Блог от ЕЛЕНА – Август 2014 Архив (9)

Стереотипы и внутренняя свобода, выход в цельность, божественные ритмы. Латуйя.

 

Теория уровней взаимодействия лежит гораздо глубже в вашем существе. Она связана с числовыми кодами, звуковыми рядами, с генетическими уровнями.

Все клетки имеют определённый порядок – это их природа, как числовой порядок - один из способов возможных рассмотрений вашей многоуровневой…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 20, 2014 в 4:30pm — 2 Комментария(-ев)

Гром

Сегодня встреча несла много активизаций, которые можно было отслеживать внутри и выносить вовне  для обсуждений.

Что же активизировалось во время общения? nomicons/smile

Улыбка предназначена  участникам Клуба Развития Потенциалов, а всем читающим этот блог эта улыбка тоже принадлежит- все мы Единое и Одновременное  Проживание nomicons/smile !

Все мы сталкиваемся с явлениями, которые нас и радуют, и печалят, и несут негативные эмоции ( сопротивления, страхи и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 17, 2014 в 4:30pm — 5 Комментария(-ев)

Когда есть качество- количество приходит!

Вот и ещё одна встреча прозвучала в пространстве Клуба Развития Потенциалов и вневременно прошла, как сущность.

Истина бытия - это сущность.

Бытие непосредственно. Так как знание хочет познать истинное, познать, что такое бытие в себе и для себя, то оно не ограничивается непосредственным и его определениями, а проникает через него, исходя из предположения, что за этим бытием есть еще что-то иное, нежели само бытие, и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 14, 2014 в 9:13pm — 3 Комментария(-ев)

Мастерство проявленности в соединении с высшим. Латуйя.

 

Проявление возможностей всегда стоит за рамками заслонок, ограничений. Возможностей бесконечное множество в мире, возможности предоставлены человеку, но у человека нет доступа к ним – что-то не происходит в его жизни. Оказывается так, что рамки ограничений, отказов его когда-то, бессознательных включений в определённые процессы, позволение другим…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 14, 2014 в 4:46pm — 3 Комментария(-ев)

О глубинных свойствах и возможностях партнерства. Латуйя.

  Именно так вы можете создавать проводимость, когда один освещает путь другому, потому что у другого «руки заняты» поклажей, которую он несёт. А тот, кто находится рядом, включает свой свет, свой фонарик и освещает путь. Таким образом все способны продвигаться, проходить. Сегодня первостепенна тема партнёрства – взамен личным интересам и индивидуальным целям. Партнёрство исходит из надличностного уровня. Чем выше уровень партнёрства, тем больше он может задействовать общепланетарный срез,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 13, 2014 в 2:30am — 4 Комментария(-ев)

Одновременно со всем миром

Сегодня в Клубе Развития Потенциалов новый участник- Светлана! Всегда радостно встречать в  составе уже знакомого общества нового  человека, который странным образом так удивительно  вливается в общие процессы, которые не перестают делать  с нами  нечто, которое умом трудно понять. А в  ощущениях- всё приятно (принимается) и распознаваемо (осознаваемо)- ведь всё идёт по Воле Бога. Высшим водительством направляемы мы все для новых расширений.  Сегодня таких…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 10, 2014 в 6:00pm — 9 Комментария(-ев)

Я знаю...

«Я ЗНАЮ – ГОРОД БУДЕТ!

Я ЗНАЮ  - САДУ ЦВЕСТЬ!

КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ…»  

(Маяковский В.В.)



Уникальность каждого Экспоната-растущего самоизменяющегося живого организма в уникальном Пространстве-Саде присутствует. 

ЕСТЬ Создатель-Организатор, по…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 8, 2014 в 6:20am — 4 Комментария(-ев)

Побуждение к общей конфигурации

Пространство Клуба Развития Потенциалов тяготеет к гармонии, к тому единству, которое можно ощутить в результате принятия своих частей и частей других.

Впечатления о работе группы сегодня каждый  участник может описать по-своему-они  у всех разные.  И это здорово, что есть то, что у нас появляется, как  общее  так и то, что противоположно во мнениях (точке зрения), а это  выражается в том, что мы учимся быть искренними (показывая то, что чувствуем в данный…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 7, 2014 в 8:30pm — 6 Комментария(-ев)

От включения своего света к партнёрству

Каждая встреча несёт проявления единичного и всеобщего. За единичным можно наблюдать  посредством выступления участников, отслеживая реакции на них со стороны других,  а также вести наблюдение за своей единичностью. Или за личностным проявлением.

Тем не менее, у всех есть сущность- всеобщее, её мы можем чувствовать при наблюдении за  происходящим при выравнивании на неё внутри и при осознании внутренних и внешних процессов, которыми изобилует то, что мы знаем…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 3, 2014 в 5:00pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования