Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Люд, значит в этот день мне нужно обратить особое внимание на мои цели и задачи?

Ира, благодарю тебя. Я ничего не мыслю и не разобралась в календаре нового времени. Но читая сегодня твою информацию вдруг ощутила себя совершенно по другому!!! Я действительно просто физически ощутила свою внутреннюю свободу (пустоту). Только Я, Свет, Мое желание и Намерение!!! И Свет вошел в меня! Я хотела чтобы он вошел постепенно приближаясь, но он просто  вошел безо всяких условностей  и ЗАСИЯЛ внутри меня до ослепительности!!!! Я сохранила в себе эти чувства и ощущения!!! Боже! Действительно все так просто! Как же я все усложняла!

БЛАГО ДАРЮ И ТЕБЯ И СВЕТ И СЕБЯ!!!!!!!!!

Ты все правильно поняла!!!

Татьяна сказал(а):

Люд, значит в этот день мне нужно обратить особое внимание на мои цели и задачи?

Дорогие, если вы знаете свой номер Кина, то вам всегда легко будет определить печать свою и тон.

Для этого вам нужно посмотреть Гармонический модуль- Цолькин

Печати отражены слева и далее идёт весь ряд этой печати, т.е. сочетание печати с тринадцатью тонами.

Тон обозначен сверху над печатью, в виде чёрточек и точек, где чёрточка-это значит пять, а точка-один.

Бейбай, например твой Кин-27. Печать Рука, а Тон 1, т.е мы видим, что над печатью стоит одна точка.

Печать отражает ваш энергетический потенциал. Соответственно когда Кин с вашей печатью, но не с вашим тоном, означает, что в этот день вы находитесь в своей энергии.

А Тон, отражает характер и жизненную задачу воплощения. Значит, когда совпадает только Тон, вы можете встретить ситуации, которые вам помогают выполнить вашу жизненную задачу.

Когда же вы проживаете день с вашим Кином-это ваш Галактический День Рождения. И соответственно ваш праздник.

Однако полное совпадение вашего Кина с вашим Кином в который вы родились, происходит через 52 года.

Это связано помимо печати и тона ещё и с плазмой.Т.е. 2 человека могут иметь один Кин, но плазма у них разная, и из-за этого есть различия, хоть и не очень большие.

Людочка Борисова, благодарю за комментарии на возникшие вопросы. 

Благодарю Ирина, видимо мы начинаем понимать-чувствовать значение дня, еще не прочитав.

Сегодня утром сонастраивалась с собой , с группой , со своей Ангельской Семьей и многие мои слова-мысли сопали с тем, что я прочитала о сегодняшнем дне и об исцелении  и о том, чтобы не потерять веру и смысл в том, что я делаю и др.


Ирина Плотникова сказал(а):

                                  18 августа 2013 года

                            Кин 187 - СИНЯЯ ОБЕРТОННАЯ РУКА

...Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения

Маник бросает вызов незаконченным делам, пустым разговорам, обману, духовной червоточине.

Сегодня я не потеряю Надежду, Веру в себя и смысл того, что делаю.

Получай и выражай силы Свершения и Целения.

Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Исцеляй все уровни человеческого бытия! От­тачивай мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совер­шенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следую­щий, неизведанный уровень бытия. 

Планета Земля – это космическая зона исцеления и совершенствования. Поэтому мы здесь. Это наша работа. Это наша жизнь. Это наша цель – смести прочь паутину забвения, чтобы люди увидели Свет! Свет, который их исцелит и даст счастье!

 Исцеление входит в твою жизнь и становится нормой твоего бытия. Ты обладаешь большими возможностями самоисцеления. Это один из твоих могущественных инструментов! Вспомни о нём и начни его применять. Это твой собственный инструмент, работающий по программе, которую ты сам можешь создать и запустить своим чистым сердечным намерением и правом Свободной Воли.

... Хороший день, чтобы просить о силе и энергии. В этот день вам обязательно помогут, и вы также помогайте всем живым существам и нашей Земле!

Да, Татьяна, и у меня почему-то с самого утра мысли вертятся-крутятся именно в том направлении, что указывает Календарь. Как прочла это - успокоилась немножко :)) Благодарю, Ирина!

Какая красота и как же созвучно

 Я часто продвигаюсь на ощупь, но Вера моя никогда не покидала меня, она горит ярким факелом моей души, укрепляя меня. И тьма рассеялась! Я вышел в Свет! И понял, что боялся напрасно, и что сомнения помогали мне отделять зёрна от плевел.

Я сильно изранился в моём долгом пути, но сберёг и преумножил мои сокровища – жемчужины моего опыта, которые вечно со мной. Из этого богатства моей души я черпаю всё, что мне необходимо. Мои энергии исцеляют меня. Я осознаю себя Рукой Бога. Моими действиями я выражаю Творца. 

Я хочу учиться! Для меня это имеет очень большое значение! Мой Путь – путь познания и совершенствования! С Высшим Тоном Сияния меня ведут мои видения и мечты!

Скажите, пожалуйста, если у меня сегодня совпадает тон, значит я могу выполнять свои задачи воплощения?
 А как узнать свои задачи? Это то, что мне надо собрать дары - это моя задача на воплощение как магнитного зеркала? Правильно я поняла?

Танюша, в описании тона отражены задачи воплощения.И совпадающий тон, помогает в их  выполнении.

Описание тона можно посмотреть на сайте "Я Майя" по ссылке . И есть много других сайтов с этой информацией.

Магнитный тон-это 1 тон-тон Цели.

Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Огромное спасибо за разъяснение!

"Сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться."

ОТЛИЧНО!!!

                                        19 августа 2013 года.

                         Празднование Преображения Господня.

                Соединение Божества и человечества. Яблочный спас.              

                            Кин 188 - ЖЁЛТАЯ РИТМИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА

6 тон, УАК- Ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе. Жизнь становится смертью, а смерть жизнью. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой. 

8 Печать- ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ). Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая Любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения.
Крест делит знак на 4 части и указывает на единство того, что на верху и того, что внизу; а также на 4 стороны света. Отверстие в виде круга символизирует канал прохода к звездам. Ламат - это победа над подземным миром. 
Здесь мы  видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщенности с Богом. Мы начинаем заново открывать свое место в мире. 
До сих пор мы шли земными путями, но теперь настало время вспомнить, что мы пришли со звезд и объединить знания земные со знаниями звезд. 
 ГАРМОНИКА 47: РИТМИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО РАВЕНСТВА

15 Волновой модуль Синей Ночи, Сила Изобилия, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

 

Я организую, дабы творить красоту,
Уравновешивая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Ритмическим тоном равенства.
Я ведом собственной удвоенной силой.

  

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.  

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я любуюсь сияющими ночными звёздами. Я спокоен и полон энергии. Звезда моей Души освещает мой Путь, и я не споткнусь и не упаду, ибо верую.

Моя МерКаБа, звезда моей Души, всегда активна и уравновешена. Это священное пространство моей жизни, создающее гармоничные поля высоких энергий. 

Я нахожусь в гармоничном поле. Гармония – это моя цель! Красота и гармония меня уравновешивают. Я Люблю красоту и гармонию. Это естественное состояние моей души, и я стремлюсь оставаться в нём, какие бы испытания ни сопровождали меня в моих буднях. 

Там, где господствуют недостатки, нет гармонии и Любви. Сегодня я уравновешу ожидания моего Эго и желания моей Души. Моя позиция ожидания, склонность к жалобам, постоянное отрицание и критикование других только усложняют мне жизнь, углубляют комплексы, разжигают зависть и недоверие людям.


Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства! 

КИН 188, Жёлтая Ритмичная Звезда, с шестым тоном в соединении с Ламат- Жёлтой Звездой, ведёт нас к гармонии. Она является отпечатком Источника, существующего во всём и каждом.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию.

Достижение уравновешенности — величайшая задача воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.

Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности.

Всё движется в чудесном созвучии – атомы и молекулы, звёзды и галактики. Бог управляет своим Творением. Богу всё возможно! Всё в Творении имеет свою значимость и смысл. Всё важно и дорого!

Человек управляет своей жизнью, и его жизнь взаимосвязана с жизнью других людей, стран, континентов и Земли. То, что не гармонично со всем Целым, показывает на недостаток Любви и сердечности. 

Потенциалы Кан- Жёлтого Семени, отождествляющие изобилие, получают в Ламат Жёлтой Звезде, большие возможности. Энергии баланса выражают то, что желания твоего трёхмерного эго согласуются с планами твоего Высшего Я, открываясь тем самым, новой октаве.

Волна Синей Ночи, показывает на то, что твоя жизнь может расцветать в изобилии в гармоничных мирах, которые ты способен создавать сам. Изменения начинают происходить уже тогда, когда ты выражаешь на это своё намерение и удаляешь из своей жизни энергии низких миров – ненависть, зависть, критику, суждения и леность. 

Твоя Меркаба поднимает тебя в энергиях красоты и гармонии в высокие сферы, в которых тебе будет легче осуществлять свои желания и раскрывать способности. 
Поддерживай в своей жизни гармоничные энергии, так ты сможешь уйти от миров недостатков и повседневности. 
Созвучие и радость будут везде и повсюду приводить тебя в равновесие.


Задачи:

Быть всегда и везде естественным, самим собой.

Быть всегда в гармонии с миром и с самим собой.

Освободиться от самоосуждения.

Научиться выражать творческую силу красоты и изящества.

Научиться удерживать в себе поток творческой энергии (надолго) и потом реализовывать его.

Научиться творить только в потоке высшей утонченности, иначе будет только брак.

Научиться осознанно творить, знать, что, для кого и зачем творишь.

Рассматривать жизнь как процесс творения, как произведение искусства.

Научиться быть всегда жизнерадостным и дружелюбным.

Доверять своей интуиции, через нее идет осознание законов бытия, законов Бога.

Жизненная сила в творчестве, в созерцании красоты и совершенства.

Девиз печати дня: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.
Если вы сомневаетесь в себе, Ламат окажет вам поддержку, поможет преодолеть трудности и неуверенность в себе. В этот день вы почувствуете прилив творческих сил, заинтересованности в вопросах искусства, идеях, захочется сбросить хандру, самоутвердиться в чем-то. 

Это день энергии Любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. 

Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. День хорош для всего.

Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования