Блог от Марат ибн Алим – Август 2019 Архив (8)

31.09.2019.(продолжение13)

1) Давайте представим себе вот такую картину – у КАЖДОГО человека на Земле, реализовались ВСЕ его Потребности, то есть Большинство людей живущих на Планете тем самым избежали необходимости борьбы за элементарное выживание. Сохранив при этом Своё Достоинство. А теперь Я задам вам вопрос: Если бы подобное случилось, смогло ли это стать Возможностью движения всего человечества к Более Возвышенным Устремлениям? Разве пострадало бы величие каждого человека, если бы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 31, 2019 в 9:29pm — Комментариев нет

29.08.2019 г. (продолжение 12).

1) Прошу вас понять, что Мои Наблюдения и Описания того, что происходит у вас, со всей очевидностью не значит, что у Меня – Бога, Есть «Решение» относительно вас и происходящего на вашей Планете. Я напомню, что у Меня нет «решения», ибо Нет для Меня «неправильного», Я ничему не отдаю предпочтение, всё Есть, как Есть. Просто говорю вам о том, что Я Вижу.

2) А вижу Я следующее: вам, человечеству, необходимо найти выход…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 29, 2019 в 10:50pm — Комментариев нет

27.08.2019 г. (продолжение 11).

1) Всё-таки необходимо определиться с тем, когда оказываемая вами помощь идёт Не во Благо, и человек просто перестаёт расти. И ответ таков: Вы должны предлагать Помощь Такую, при которой НЕ Возникает Постоянной Зависимости человека от Вас. Я предлагаю вам оказывать помощь такую, при которой Растёт и Усиливается САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Никогда Не старайтесь сделать так, чтобы, проявляя жалость к людям, они обрели привычку НЕ надеяться На Себя и надеялись только на…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 27, 2019 в 7:50pm — 1 Комментарий

25.08.2019 г. (продолжение 10)

1) Итак, есть те, кого вы считаете «несостоявшимися и менее удачливыми». Как быть и поступать с ними вам? Ответ на поверхности: Вам необходимо для начала решить, Кто Вы и Что Вы Есть во Взаимоотношениях с ними. Ну и, если вашим выбором является проявление себя, как Любви, Заботы и Сострадания, то решите, как и каким образом вам лучше всего проявить себя такими. Но помните всегда - ваше Желание и Способность Быть всем этим НИКАК НЕ…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 26, 2019 в 10:00pm — Комментариев нет

23.08.2019 г. (продолжение 9).

1) Вам необходимо изменить Суть вопроса, который вы задаёте себе при встрече с любым человеком, местом, и вопрос Не должен быть о том, Что Здесь делают или хотят ДРУГИЕ, а ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ или ХОЧУ Я? Вы согласитесь со МНОЙ, что в подавляющем большинстве случаев вас интересует то, что хотят люди, вместо того, чтобы разобраться в том, а что ХОТИТЕ ВЫ. Это и есть То, что делает ваши взаимоотношения такими запутанными. Задав себе этот вопрос, вы в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 23, 2019 в 9:35pm — 1 Комментарий

19.08.2019 г. (продолжение 7).

1) Я понимаю, что нелегко оставаться безмятежным, когда видишь вокруг страдания, боль, лишения. Но Я говорю вновь - Стремитесь видеть Совершенство во ВСЁМ, Ибо ВСЁ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. Именно поэтому стремитесь изменить Сознание. Желайте ВСЁ, но НЕ НУЖДАЙТЕСЬ ни в чём, выбирайте ТО, что для вас ОЧЕВИДНО. Стремитесь Чувствовать СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, если надо, плачьте своими слезами и ВСЕГДА ЧТИТЕ СВОЮ ПРАВДУ. Все Эмоции уйдут «рано или поздно», и Вы будете со всей Очевидностью Понимать – Я…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 19, 2019 в 10:13pm — Комментариев нет

17.08.2019 г. (продолжение 6).

1) Не трудно понять, что, если Ваше самоё большое счастье в Жизни базируется только на опыте, получаемом вами из Внешнего Мира, то Да, Никто и Никогда не захочет отдать другим ничего из того, что накоплено, чтобы стать «счастливым». Более того, и тех, кого вы считаете «неимущими», будут постоянно попадать в положение безысходности, если будут продолжать видеть причину своего несчастья в недостатке материальных благ. И их неизменным желанием будет желание иметь То, что есть у вас, а…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 18, 2019 в 9:04pm — 1 Комментарий

31.07.2019 г. Руководящие принципы пробужденных цивилизаций (завершение).

1) Мы рассмотрели с вами кратко модели жизни Пробужденных цивилизаций. Сегодня Мы обобщим всё ранее сказанное. Итак, Пробужденные Существа живут группами, бытие подобных групп строится на Сознательной Организации самого Сообщества. Группы в дальнейшем объединяются в нации, роды, но Все Взаимодействия между нациями и родами происходит на РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ, Исключая ваши –"но..". В этих обществах полностью отсутствуют Правительства и Законы так, как это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 2, 2019 в 1:26pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования