13-31 Импульс Божественного Источника

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы https://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 12-26 БАЛАНСИРОВКИ И РАВНОВЕСИЯ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26

 

Импульс получен 31/09. Активацию ведёт Творец.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света и Творец, будут работать с Импульсом 13-31, Импульс Божественного Источника. И для начала работы произнесите намерение:

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери- Отца, прошу Владык Света и Творца начать работу с Импульсом 13-31, Импульс от Божественного Источника.

Я прошу Творца, здесь и сейчас, начать работу со мной, и соединить меня с Энергией Божественного Источника. Я вкладываю сердце своё в руки твои, Отец.

Я здесь и сейчас, в полной Любви и принятии, в полной Вере, открываю очи свои, сознание моё, и принимаю Дар твой в своё сердце. И будет Так, Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас в Вере и Любви! И сегодня работа будет проходить с Творцом.  Мы просим вас пройти в пирамиду Света, встать в её центре, под вершину пирамиды, открыть свой сердечный центр. Быть в Любви и Гармонии, быть в спокойствии и в балансе. И настроиться на единую волну, волну Любви. И настроить свой канал на сердце Бога-Матери-Отца. Мы Владыки Света, здесь и сейчас, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек,  окружаем вас и наполняем вас своей Любовью. Будьте сонастроены на работу.

Итак, здесь и сейчас, Творец.

Приветствую вас, о Божественные, Я соединяюсь с каждым своим сердцем, ибо сердце ваше - моё сердце, а моё сердце - ваше сердце. Я сонастраиваю вас на энергию Божественного Источника, и Я говорю вам: Дети Мои, пришедшие на планету Земля, для прохождения опыта дуальности, ПРОСНИТЕСЬ! Время сна закончено, встаньте с колен, и примите свою Силу! И ваша Сила в Вере и Любви, Вере в Творца, в Единое Сердце, в Единое Пространство, в Единое Творение. И Вера ваша есть канал, ось, в процессе Вознесения.  Я прошу, каждого из вас, снять последние очки, розовые очки иллюзии, убрать все материальные желания, в которые вы никак не можете наиграться, сколько бы не передавали мы Божественных ченнелингов Божественного Слова, о том, что ВРЕМЯ ПРИШЛО, и вам пора стать СО-ТВОРЦАМИ. Моё творение будет спасено, по-Воле моей, и Я протягиваю руку каждому, и наполняю сердце каждого Божественной Любовью Отца-Матери. ПРОБУДИТЕСЬ Драгоценные, вы на пороге, и только ваш выбор: стать на пьедестал, либо остаться в игре дуальности 3-Д, которая была для вас сотворена как площадка для набора опыта. Делайте выбор каждый день, через своё сердце,  в котором живу Я, Бог-Мать-Отец, и ваше сердце знает все ответы.

Интеллект и ум были положены на чашу противоположную сердцу, для того, чтобы вы могли получить опыт различения, для всех Миров и Галактик. Что значит опыт различения, спросите вы. Отвечу. Все Вселенные наполнены моим Творением, и все Вселенные могут иметь сотворённые миры, теми Творцами, которые отвергли Энергию Любви и вышли на Энергию Интеллекта.  И вы прекрасные Ангелы, Небожители, творящие Творения, созданные из Любви и Света, не всегда умели различать, зная только Свет и видя Свет. И вы спустились в этот опыт для того, чтобы набрать в Галактическую копилку Божественного опыта, опыт для Божественного Творения - опыт различения, который осуществляется только через выбор. Есть многие Миры, которые не имеют различения Света и Тьмы. И ваш опыт, который вы набираете здесь, на дне матрицы 3-Д, собирая белые жемчуга и чёрные жемчуга, есть опыт для всех остальных  Миров, которые возьмут ваш опыт из библиотеки, и будут знать, как уметь и различать, как делать выбор, выбор своего сердца, через ваш опыт, драгоценные. И ваш опыт, белого и чёрного перла, бесценен как для меня, так и для всего Творения. Этот опыт-эксперимент подходит к завершению, и вы должны собрать весь опыт в своё сердце, поднять Веру свою до степени Со-Творца, и идти со мной в партнёрстве, слыша меня ежесекундно и ежеминутно. Время Учителей прошло, и у вас один Учитель-это ваше сердце, ваш канал с Творцом. И Со-Творец - это соединённый с Творцом, помните об этом! Ваше земное время неумолимо мчится, и всем даются экзамены и выборы. За вас экзамен я не сдам,  и выбор, я за вас не сделаю. Помните об этом, что баланс вашего разума и сердца всегда подскажет правильный выбор. Так что будьте творящими в каждом дне, в каждом выборе. Поднимите свою Веру настолько, что только Вера и полная отдача Творцу, через служение, есть ваш выход на вертикальный канал Вознесения. Я вам уже говорил, канал Вознесения - это канал Служения, запомните это и оставьте иллюзию о том, что по каналу Вознесения можно пройти в том состоянии сознания, в котором сейчас находится коллективное сознание.

Вы знаете, что вы переходите в век Христосознания. Христово сознание - Сознание СЛУЖЕНИЯ. И не требуется мне жертва от вас, мне требуется ваше сознание Творца, которое вы должны  перековать, трансформировать, провести алхимический процесс трансмутации своего сознания. 3-Д сани не работают в канале Вознесения, сани очень легко везут вас вниз, с горы,  а вам надо подняться по каналу Вознесения. И для этого вам нужны крылья, крылья Духа, крылья Веры и крылья Надежды, в Едином пространстве Любви своего сердца и сердца Творца. Детские песочницы игр закрываются,  достаточно опыта набрано в периметре 3-Д и начинается время Со-Творцов. И для этого Я Здесь, чтобы коснуться сердца каждого. И для этого я открою энергию Божественного  Источника, чтобы каждый, имея свой компас, сердечный компас знал, что путь его в Сердце Творца к источнику всего Творения!

Я Бог Отец начну работу с вами. Я благодарю Владык Света Метатрона, Архангела Михаила, мельхиседека за их труд, Сераписа Бея и Эль Морию за их работу ежедневную с вами, которые держат канал Световой над вами и рядом с вами, и  в пространстве с вами они всегда рядом. Ибо призывы всегда услышаны.

А сейчас, здесь я Творец направляю свою ладонь в ваш сердечный центр, в ваш центр равновесия, ваш центр сердечного сознания, ваш центр соединения со мной  - это единый канал Сердечный канал, канал безусловной любви Божественного Источника, канал Света, канал целостной матрицы Светового  Творения. Мои ладони, они направлены на вас и я начинаю работу.

Сделайте вздох, и на вас направляется Божественная Искра – Огонь Христосознания из Божественного Источника, эта Искра воспламеняет Пламя в вашей груди, создавая Пламя и Огонь Бога-Матери-Отца. Это незатухающая лучина прорывает все завесы и иллюзии, которые вы сотворили вокруг себя. Этим Пламенем и Огнём сжигается всё наносное, что не соответствует вибрации Божественной Любви из Божественного Источника. Это микровзрыв изнутри и ваша скорлупа разлетается на части. Микровзрыв создаёт вокруг вас ощущение, что ваше сознание, ваше тело распадается на фрагменты сфер, и вы становитесь вне тела, вне материи в состоянии полного покоя и невесомости. В этот состояние вы проходите, алхимический процесс и трансмутацию через Божественную Искру, и вы соединитесь со мной на новом канале - на сердечном канале Любви. Вы ещё находитесь в процессе невесомости, всё пространство для вас соединяется в точку. Вы есть вечность и бесконечность, вы оглушены тишиной и покоем, невесомостью и светом.

А теперь, здесь и сейчас, я собираю все ваши части сферы в единое поле вашего тела и новая сборка происходит на новой энергии – энергии Божественного источника. Ваши клетки перекодированы и очищены на канал соединения с Творцом, войдите в своё тело и пошлите энергию Земле – энергию Любви в ядро Земли в сердце Гайи. Ваша энергия легка и тонка, прозрачна и невесома, как дуновение ветерка, который невозможно созерцать. Благословенная Гайя ждёт эти энергии и принимает их, обратный поток от Гайи возвращается к вам в ваше сердце и направляется в сердце Творца всего сущего. И ваши энергии соединённые с энергией Гайи поднимают ваши руки. И руки, как крылья, как взмах крыльев ангела поднимаются, создавая эффект поднятия и воспарения на матерей в сердце Бога-Матери-Отца. Божественный полёт Любви направляет ваше сердце в сердце Творца, Отец принимает вашу Любовь на новой вибрации любви Божественного источника и возвращает в удесятерённом размере свою любовь, заботу и милосердие, и благословение для всего Творения через вас для всех.

Благодарите Творца, поблагодарите Гайя, поблагодарите Владык Света свои светом и любовью, и да пребудет в вас Вера крепкая, Любовь и Мысль осознная, и Действо сопряжённое со служением для всего Творения. И будет так. Аминь.

Творец через Юлию Скурихину 31/08/2012

 

Скачать аудиозапись

Теги: 13-31 Импульс Божественного Источника

Представления: 4385

Ответы на эту тему форума

                                                        Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Это просто Божественно!!! По другому не скажешь.

Иринка, Таня Шилова якорила свой кристалл из Пересвета - у памятника Юрию Никулину - возле цирка!!!

Земные иллюзионы заканчиваются!

 Благодарю Творца и Благодарю тебя,Юлечка, дорогая!!!

Юлечка! Благодарю за оперативность! Здорово!

Юлия Скурихина сказал(а):

Супер!!! Как хорошо, что успею все распечатать и в понедельник провести активацию в группе!!!!   Спасибо!!!

Спасибо всем. Света и Любви.

БлагоДарю! БлагоДарю! БЛЛААГГООДДААРРЮЮЮ!!!!

Благодарю Тебя Творец за ЛЮБОВЬ, Веру в нас и доверие! Благодарю Юлечка!

Благодарю!

Благодарю ВСЕХ !

Благодарю Творца, Владык Света! Благодарю Юлию и Наташу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования