Блог от Аврора – Март 2012 Архив (5)

Вознесенный Учитель Христос о последствиях генетических манипуляций рептилоидов, сказавшихся на питании человека.

- Среди людей идет очень много споров о том, как человеку правильно питаться. Полезно ли употребление мяса, если по своему биологическому строению человек не хищное существо.
- Ты хочешь сказать почему человек ест мясо при всех обоснованных противопоказаниях?
- Да!
- Человек не всегда был жаден до мяса. Изначально человек употреблял только растительную пищу, он и создан был как существо растительноядное. Из растительной пищи человек получал все, что ему…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 27, 2012 в 12:30pm — 8 Комментария(-ев)

Вознесенный Учитель Христос о роли плеядеанцев в зарождении и развитии человека.

Плеядеанцы внесли огромный вклад в создание человеческого тела. Можно сказать, что этот вклад был фундаментальным. Плеядеанцы разрабатывали человеческую биологию и выявляли максимально эффективные способы соединения Духа и материи. Именно они предложили использовать жидкие кристаллы в человеческих организмах.
Плеядеанцы - мастера кристаллов. Всё, что связано с кристаллами это их стезя. На Земле они курируют расу подземных существ, которые занимаются разведением и выращиванием…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 26, 2012 в 3:00pm — 1 Комментарий

Благоприятные и не благоприятные дни для духовных/энергетических практик.

Для выхода на тонкие планы и для связи с ВС не все дни подходят. Есть благоприятные дни, а есть неблагоприятные, когда контакт между Земными существами и небесными очень затруднен. Он возможен, но потребует от вас бОльшей затраты энергии, чем в благоприятные дни. Это связано с влиянием планет друг на друга. Самым же сильным влиянием являются излучения Луны. Энергии Луны могут подавлять ваши личные энергии, снижая вибрации и тем самым затрудняя их поднятие на тот высший уровень, который…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 14, 2012 в 2:00pm — 27 Комментария(-ев)

ЗНАКИ СУДЬБЫ. ЯЗЫК ВЫСШИХ СИЛ

Статья психолога ЦЕНТРА «5ДА!» Марины Морозовой

Каждый из нас верит в Нечто, что управляет нами – в так называемые Высшие Силы (в Бога, Высший Разум, Космос) или, на худой конец, в судьбу. Спорить с судьбой так же бессмысленно, как и спорить с начальством. И, только изменив себя, найдя гармонию с Высшими Силами, мы оградимся от ударов судьбы. Если вы не меняетесь, то у вас одна судьба. Изменяя себя, вы…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 12, 2012 в 5:42pm — 15 Комментария(-ев)

Типы дыхания

Типы дыхания: нижнее дыхание (дыхание животом), верхнее дыхание (дыхание грудью), средне-боковое дыхание (реберное дыхание)

питание детей

В Восточной медицине при лечении того или иного заболевания очень большое внимание уделяется дыханию. Действительно, дыхательная гимнастика - это очень мощный инструмент, с помощью которого можно эффективно управлять не только своими эмоциями, чувствами, но и здоровьем.

Существует три типа дыхания: нижнее, верхнее и средне-боковое.…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 9, 2012 в 2:41pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования