Блог от Наталия – Август 2012 Архив (6)

Нехорошие часы

Что бы ни говорили о чудесах, молекулярная и клеточная биология вплотную подобралась к вопросу о продлении жизни. По мнению ряда геронтологов, вопрос о жизни и смерти — это вопрос отключения «часового механизма», который запущен в нашем организме самой природой. Вся штука в том, чтобы этот «носитель личного биологического времени» вычислить

 

 

Каждый человек движется из пункта А в пункт Б, где А—рождение, а Б—смерть. И, как ни изворачивайся, свернуть с этого пути…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 28, 2012 в 8:01pm — 1 Комментарий

Гонки за бессмертием

Не может быть, чтобы, придумав смерть, природа не создала бы противоядия. Если старость – болезнь, то должно быть лекарство. Если – «программа», то что-то способно менять ее. Таковы аргументы всех тех ученых, кто по сей день не утратил надежду раскрыть эту тайну тайн. И, похоже, сегодня они уже знают, где искать разгадку.

…Столетиями эликсир молодости искали по всему свету. Снаряжались экспедиции, отправлявшиеся за ним то высоко в горы, то в экзотические страны. В том, что эликсир…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 24, 2012 в 3:15pm — 3 Комментария(-ев)

Бессмертие: мечта или реальность?

С каждым годом, окружающий мир меняется все быстрее и быстрее. Информационные потоки в мгновение ока изменяют интересы общества, но существуют темы, интерес к которым не ослабевает на протяжении тысячелетий. Одна из них это, безусловно, поиски способа обретения бессмертия.

Жить вечно хотят все, ну или почти все. Но, как этого достичь? И вот тут, каждый из исследователей идет своим путем: кто-то погружается в криогенные камеры в надежде, что когда его разморозят, медицина достигнет…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 18, 2012 в 6:46pm — 3 Комментария(-ев)

О возможности познания энергоинформационной структуры человека

Современная наука признала существование в человеке наличие полевой информационной структуры. Но одно дело - признать, другое- изучить. Вся сложность изучения связана с тем, что эта структура не видима, трудно поддается измерениям, хотя надо отдать должное упорству некоторых ученых, которые все же сумели «ухватить» полевые структуры человека и…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 11, 2012 в 10:00am — 1 Комментарий

Ю.Кретов. Интервью в гостинной театра (вторая часть)

- Я знаю, что вы несколько лет проводили  исследования, связанные с процессами  смерти, или со структурами смерти. Почему это оказалось нечто временное? Или это просто пауза?

 

-  Дело в том, что время наблюдаемо! Не в виде осязаемости и протяженности, а в виде выражения зрительской специфики, оно зримо для меня. Оно для меня зримо. Время – это жизнь. Но когда я стал работать с жизнью, я стал наблюдать, как выглядит жизнь, но оказалось, что это…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 8, 2012 в 6:08pm — Комментариев нет

Ю.В.Кретов. Интервью в гостинной театра (первая часть)

….Я не пользуюсь формулировкой "душа". Дело в том, что в процессе нашей исторической, временной, что ли, фазы, мы некоторые термины затираем. И затираем до такой степени, что они становятся, в сущности, пустыми. Любое затертое слово становится банальным и теряет свой основной, несущий смысл. И становится неким примитивно простым обозначением явления. В то время, как само по себе явление, очень многосложно. Поэтому, когда формулируется вопрос касаемо души, я сразу стараюсь уйти в сторону. Не…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Август 4, 2012 в 2:09pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования