РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1825

Ответы на эту тему форума

Благодарю, дорогая Юлечка!!! Думаю, что все сделали для себя выводы на последнем вебинаре. И я тоже.

Благодарю, с любовью от всего сердца!

Захотелось просчитать сегодняшнее число по Крайону , вот что получилось! очень точно, пусть каждый для себя еще раз взвесит сегодняшний день - это Рубикон, когда Цезарь сказал :"Жребий брошен". Для каждого сегодня- это момент истины, встречи с самим собой на Калиновом Мосту, каким вы видите себя - взгляните в эти зеркала!

Пятое сентября две тысячи двенадцатого года = 530/279

530= Маяки, поймите, для чего вы существуете на Земле!=Из дуальности через триальность к единству= Гордиев узел планеты Земля развязан силой мысли=конечная точка пути –Воскресший Христос = Не допускайте в свои мысли ,чувства и поступки негатив= Посмотреть информацию под другим углом=прошлое и будущее встретились в настоящем= Источник не иссякает, путь не заканчивается= Огненно- звёздная связь духовного преображения.

279=Выход из замкнутого круга=Мы пришли к Единому Богу=Восходить к Первообразу=Что такое зеркала Истины= Добровольная тюрьма=Ложный король Тирании= Космический христос= Параллельная иллюзия=Созидательная мысль. ( Все идет – или или, потому и рубеж!, что кто выбирает)=Сведение моста духа и материи.

Совпадения 2 ур.=Войти в пространство единства=Божья матерь Оранта  «нерушимая стена»=Галактический путь вознесения=Двадцать первый аркан- «повешенный»( мы с ним работаем, начиная со Швеции),= Девичье поле=Осколки собраны в единое целое=Переходите на новый уровень

Пятое сентября две тысячи двенадцатый год=533/327

533= совершенно чистое сознание= Упражнение квантовый прыжок= Мудрость небесная и мудрость Земная равны =Обретение высшей простоты души- мудрости=Твой мир зависит от степени чистоты твоего ума

327=Задача, для выполнения которой, мы воплотились на Земле=Мост звездного сознания=Подключиться к центру галактики Млечный Путь=Цена бессмертия высока – требует Великого от малого человека= Я делаю все возможное для спасения планеты

Я готов! Сомнений и страхов нет!

 А Юленьке ещё одного Единорога :))))

Благодарю!!!

люблю, обнимаю! вперёд марафонцы, застоялись в стойлах! :)

спасибо Валер!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Я готов! Сомнений и страхов нет!

 А Юленьке ещё одного Единорога :))))

 

БЛАГОДАРЮ ВЕЛИКОГО И МУДРЕЙШЕГО ТВОРЦА  ЗА ДАРОВАННУЮ ЧЕРЕЗ ПРЕДАННОЕ СЕРДЦЕ ЮЛИИ

 

СО-НАСТОЙКУ НА ЧЕТКУЮ  ТРАНССИНХРОНИЗАЦИЮ НА ВСЕХ.-КАК ОДНО ПОЛЕ СВЕТОЛЮБВИ.

 

Мне всегда помогает в этом, дарованные через нашу НИКУ в 2011 году :"АКТИВАЦИИ ВРАТ 11:11:11."

 

Они в разделе "Ченеллинги." Там в слова вложены Светокоды очень ГРАМОТНО ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ НАС ВСЕХ КАК ОДНО.

Родные Наталия, Данила и Юлия ! Низкий Вам Поклон за ДУХОВНУЮ СВЕТОРАБОТУ НА БЛАГО ЦЕЛОГО.

 

Рекомендую http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/aktivacija_11_11_2011/21-1-0-545

Тамара Васильевна, благодарю Вас!!!!!

Да, Мудрый наш Бог Отец-Мать я Люблю Тебя, и  Верю в Тебя, и не подведу!!!

В единении с Творцом и всеми!

Всем своим сознанием в самом высоком его проявлении ПОНИМАЮ ответственность и ПРИНИМАЮ на себя. В Любви с Единым и в полном ЕДИНЕНИИ со всем сущим и несущим.

Всем нам Любви, Мудрости, бдительности и внутренней дисциплины.  У нас теперь в запасе времени, чтобы начать сначала.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования