Приветствую вас Драгоценные! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НАС ВЛАДЫКИ СВЕТА И ТВОРЕЦ!

Мы готовим аудиозапись и материалы сопровождения вебинара, которые буду выложены в этой теме.

Просим вас, у кого ещё не остыли чувства и новые ощущения после вебинара, поделиться ими, чтоб ещё раз почувствовать единство и сопричастность друг друга в моменте здесь и сейчас. Мы ключи и пазлы друг к другу, мы не разрывная связь времён и опыта, мы и есть звёздная память друг друга.

Впечатления, чувства, открытия и озарения, видения, сны.... пишите здесь, чтоб мы вместе оказались в потоке событий каждого, чьё сердце наполнилось пламенем и огнём Бога Матери Отца! (Юлия Скурихина)

 

 "И мы открываем смену" -это фраза из моего сна, данного мне в 2009г. Кратко суть его " Группа людей - и я в их числе -находимся на поляне в лесу. Перед нами -конусообразная гора- как высокий холм, в нем есть вход в пещеру. Мы по двое ( в паре) выносим из леса "раненых"- не вижу ран - просто знаю, что это инвалиды и передвигаться сами они не в состоянии. Мы их выносим интересным способом- зажав тело человека между колен, передвигаясь скачкообразно.Размещаем "недееспособных" в пещере, там уже подготовлены места - стоят раскладушки, застеленные постельным бельем, припасены лекарства. Пещера очень большая, но места для всех не хватает, приходится стелить уже на полу и приносить из дома все, что имеется своего.Каждый несет в пещеру теплые вещи, пледы, одеяла, подушки, чистую одежду, еду... Не хватает припасенных лекарств - мужчин отправляем в "город" в аптеку. Наши больные капризничают и требуют к себе повышенного внимания. Постепенно, все выздоравливают и уходят. Когда ушел последний - Пещера превращается в высокое Здание-похоже на готический собор, но т.к я нахожусь внутри, то могу определить это по стрельчатым аркам окон и высоте потолка. Новое оборудование привезли - "столы -трансформеры"- днем -это стол, накрытый скатертью, на ночь - раскладывается в кровать. И такие столы стоят в огромном зале рядами. Нас несколько человек, кто подготавливает это помещение.Поняв, что все готово, я снимаю повязку медсестры с красным крестом и собираюсь домой с чувством выполненного долга. Но в этот момент заходят 3 милиционера в форме, разворачивают меня и говорят, что мне необходимо приступать к работе.Показывают за окно - а там уже установлена сцена( на поляне) и подходят автобусы с детьми. Мне говорят. Иди и открывай смену. Я иду к сцене, а там бегает молодой человек, который меня ищет, т.к я не знаю что в данный момент делать- пытаюсь зайти на сцену, но не дают, спрашивают, кто я ? Отвечаю "Я - старшая пионервожатая". В итоге, молодой человек мне говорит:" тебе рапортовать начальнику лагеря об открытии смены, а ты где-то запропастилась". Выхожу на середину сцены и произношу:

"И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ".

Так вот - это мы с вами открыли НОВУЮ СМЕНУ - вторую волну, о которой так долго говорили.И то, какой она станет целиком и полностью зависит от нас.Я все детство провела в пионерских лагерях, и прекрасно знаю, что в одном - и недели не выдержала -Концлагерь!,а в другом на все смены- 5 лет подряд. Мы сейчас обучаемся быть вожатыми, тем, кто поведет за собой других.Готовы те, кому необходимы полученные вами знания .Осталось дело за малым - их выучить, усвоить, чтоб потом уверенно передавать.И мы сейчас все похожи на студентов первого курса, которые пришли на установочную сессию.Вчерашний чат это показал. Мы хохотали от души , читая после окончания вебинара  записи, чтоб собрать все вопросы, которые были заданы в чате, и я увидела юных студентов, которые посылают друг другу записочки, мальчики стараются дернуть девочек за косичку, девочки делают замечания, подмигивают ребятам, и все одновременно включаются в обсуждение действа, которое идет за окном кабинета. А в это время, кто-то что-то вещает...( почитайте, получите удовольствие - там 52 страницы ! Между прочим, 52- сириусный код). Вот такие мы все сейчас на пороге зрелости.Вырастаем из коротких штанишек на лямочках и снимаем бантики. Мы включаемся в серьезный процесс Со-Творения и прощаемся с Земным Детством. Так же как и в институте мы не подозревали - на 1 курсе - чему нас будут учить, как нам будет - легко  иль трудно, был единый захватывающий Дух Счастья- "Я ПОСТУПИЛ!!!!!" Теперь я студент и я вступаю во взрослую жизнь!

Нет ничего случайного ни в одной дате, ни в одном символе. И то, что наш 1 семинар, Первая Сессия началась 22 июня - это Большой Знак! Когда-то в 1941 году - этот священный день Солнцестояния был взорван Тьмой. 21 июня прошли выпускные вечера и юные сердца с аттестатами зрелости мечтали 22 июня вступить во взрослую жизнь.... но на долгие 60 лет 22 июня для нас был Днем Скорби. И Мы смогли вчера перекодировать эту застрявшую в клетках памяти Печаль в Фонтан Радости! Мы ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Собрались воедино! И никто не сможет уже взорвать Божественный Порядок Света.МЫ стоим на его Рубежах единой Священной Сетью - мы снизу, с Земли - держим ГОРизонт, Иерархия Света -Держит Вертикаль - и ВСЕ вместе собраны в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ ТВОРЦА. В прошлом году в этот день 22 июня мы проводили работу под Руководством Владык во Владимире - открывали ЗОЛОТЫЕ ВРАТА Золотого Кольца, чтоб придти к 13 центру. ( прошло тогда 60 лет после печальной даты). И в этом году Творцом было назначено открыть Новую Смену в Этот День - Значит Владимирский рубеж нами пройден( наш нижний план). И мы все вместе прошли В Золотые Врата нашего Сознания.Мы все сейчас в Университете. Мечта сбылась! Новые программы уже идут, открывают Владыки содержание и суть. Все вместе Справимся! Всем Удачи и Самодисциплины!

Золотой Диплом нам тогда Гарантирован! Наталья Миронова

Аудиозаписи вебинара

(чтобы скачать файлы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду "Сохранить ссылку как..." или "Сохранить объект как..."):

Часть 1

Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт

Часть 2

Гимн Единой Импульсной Сети Света

К сожалению, в теме невозможно разместить звук+слайды.  См. совмещенный вариант в комментариях от Даниила. На нашем будущем сайте будет такая возможность

Материалы активации лабиринта

Символы и коды с которыми работали Владыки

Чат вебинара скачать chat-webinar 22-06

NEW!!!! к 1 части "Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт"

Добавлены файлы со слайдами Храмов Солнца и символами чакр

1 поворот 3 чакра Мачу Пикчу

2 поворот 2 чакра Паленке

3 поворот 1 чакра Шаста

4 поворот 4 чакра Гластонбери Тор

5 поворот 7 чакра Килауэла

6 поворот 6 чакра Улуру

7 поворот 5 чакра Великая Пирамида

8 чакра центр Эфирный Храм Ра

Символы 1-2-3-4 чакр

Символы 5-6-7 чакр

8 чакра Радужный мост

Теги: активация семиповоротного лабиринта, вебинар

Представления: 8579

Ответы на эту тему форума

Ольга Васильевна Мясникова:

Юля! Наташа! Даниил! Вы СУПЕР!!!

Вебинар прошел чудесно! Присутствовало столько народу....а чувствовалось одно ЕДИНЕНИЕ! Энергии шли мощные...любящие.нежно окутывающие до сих пор.

Спасибо всем за то.что вы есть. и мы в одном пространстве!

С любовью!

Мы обнимаем Землю нежными руками
Мы признаемся ей в своей любви
Не зря Отец и Мать нас призывали
К Истоку Истины нас всех вели!
Мы вспоминаем… вспоминаем… вспоминаем…
На зов идем… становимся плечо к плечу
Свои вибрации любовью поднимаем
Небеса соединяем и Геюшку - Землю!
Бывает все... и взлеты и падения...
И оторваться трудно бывает от земли....
И падая...мы поднимаемся....прося благословения...
Шагаем дальше... Во славу Божественной Любви!
С любовью!
22.06.2012.ОМ.

: Татьяна 13 час. назад

Да, я тоже под впечатлением, все никак не могу успокоится! Единение, сближение, понимание и многое, многое другое все это чувствовалось, но и усталость Юли тоже  чувствовалась!

Светлана 14 час. назад

Спасибо Вам за чудесный семинар, да  - энергии окутывают.

Ольга Захарова 2 час. назад

Здравствуйте! Какие сны у вас после вебинара? Мне снились схемы со спиралью, а также видела себя в образе мужчины в белых одеждах, который вел народ по ступеням старого храма :)

Ольга Васильевна Мясникова 1 час назад

А мне приснилось.что меня и одного парня  взяли в ученики...это было честью для меня и большой неожиданностью. А до вебинара...лабиринт...лабиринт..и еще раз лабиринт.

Люся 1 час назад

а я ничего не помню,зато настроение...!!!наконец-то нашла свой путь!каждый новй шаг-откровение ,принятие и понятие!просто здорово!

Вебинар оставил после себя ощущение СЧАСТЬЯ, Радости, Душевного Взлета! Сейчас пишу, и опять наворачиваются на глазах слезы - во время вебинара плакала от переполнения чувствами. Испытываю радость от того, что нашла то, что искала и просила моя душа. Я счастлива, потому что я с вами! А из снов запомнилось много молока.

Чат вебинара здесь chat-webinar 22-06

И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ!

....чтоб слёзы высохли, давайте посмеёмся ВМЕСТЕ!

Юля, Наташа, Даниил! Огромная вам благодарность за проведенный вебинар!!!! Меня потрясло количество разных флагов в окошке, где были имена всех собравшихся! Еще я почувствовала чувство Радости и Восторга, которое переполняло всех, особенно после работы с энергиями. Какие разные энергии исходили от всех Владык, но одинакова была Любовь, которая струилась от каждого!!!Чувствовала все чакры по мере прохождения по Храмам Солнца!!!........и еще хотела поделиться.....днем, за обедом,я подумала о том, что вот Даниил с Ориона, Стелла с Ориона....а откуда же - я?, и мне незамедлительно пришло: А ты - с Альфа-Центавры.....и потом от Наташи, во время вебинара слышу -"..на Альфа-Центавре мы проходили обучение..."вот ,такая вот, синхроничность! Еще раз благодарю всех за великоЛепный вебинар!!! С Любовью!

": А ты - с Альфа-Центавры.....и потом от Наташи, во время вебинара слышу -"..на Альфа-Центавре мы проходили обучение..."вот ,такая вот, синхроничность!

НАДЕЖДА. ЭТО УЖЕ НЕ СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ, ЭТО ОТКРЫТИЕ ВАШЕЙ ДРЕВНЕЙ ПАМЯТИ..

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ О РАБОТЕ.


Надежда сказал(а):

Юля, Наташа, Даниил! Огромная вам благодарность за проведенный вебинар!!!! Меня потрясло количество разных флагов в окошке, где были имена всех собравшихся! Еще я почувствовала чувство Радости и Восторга, которое переполняло всех, особенно после работы с энергиями. Какие разные энергии исходили от всех Владык, но одинакова была Любовь, которая струилась от каждого!!!Чувствовала все чакры по мере прохождения по Храмам Солнца!!!........и еще хотела поделиться.....днем, за обедом,я подумала о том, что вот Даниил с Ориона, Стелла с Ориона....а откуда же - я?, и мне незамедлительно пришло: А ты - с Альфа-Центавры.....и потом от Наташи, во время вебинара слышу -"..на Альфа-Центавре мы проходили обучение..."вот ,такая вот, синхроничность! Еще раз благодарю всех за великоЛепный вебинар!!! С Любовью!

Всем добрый день :)

В ночь перед вебинаром у меня был сон. Много людей сидят в зале, и я среди них. Перед нами выступают и говорят: - Вы закончили обучение в Университете. Вы приняли все 32 Импульса. Теперь вы должны идти дальше.

Следующая сцена: Мы в спортивных одеждах, с рюкзаками за плечами стоим в степи. Впереди (2-2,5 км) очень высокая гора, и все мы понимаем, что мы должны на неё взойти.  И мы начали путь к горе.

Тогда я ещё не знала, что Владыки будут говорить о 1-ом курсе Университета.

Но я точно знаю, что мы все его ЗАКОНЧИМ!!!!

Ко всем с Любовью и Радостью!!

И от меня слова благодарности за встречу,
за служение,
за некую новую волну волшебства,
вошедшую в мою жизнь вместе с Импульсами32.
Для меня вебинар прошёл очень мягко и тепло,
плавно и спокойно. Какое-то всё знакомое и родное.
Пару раз во время вебинара "уходила", но,
уверена, что ничего не пропустила. Забавно- на шестой
тропе чихала без остановки))
И ещё хочу поделиться- у меня всегда были трудности в
общении с людьми. Мне приходилось мучительно подбирать
слова, тему, повод для разговора. А тут, как начала принимать
импульсы, так легко и приятно стало общаться, просто
как по мановению волшебной палочки. Здорово!
Спасибо Юля+Наташа, спасибо Даниил, спасибо всем
участникам.

Здравствуйте .дорогая семья!!!! Ничего не чувствовала и не снилось ни до, ни после.  Да еще в придачу, инет выбрасывал меня из сайта. Муж пришел с гостями и такая злость была на них, но смогла отключиться от них и закончить вебинар.   В конце пришло понимание .почему оставив  престижную работу в Москве, ринуться за мужем как декабристка в свой родной город,  где очень плохо живут люди и в моральном и материальном плане.

Вчера на меня смотрели так снисходительно и с сочувствием на мужа....а я мне было радостно....хо хо

и смех и грех...

БлагоДарю Юлечку, Наташеньку, Даниила и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ кто был с нами!!!!

Всем светлячкам привет! Ощущение от вебинара необыкновенное! Спасибо Юлии, Наталье, Даниилу за отличную работу.Это здорово, что на первой встрече уже было много людей! Энергетика сильная. Ощущения интересные, у меня как-будто распирало лицо под кожей, словно кто-то надувал его воздухом, голова также как-будто увеличилась в размере, ощущения что что-то сзади наросло. В области лба с левой стороны чувство холодного жжения,похоже как от бенгальских огней. А к концу вебинара начало клонить в сон, всё слышу, а глаза смыкаются. Тело как будто всё горит, говорю супругу, что меня укладывают, не могу сидеть. Когда в чате все писали как школьники " Посмотрите меня, сколько у меня герц?", я просто решила задать мысленно вопрос своему Высшему Я- в мыслях мгновенно мелькнуло 60. На этом я успокоилась, что примерно так у многих было. Хотя конечно человеческое любопытство раздирало спросить...Какие мы всё- же дети... У мужа были свои ощущения.

Заодно можно спросить, а под каким я номером в 3-ей ветке?Заранее благодарю.

Девочки,Юля и Наташа ,бесконечная вам Благодарность!!!!!!!!!!

За организаию,за тот труд , в который вы вкладываете свою Любовь,буквально "разжовывая" нам эти Схемы.

За то,что провели колосальные Энергии и помогли всем нам осознанно соприкоснуться с Сердцами Владык ,Учителей,Силами Света и друг с другом в Едином пространстве Великой Жизни.

Благодарю Данила за Творческий труд))))))))))))))

Данила,фильм в начале -необыкновенно хорош))))))))))))))))))))) Слов нет,вызывает запредельные чувства и разжигает Огонь Сердца!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо всем за участие в Служении. 

Всех люблю и целую и передаю всем волшебные энергии моего края-Богуслава.Вебинар был просто чудесный и волшебный а мы были как дети.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня была на речке.Река у нас называется Рось.Это просто чудо-река .Берега у нее все в  камнях.И от этих камней исходит такая необыкновенная чудотаинственная энергия.Я сейчас нею напиталась и охотно делюсь со всеми вами.Когда я плавала ,то вспомнила о Марице.На тонком плане я передавала ей свои вибрации моего края.Марица просто чудо-уникум.Огромный ей привет!Еще хочу сказать огромное спасибо нашим милым Наташе и Юле!Когда рисую схемы  ,то очень радуюсь этой работе.Перед тем как должны были появиться схемы ,мне приснился сон:ночь и я в поле. на небе много звезд и тут я вижу как между звездами появляется золотисто-белая нить и звезды соединяются в графики  функций .Это было такое чудесное зрелище, просто класс! Все то,что сейчас чувствую не могу передать словами ,их просто не существует.Это очень тонко и неописуемо.Всем Владыкам,БОГУ- МАТЕРИ-ОТЦУ и НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ  И ДОРОГОЙ ПЛАНЕТЕ  пламенный огонь монго седца.Сегодня очень мягкие и чарующие энергии. СМЕНУ приняли- вперед!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования