Блог от ЕЛЕНА – Сентябрь 2017 Архив (5)

Сталкерам сновидения

Ченннелинг выводит из остатков отождествления с чем бы то ни было. Смелость и есть духовность. Смелость в совершении в связи с отстранённостью от сна.

В бесконечном течении событий, на которые обращает внимание смотрящий есть нечто, из которого всё выстраивается по новому. Это новое и есть - Один Единственный Режиссёр, Актёр... Во всех ролях испытывает Себя (В-Себе-и-для-Себя).

Стать Собой означает проснуться от малых я и войти в Свою Бесконечность при жизни в теле.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2017 в 8:00pm — 7 Комментария(-ев)

Равновесие в принятии нового

Блог состоит из нескольких связанных материалов, которые ощущаются в прохождении  на данном этапе. 

В результате наблюдений приходит информация, которая поддерживает и утверждает анализ ситуации  на очередном витке развития на Пути Сердца.

В том положении, где сейчас каждый находится - есть способ выйти за пределы сна с помощью высшего Я или с помощью Божественной Части, которая может настроить навигацию на путь возвращения в Реальность.

Отклонение…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2017 в 10:00pm — 13 Комментария(-ев)

Через слова к Миру Впечатлений...

Image result for фото мир впечатлений эзотерика

В новых условиях сосуществования всего со всем хорошо видны те качественные линии, которые каждый привносит в общее пространство.

Те, кто оживают за счёт эго или из счет манипулирования другими для достижения личной задачи, которая ограничена-они персонажи сна и это нужно участникам вошедшим в сон вспомнить -пусть после пробуждения-главное осознать сон сном и всех персонажей сна.

Важно, что ощущается в теле после пробуждения. Если ситуация…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2017 в 1:30am — 1 Комментарий

Круговая порука любви

Слои сознания.

Что то мне внутри подсказывает,что этот блог - последнее моё проявление в пространстве Эспаво)))

Всех Люблю,Такими,Какие Вы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2017 в 3:00am — 2 Комментария(-ев)

Выравнивая на спокойствие...

Image result for фото свет души патанджали

33. Успокоение читты (или умственного вещества) может быть осуществлено через практику сочувствия, сострадания, настойчивости в достижении цели, и бесстрастия в отношении удовольствия или боли, или по отношению ко всем формам добра или зла.

В этой сутре мы имеем дело с физическим телом, которое подвергается опытам на физическом плане и которое использует сознание мозга. Это тело имеет тенденцию к другим объективным формам, и оно способно (в…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 2, 2017 в 5:00am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
40 сек. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
48 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
58 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования