Блог от Dima – Август 2016 Архив (15)

Кори Гуд: Обновление Часть 1 16 августа 2016 года

Кори Гуд: Обновление





Часть 1
16 августа 2016 года
 
Наша планета и Солнечная система проходят через изменение, намного более сильное, чем когда-либо могло себе представить большинство людей. Инопланетяне не только реальны,   но и позитивные и негативные группы намного больше вовлечены в наши…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 31, 2016 в 3:33pm — 1 Комментарий

Кори Гуд: Обновление Часть 2

22 августа 2016 года

 


Ра-Тир-Эйр приветствовал меня в своей обычной манере. Ра-Рейн-Эйр, Ра-Мар-Эйр и Существо с Треугольной Золотой Головой оставались на расстоянии приблизительно 9 метров, и, казалось, все их внимание фокусировалось в моем направлении.
Затем началось общение с Ра-Тир-Эйром. Он пользовался той же…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 31, 2016 в 3:30pm — 2 Комментария(-ев)

Бенджамин Фулфорд - 8 августа 2016: Хазарско-сиониские мафиози предлагают АСЕАН, Японию и Корею Китаю

На прошлой неделе чиновник, отчитывающийся перед президентом Китая Си Цзиньпином, сказал представителю Общества Белого Дракона, что Хиллари Клинтон предложила передать Корее, АСЕАН и Японии, чтобы они помогли в создании "Соединенных Штатов Китая", если китайцы поддержат ее продвижение на пост президента Соединенных Штатов. Клинтон также сказала китайцам, что для осуществления этого плана было бы неплохо провести короткую острую войну с американской армией, после чего…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 31, 2016 в 3:51am — 4 Комментария(-ев)

Бенджамин Фулфорд - 22 августа 2016: Основные фракции в битвe за планету Земля и их настоящее состояние

Продолжающаяся борьба за контроль над финансовой системой, и как следствие этого  борьба за  контроль над процессом принятия решения о том , что мы как вид будем делать в будущем, достигла кульминации. По этой причине, сейчас  хорошее время для того, чтобы посмотреть на то, кто является основными игроками и какова их позиция.


Во-первых, давайте посмотрим на фракцию Хазаро-сионистов, захвативших контроль над Европой, Японией…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 26, 2016 в 3:08am — 12 Комментария(-ев)

8/06/2016 Фаза Прорыва мастер Ибрагим Н. (отредактированный текст)

Перевод  Streler (под моей редакцией)



Примечание переводчика. Статья написана человеком, для которого английский  не является  родным языком. Отсюда – нечеткость формулировок, особенно последние параграфы. Однако, ссылка на эту информацию дана на англоязычном форуме «Кобры».

                                                                                                                                                                         

Фаза…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 16, 2016 в 4:11am — 11 Комментария(-ев)

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Мозговые центры ТКП Интервью с Кори Гудом и Уильямом Томпкинсом

Вторник, 2 августа 2016 года

 
Д.У.: Привет, добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд, и, как вы уже поняли из предыдущего интервью с ветераном-инсайдером ТКП Уильямом Томпкинсом, Уильям – превосходный инсайдер. Мы узнали, что шпионы обнаружили все, над чем на самом деле работали немцы, включая изобретение…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 10, 2016 в 5:20pm — 2 Комментария(-ев)

Фильмы про растрел немецкими НЛО экспедиции Берда в Антарктиде М. САЛЛА - АДМИРАЛ СЛЕДИЛ С ПОМОЩЬЮ 29 ДИВЕРСАНТОВ В ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ И НАЧАЛО СЕКРЕТНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ В США

НЛО расстрелял полярников в Антарктиде Тайна шестого континента!
Антарктида является самым холодным и суровым местом на Земле.
В новом выпуске программы «Земля. Территория загадок» вы узнаете, какие сверхъестественные события происходили на материке в середине…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 5, 2016 в 10:28am — Комментариев нет

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Биография Уильяма Томпкинса, рассказанная им самим

Космическое Раскрытие: Биография Уильяма Томпкинса, рассказанная им самим





Вторник, 26 июля 2016 года
Д.У.: Я очень рад, что вы сегодня здесь, потому что вы, определенно, переживете потрясение. Вот-вот вы прочтете биографические зарисовки Уильяма Томпкинса – аэрокосмического инженера, вышедшего вперед в качестве инсайдера, обладающего эксклюзивным знанием…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 5, 2016 в 1:50am — Комментариев нет

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Доказательства существования ТКП Интервью с Кори Гудом и Уильямом Томпкинсом

Космическое Раскрытие: Доказательства существования ТКП

Интервью с Кори Гудом и Уильямом Томпкинсом

Вторник, 26 июля 2016 года 

 

[spoiler]
Д.У.: Добро пожаловать…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 4, 2016 в 3:00pm — 3 Комментария(-ев)

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 1 августа 2016 г.

00:18 Что изменилось в балансе сил после прошедшего съезда партии демократов в США: итоги; заявление Хиллари Клинтон и его последствия. Трамп и его команда.
09:03 В очередной раз о соотнесении глобальных и…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 4, 2016 в 2:48pm — Комментариев нет

Кобра - Условия Капитуляции Обновление 30.07.16

(см. [url]http://www.divinecosmosunion.net/t612-topic[/url])

Есть некоторые уточнения, которые должны быть сделаны об условиях капитуляции.



Во-первых, план массовых арестов остается по-прежнему действующим и в полную силу. Светлые силы не будут ждать, пока какие-либо темные личности или фракции Кабалы сдадутся, они арестуют их, как только смогут сделать это наиболее безопасным образом для прохождения…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 2, 2016 в 7:52pm — 3 Комментария(-ев)

Кори Гуд - 31 июля 2016: Гонсалес, "облагословененный" и вернувшийся из группы майя с оливковой ветвью от ТКП, энергетические изменения и слияние "Временных Реальностей"

Кори Гуд - 31 июля 2016: Гонсалес, "облагословененный" и вернувшийся из группы майя с оливковой ветвью от ТКП, энергетические изменения и слияние "Временных Реальностей"

 

Обновление Отчета - в скором времени

 

После  нескольких недель отсутствия контакта с ТКП или подполковником Гонсалесом я был удивлен, когда обнаружил Гонсалеса стоящим передо мной, после…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 2, 2016 в 6:33pm — 3 Комментария(-ев)

Бенджамин Фулфорд, Доклад от 2016.07.26. Глобальный план Ротшильдов – отменить все результаты первой мировой войны

Глобальный план Ротшильдов состоял в том, что отменить все результаты первой мировой войны, восстановив Германскую, Австро-Венгерскую и Русскую монархии, c этим соглашаются источники в нии и США. Сценарий, который сейчас разворачивается в Европе, приведет к гражданской войне против т.н. мусульманского врага. Этот образ Мусульманского Террора финансируется денежными средствами, которые предназначались для мировой борьбы против так называемого,…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Август 1, 2016 в 3:30pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
5 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
15 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
53 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования