Блог от Laura – Апрель 2014 Архив (8)

ТРОН

Посмотрела фильм "Трон".  Ночью проснулась с мыслями о героях фильма.  Все рассуждения о двойниках. о наших аспектах в параллельных мирах вдруг кристализовались.  Борьба не на жизнь а насмерть ПОИСТИНЕ  идёт только со СВОИМ самым близким - ближе которого тебе нет никого. В фильме - это герой и его аспекты, которые выбрали ПОЧТИ такой же Путь с различием, которое ни один из аспектов не хочет ПРИНЯТЬ.  В проживаемой нами реальности это самые близкие друг другу народы- братья,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 25, 2014 в 8:09pm — 4 Комментария(-ев)

Эдгар Кейси - великий Пророк и целитель нового века.

 

Почему  вдруг Эдгар Кейси? Недавно я слушала вебинар Джеймса Тиберонна.  Он беседовал с одним из самых главных исследователей наследства Эдгара Кейси. Это Джон Ван Аукен, который сам обладает совершенно незаурядными метафизическими способностями и написал 20 книг, основанных на изучении и исследованиях…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 22, 2014 в 9:00pm — 5 Комментария(-ев)

Игры

       Мы играем каждый в свою игру и каждый ещё играет сам с собой. Он не понимает какими играми заняты члены его собственной семейной ячейки, не говоря уже тех, кто играет по крупному, за другими столами. Мы не понимаем, чем заняты. У каждого своя игра и он пришёл в это воплощение, чтобы её выиграть, ...или проиграть. В следующий раз он играет в другую игру за другим столом и с другими игроками, или даже с теми же, не имеет значения. Если он постоянно меняет…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 18, 2014 в 12:39am — 15 Комментария(-ев)

Энергетическая Подпись

О каком бы предмете мы не писали в наших блогах мы проявляем для окружающего нас виртуального мира наши Вибрации. У каждого из нас есть энергетическая подпись.  И она отличает нашу уникальную по чАстоте и Чистоте вибрацию.  Не надо читать материал.  Подпись говорить сама за себя. 

Вода, которую наливают в стакан с осадком может поднять его со дна и вымыть.  Просто в зависимости от характера осадка нужно больше или меньше воды.  Надо очень много СВЕТА и этот Свет нам посылают в…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 15, 2014 в 9:20pm — 8 Комментария(-ев)

Обращение ко всем, кто считает себя Сотрудником Света. Ченнелинг Хосе Аргуэльеса. Вопрос.

Я уже писала об этом ченнелинге в своём блоге https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1160427.

Возможно кто-то из вас может объяснить  фразу открывающую ченнелинг:

" Я прошу вас взглянуть на сознание как на функцию энергии времени, которая циркулирует в космическом пространстве всегда и везде, независимо от того, есть ли в этом секторе пространства существа, способные…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 8, 2014 в 12:02am — 31 Комментария(-ев)

Личное и Без --личностное - они рядом

Из письма к Сергею:

... ты терпеливо посылал мне Журнал, и я прочитывала одну две статьи, которые находила интересными для себя. Своим чередом пришёл 1ый номер Журнала этого года. Я прочитала статьи, имеющие отношение к Теософии, базы, на которой строилось здание моего эзотерического опыта. Я наконец почувствовала себя комфортабельно. Я поняла, что мои теософские знания и опыт теософских переводов нечто очень ценное и нужное, что они — замечательный, прочный фундамент…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 7, 2014 в 2:55am — 2 Комментария(-ев)

Отрывок из последней статьи С.П. Капицы.

Сергей Петрович Капица — советский и российский учёный-физик, телеведущий, главный редактор журнала «В мире науки», вице-президент РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное — невероятное». Сын лауреата Нобелевской премии Петра Леонидовича Капицы.

Это лишь отрывок из статьи.  Кому интересно - найдёте на Инете всю статью.

Начало Нового

Начало нового Сжатие исторического времени сейчас дошло…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 3, 2014 в 9:45pm — Комментариев нет

Аутизм

Сегодня один из каналов телевидения представил новую информацию об Аутизме. 

Я не знаю почему, но ощущаю какую-то внутреннюю связь с этой темой.  Возможно потому, что у моей американской подруги сын - аутист.  Ему уже 45 лет.  Тогда, когда он родился, дети с такой психикой рождались очень редко. Когда я встречаю его, а он попрежнему живёт со своей мамой, ибо не приспособлен к самостоятельной жизни, у меня сжимается сердце.

Сегодня сказали, что число детей - аутистов, родившихся…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 2, 2014 в 9:05pm — 9 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования