Активация "Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла" и "Кристалла Яхвх"

Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла


 

(Активация 1)

Энергосталяция кристаллической структуры вознесения (объединение физико-материальной структруры и кристалло-духовно составляющей структуры 5 измерен

Бог  Отец

Планетарно-духовная матрица в процессе вознесения меняет свою структуру, из физико-материалистической, присущей 3D частотам, в кристаллические структуры, которые соответствуют духовной прогрессии высших измерений.

Адамическое тело Чела проходит свою трансформу посредством повышения частотных вибраций, которые структурируют физическое тело в кристаллические формы, тем самым возвращая кристалло-духовные покрова Адама Кадмона.

Биоротация происходящая посредством изъявления Воли Творца завершающей стадии эксперимента на планете Земля. Трансформа происходящая незаметно для глаза человека, сначала на уровне тонких тел, повышая частотную вибрацию , которая улавливается ядрами клеток (физич.) и трансформация начинается на микромолекулярном уровне. Накопление энергии и ее запас  повышает в клеточной структуре митахондрий процессы АТФ.  (Энергия, которую получают клетки не расходуется полностью, а сохраняется  в физическом теле в запасниках). Суть процесса: скопленный запас энергии в клетках человека, будет израсходован  в момент квантового перехода, когда начнется трансформа в тело Света. Когда биохимический процесс пойдет на энерговзрыве, когда поменяет биохимические цепочки – что приведет к разуплотнению плотного тела и превратит его в тело света (302 или 303 ключ).

В структуре Кристалла и Древа зашифрован α (альфа)и ω (омега)цикл.  Омега-Древо жизни, Альфа-кристаллическая форма - Лемурийский кристалл, переход с углеродной на кремниевую решетку.

Аффирмации:

Божественное закрепление Кристалло-духовной матрицы вознесения.

11.08.2012г

Активация Кристалла ЯХВХ

Бог Отец

Открыл врата для нового Творенья. Я светокоды передам, которые являются ключами.  Ключи на высшую стезю, ключи в те райские сады, откуда все когда то вы пришли. Хочу всем донести одно лишь пониманье – Я есть Садовник во вселенной, чтоб было проще понимать, и не одному семени не дам пропасть, ибо творение свое Я созидаю и люблю. Энергией развитья наполняю.

Наполнены миры божественным Твореньем, развитие идет в божественном порядке для каждого из них, и ни одно не пропадет в руках моих. Я взращиваю из семени Ростки и наполняю жизнью мирозданье. Грядет черед  для нового этапа созиданья, когда готовы семена пробиться к свету. И свет готов принять их в вечном свете, создав условия любви для целостной монады. Вы – семена. И ваш духовный рост пробьет ту скорлупу незнанья (потеря памяти при низкочастотных вибрациях). Росток увидит свет, и свет сей явит миру творение Творца без кармы и узлов, что вас в материи держали.

Оковы все спадут, когда духовный рост и свет в единой целостности сольются. И импульс Света наполнит все тела, И импульс Света возрождает Гаю, и импульс Света активирует Чела в Кристалльную Монаду Света.  Кристалл Отца, кристалл Творенья(шишковидная железа), кристалл-антенна-вечный Свет, выходят с  спящего режима и вновь уловят новый свет.

Код активации запишем для светоимпульса

Импульс  Светокода

  1. Код Светосохранения
  2. Код  синхронной частоты, принятие информационно- голографичной информации Света.
  3. Светокод импульсного восприятия вибрационных частот в  сущности целиком из Света
  4. Копирование и проведение высших мыслеформ Иерархии Света
  5. Светокод волновой вибрации , квантовых переходов по пространственно-временным ячейкам.

Звезда Архернар, как проводник целостного света из сокровишницы Света переводит

 3-хмерное восприятие в синтезное восприятие 4-х мерное пространство измерение.

Пространственно – временная структура ромба-додекаэдра,

которая переводит в иную плоскость, многозначительно влияет на восприятие временных Искажений, не свойственных для 3 D плоскости. И это возможно только при Кристаллизации духовного тела.

В Божественном аккорде Созиданья, Я Бог Отец здесь и сейчас вершу перенастройку человеческого сознанья. Через кристаллическую матрицу Древа Жизни и Звезду Живого Отца(18-19.04).

Два уникальных творения, волновая сборка Лемурийского кристалла , который переводит биохимические процессы на новую звездную вибрацию, создавая тем самым импульсную структуру для принятия целостного света.

Структура целостного света воплощена в идее Звезды в созвездии Архернар, которая воплощена в сборке созвездия – разъединённый свет объединен. И работа Чела по сборке целостного Света переводит сознание человека на новый уровень частотной волны  Света, которая возвращает энерго- информационные  потоки мыслеформ Творца и Владык Света, открывая тем самым пласты и слои памяти. Светокодировка через Кристалл и Звезду Живого Света Отца, создает новую структуру кристалла ЯХВХ . Этот кристалл объединяет связи Чела с Высшим Я (надсамостным телом) и Иерархии Света.

Посредством этого активированного кристалла, человек входит в Тонкие Миры Света через свое сознание , вставая на путь Любви и Мудрости по руководством Иерархии Света и Служения Человечеству  или другим Мирам. Свето-кристалл, сборка человека  дает открытый канал принятия божественных Ченнелингов, что и является Ростом духовного Сознания. Светокорпускульная бомбардировка создает Свето-огненное пламя живого огня над головой чела, преображая и структурируя световые покрова Человека.  Все это готовит чела для принятия Существ целиком из Света в частотном резонансе принятия их светового кодирования . Это означает, что человек готовит свое тело Света для встречи с Сущностями  целиком из Света без процесса разрушения физической формы .Импульсная структуризация тел- вот ваша задача!!!

1)      Принятие Импульса

2)      Создание структуры Световых тел (зачем чертить)

Это и есть ваша подготовка к тому процессу , который вы называете Вознесением (Каждый на Земле находится на своей Иерархической ступени. Это ваше Иерархическое Задание, затем и пришли. Все здесь трудитесь на опыт Вознесения Человечества и на опыт вознесения в других Мирах. И Вы есть через себя- для Всех. И если  Вы думаете о Других, думайте о том, как выполнить все Правильно и Беспрекословно.)

В Звезде Архернар прописан и закодирован Ромбододекаэдр – то пространство, в которое все и перейдут на новой частоте Света  и новой биохимической Структуре, соединенной с кристалло- духовной структурой (это и есть кристалл ЯХВХ). Светокоды, которые будет принимать этот кристалл –это и есть светокоды Вознесения, в который и будут внедрены все параметры для процесса Вознесения и проживания в следующих измерениях (новые коды- света, вибрации, частоты электро - магнитных сопряжений, новых электронных пар – электронов и позитронов, квантум-частиц, и новой энергетизированной  духовной Решетки Иерархии Света, новые веса‘ и меры, новая божественная программа божественных Ростков – как Древа Райского Сада.

В этой структуре Архернар – звезды Живого Света Отца – закодированные светочастотные каналы по соединению с Владыками Света – Метатрон – Архангел Михаил – Мельхиседек- Эль Мория – и райской Троицей: Моисей, Иисус, Илия, которые и являются спасителями рода Человеческого в этой зоне Эксперимента. И ваша активация и сонастройка на канал Света и импульс  Света  - есть активация и принятие целостного света и взаимодействия с Сущностями целиком из света – уровень вселенского разума.

11.08.2012 через Скурихину Юлию.

 

 

 

 

Теги: Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла, кристал ЯХВХ

Представления: 3316

Ответы на эту тему форума

Благодарю!
с Любовью

С любовью и благодарностью!!!!

Благодарю!!!

Благодарю,Благодарю,Благодарю дорогой  Бог-Отец!Огромное Спасибо Всем Владыкам и Наташе с Юлией !

благодарю !

Юля, дорогая, спасибо огромное! Благодаря вам и Наташе мы знаем планы Творца и что нужно делать в этой жизни. Это бесценно!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

Юля, Наташа, благодарю! Я буду очень стараться, ведь надо проложить Путь другим человекам!

Свет и любовь! Родные! В добрый путь -соединения СЕБЯ с СОБОЙ!!!!

Благодарю!!!

Спасибо,  энергии пошли, ура!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования