в 5:58pm — 5 Комментария(-ев)

День Защиты детей

Все из детства родом!

Стали мы народом

Взрослым и серьезным,

А порой курьёзным.

 

И теперь у нас в руках

Детство деток наших.

В этих вот баловниках,

Вымазанных кашей,

 

«Завтра» наше и страны,

И людского рода,

Через годы и они

Станут все народом

 

Взрослым…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 4:56pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования