Блог от ЕЛЕНА – Октябрь 2013 Архив (8)

Встреча 27.10.2013. Впечатления.

Эта встреча прошла по новому сценарию, который любезно существование нам преподнесло. Что необычного? Пройдя казалось бы все моменты, которые были показаны через опыты проживания участников,  через наглядное обозрение многих точек зрения и способов выхода из создавшихся ситуаций, после  того, как  прозвучало обобщение - послание через Латуйю, мы столкнулись с тем, что пространство разворачивает уже следующий объём для рассмотрения, который все приняли для…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 27, 2013 в 4:00pm — 1 Комментарий

Встреча 24.10.2013. Впечатления.

Здорово, что есть возможность вместе собираться в Клубе и иметь возможность пробуждаться. На эту встречу пришла  с состоянием "относительного пробуждения"

Гурджиев различал четыре состояния сознания: «сон» (обычный ночной сон, в котором человек осознает только свои сны), «сон наяву» (в котором восприятие действительности смешано с иллюзиями и грезами, и в котором человек не осознает ни последствия своих слов и действий, ни…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 24, 2013 в 8:27pm — Комментариев нет

Встреча 20.10.2013. Впечатления.

240x180 ...

Хорошо воспринять Поток

Словно в озере искупаться-

Вот те несколько строк

Что озвучены телом в пространстве.

Уж давно не писала стихи,

 А сейчас полились строчки сами,

 Словно светлые корабли,

Вышедшие в  Жизненность Океана.

Всё готово для новых дорог-

 Поработали Мы у Причала,

Вычищая всю кожуру,

 Что прилипла и ходу мешала.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 20, 2013 в 4:00pm — 6 Комментария(-ев)

Встреча 17.10.2013. Впечатления.



Работа в Клубе продолжается и строится  благодаря тем, кто решил идти дальше и для  тех, кто услышал для себя значение такой работы и намеревает придти и стать участником. В Клубе есть внутренняя часть ( только для участников), где подробно описываются  в виде цитат и обсуждений  то, что происходит на встречах для возможного  дальнейшего рассмотрения с различных точек зрения. Участники  получают  достраивание через касания   других с их уже готовой выстроенностью в тех или иных сферах,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2013 в 9:30pm — 6 Комментария(-ев)

Встреча 13.10.2013. Впечатления.

То, что происходило во время встречи можно определить одним словом-качество. Вибрации, которые ощущались на протяжении  занятия  попытаюсь выразить через впечатления, которые были собраны посредством всех участников в результате общения и выведены на глубину осознания, которую сложно было не услышать  внутри как во время всей встречи так и по окончании  ...

Меня всколыхнуло происходящее по многим параметрам. Взбодрило, воодушевило, выровняло  в направлении…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2013 в 5:30pm — 3 Комментария(-ев)

Встреча 10.10.2013. Впечатления.

На встрече происходило направленное осуществление выхода за пределы личности. Механизм предоставил к рассмотрению Илья, в результате понимания которого  естественным стало решение на выстроенность   мира вне личности. Впечатление от происходящего осталось в ощущении после выполнения предложенной работы, вслед за которой было погружение в нагваль, используя тональный инструмент - слова, с помощью которых было выражено невыразимое.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 11, 2013 в 5:30am — 1 Комментарий

Встреча 06.10.2013. Впечатления.

Сейчас опишу впечатления, как говорится " с пылу, с жара" ведь только что прошла встреча в Клубе Развития Потенциалов.

Каждый раз происходит нечто новое, что не только удивляет развитием потенциалов появляющихся спектров расширения, а и приводит в восторг от соприкосновения с активностью Единой Силы, которую все ассимилируем через работу Мастеров управления и сонастройки  -Латуйи и Ильи.

Не перестаю радоваться тому, как этим ребятам удаётся взаимодополнять пространство, в котором мы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2013 в 2:35pm — 1 Комментарий

Встреча 3.10.2013. Впечатления

Радостно воспринимается то новое, что приносит каждая встреча, а новое переплетено с тем, что проживается и радует Единой Силой, которая нас всех скрепляет и вносит свои встроенности в то, что мы приносим на каждую встречу.

 Внимание к процессам, которые с нами происходят расширяется осознаванием  не только  каждым из нас, а и с помощью всех участников Клуба (приветствую всех и выражаю благодарность!).

На этот раз мне помогли Латуйя и Илья своим видением ситуации, которая…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 4, 2013 в 8:30am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования