Блог от Аврора – Март 2022 Архив (20)

Астрологический прогноз на апрель 2022г.

Время в апреле будет быстро менять вектор текущих событий в соответствии с переменчивой «космической погодой». Ярое Солнце в «огненном» Овне разогревает до «кипения» биосферу, социальные, политические процессы и психическое состояние людей. Ожидается много перемен в жизни общества и отдельных граждан, при этом важно не опаздывать с решениями, но и не наделать сгоряча ошибок.

Начинается месяц с «огненного» Новолуния (01.04.2022), обещающего много нового в нашей жизни. Будет происходить…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 30, 2022 в 11:34am — Комментариев нет

Вне насилия

Всем своим существом следует прийти к этой удивительной вещи, называемой любовью, и тем самым быть без страха. Мы имеем в виду любовь, которая не затронута удовольствием, желанием, ревностью, — любовь, не знающую соперничества, которая не разделяется на мою любовь и твою. Тогда ум, включая рассудок и эмоции, находится в полной гармонии; это должно быть так — ибо в противном случае медитация превращается в самогипноз.

 

Вы должны трудиться очень серьёзно, выясняя деятельность…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 29, 2022 в 5:00pm — 2 Комментария(-ев)

ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ ВОИНА

Внешние враги - показатель внутренних. Мир чётко реагирует на колебания нашего поля. И если внутри нас дисбаланс, агрессия, вражда, то своим излучением мы притягиваем к себе те же энергии.
 
Раньше воины через…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 28, 2022 в 6:08pm — 8 Комментария(-ев)

Результатом духовной практики должно стать наше внутреннее преобразование

Если вы практикуете годами, вы должны увидеть какие-то результаты. Если их нет, возможно, вы упускаете суть. Результатом духовной практики должно стать наше внутреннее преобразование в лучших человеческих существ.…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 26, 2022 в 10:38pm — 4 Комментария(-ев)

Мартовские глобальные перемены. Что дальше?

В марте 2022 быстро меняется энергетика биосферы, соответственно, перезагружаются программы. Накопившаяся в мировых делах энергия напряжений будет весь месяц получать разрядку в виде форс-мажорных событий. Начинается новая фаза переустройства мира на основе состоявшегося опыта.

Серьёзные изменения в мировой политике, экономике, тенденциях развития – в марте продолжат набирать силу. В течение всего года они будут оказывать реформирующее влияние на мировые процессы. Начался очередной…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 23, 2022 в 6:14pm — 3 Комментария(-ев)

Остановись!

Открытое обращение к участникам ЭСПАВО и в частности к Алсуру.

Алсур, прекрати устраивать из сайта политическую арену.

Задачи сайта совершенно другие и люди сюда приходят за совершенно другими знаниями и информацией.

Хватит наполнять это пространство войной, разрушениями и смертями, о которых вы каждый день размещаете материалы и видео.

ЭСПАВО всегда было вне политики. Пусть же так и останется.…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 23, 2022 в 11:12am — 2 Комментария(-ев)

ПРОСВЕТЛЕНИЯ не бывает без ЗАТЕМНЕНИЯ...

Процесс развития человека вовсе не в том, на сколько вы обиходно "просветлены", много знаете, практикуете или рассуждаете, а в том - на сколько вы ведаете, любите, ощущаете и доверяете себе, как вы это сами прожили, пережевали, поперхнулись не раз и трансформировали, как вы умеете различать свое от чужого, и самое важное - как относитесь, реагируете и вовлекаетесь, только в этом. Звучит просто, но так сложно в реальности для ума и эго...



Просветление - бич, тренд и фастфуд…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 21, 2022 в 2:20pm — 9 Комментария(-ев)

ОПАСНЫЕ И ДЕСТРУКТИВНЫЕ ЭГРЕГОРЫ.

Служение опасным и деструктивным эгрегорам часто передается по роду, еще от рождения. Выйти из них бывает сложно и для обычных людей практически невозможно.

Здесь нам тоже помогает Белая высшая магия и канал Космического Рэйки –  очиститься от негативных привязок, получить свободу и жить по новым правилам.



***

Какие бывают опасные и деструктивные эгрегоры ?)

Эгрегор Бедности. Причастность к эгрегору бедности закрывает людям путь к богатству — ему…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 21, 2022 в 11:30am — 69 Комментария(-ев)

Экскурс в прошлое и параллели с настоящим. Всё повторяется?!

Новогодний кошмар шведской писательницы Астрид Линдгрен…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 20, 2022 в 1:00pm — 44 Комментария(-ев)

Научитесь брать паузу.

Один из важнейших инструментов осознанности — пауза.



И это первое, чему необходимо учиться, чтобы начать осознавать себя и свою жизнь - брать паузу.



В диалоге, в повседневных делах, в отношениях. В любой момент времени, в не зависимости от обстоятельств. И для этого очень важно разрешить себе быть тормозом и разрешить другим считать вас тормозом.



Все привычные наступания на грабли, сложности и проблемы большей частью создаются в привычном беге на…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 19, 2022 в 10:30pm — 2 Комментария(-ев)

ИТОГОВОЕ МАРТОВСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ – ОТ ЭМОЦИЙ К РАЗУМУ

Астрологический прогноз на Полнолуние 18.03.2022 (в 10:19 мск).



Полнолуние завершает фазу предыдущего периода активности и подводит к принятию зрелых решений. До следующего Новолуния (01.04.2022) необходимо проанализировать итоги деяний и выстроить планы, исходя из сложившихся реалий.



Переход от эмоциональной «водной» стихии Рыб к «огненному» Овну приводит к эффекту «кипения в котелках». В ближайшие дни и недели этот мощный космический импульс обновления…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 19, 2022 в 7:47pm — 4 Комментария(-ев)

Создание истинного мира

Война начинается с тебя и с меня. Каждое утро, когда вы открываете глаза, запускается потенциал для насилия и войны. Поэтому каждое утро, когда вы открываете глаза, пожалуйста, поливайте семена сострадания и ненасилия. Попробуйте выбрать практику внимательности, которая поможет вам трансформировать ваши внутренние конфликты. Пусть мир начнётся с вас.

 

Когда мы практикуем внимательность в нашей повседневной жизни, мы культивируем основу мира, сея семена понимания в себе и…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 18, 2022 в 6:25pm — 2 Комментария(-ев)

Ура-патриотизм: смысл, история понятия

Патриотизм – светлое и созидающее чувство, основанное на любви к Родине и уважении к своим соотечественникам. Однако порой оно принимает неприятные, даже опасные формы. Например, ура-патриотизм – это патриотизм, доведенный до крайности, до абсурда. Любовь к Отечеству превращается в слепую иррациональную одержимость, которая подавляет способность к критическому мышлению.



Ура-патриот настроен только на восхваление собственной страны и при этом часто не любит другие…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 17, 2022 в 1:59pm — 18 Комментария(-ев)

Шаги на пути освобождения.

Первым шагом на этом долгом пути должно стать посвящение всех наших действий Божественному, пребывающему в нас и в мире, выполнение работы как жертвоприношение Божественному; занять такую позицию в сердце и разуме достаточно легко, но чрезвычайно трудно сделать ее абсолютно искренней и всеобъемлющей. 

 

Вторым шагом должно стать отвержение привязанности к плодам наших действий; ибо единственным подлинным, неизбежным и всецело желанным плодом…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 10, 2022 в 12:09pm — Комментариев нет

Спасибо, Вова, ты всех нас подставил.

В Германии началась дискриминация русских. То там, то тут появляются сообщения о разного рода притеснениях и преступлениях против русскоговорящих. Хулиганские выходки и оскорбления фиксируют по всей Германии. Кого-то…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 9, 2022 в 12:00pm — 113 Комментария(-ев)

Вне насилия

Мне кажется, любая группа, которая начинает войну, всегда утверждает, что это война для самозащиты. Войны существовали всегда, оборонительные или наступательные; но войны существуют и на протяжении многих веков представляют собой особую чудовищную игру. И мы, к несчастью, так называемые образованные и культурные, всё же по‑прежнему вовлечены в наиболее дикие формы бойни. Поэтому не следует ли нам рассмотреть вопрос, что такое это глубоко укоренившееся насилие, эта агрессия в человеке? — не…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 3, 2022 в 7:16pm — 2 Комментария(-ев)

Международный проект мира

Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности "ощущать" мир внутри себя.



В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока.

И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 2, 2022 в 11:51pm — 2 Комментария(-ев)

Подлинное лицо войны

Всем известно, что войны и крупные военные структуры – это основой источник насилия в мире. Вне зависимости от того, с какой целью они созданы, наступательной или оборонительной, задача у этих могущественных организаций одна – убивать людей. Нам необходимо задуматься о природе войны. Большинство из нас приучены считать ведение войн захватывающим и увлекательным занятием, в ходе которого мужчины могут проявить мужество и доказать свои способности. Поскольку формирование и поддержание…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 2, 2022 в 4:47pm — 3 Комментария(-ев)

Руми отвечает ученикам

Руми отвечает ученикам:
- Что такое яд?
- Яд - это всё, что превышает ваши потребности. Ядом может стать сила, богатство, желания эго, жадность, лень, любовь, амбиции, ненависть или что-то еще.
- Что такое страх?
- Неприятие неопределенности. Если мы примем эту неопределенность, она станет приключением.
- Что такое зависть?
- Неприятие добра в других. Если мы примем это добро, оно станет…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 1, 2022 в 11:23am — 4 Комментария(-ев)

Прекращение войны.

Вопрос:
Как мы, можем разрешить наш нынешний политический кризис и прекратить хаос в мире? Может ли отдельный человек сделать что-либо, чтобы предотвратить неминуемую войну?



Кришнамурти:

Война – это зрелищная и кровавая проекция нашей повседневной жизни, не так ли?



Война – всего лишь внешнее выражение нашего внутреннего состояния, наши повседневные действия в увеличенном виде. Она более зрелищна, более кровава, более…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 1, 2022 в 11:12am — 36 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования