Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35044

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Поздравляю всех, кто остаётся в группе и тех, кто выходит из группы, с наступающим Новым годом! Желаю каждому почувствовать свою дальнейшую миссию и выполнять с  энтузиазмом , терпением и прилежанием. Мы все одно целое, но у каждой части свои функции, как у разных органов организма. ОБОНАТО!!!

Я счастлива, что могу продолжить работу в данном сообществе на новом уровне  и с новыми силами!!! Любви и Света всем!!!

ДОРОГИЕ ИМПУЛЬСЯНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ! СВЕТА, ЛЮБВИ, РАДОСТИ!!!!!!

Дорогие друзья, с любовью и в уважении к выбору каждого!!! С НОВЫМ ЭТАПОМ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!

ОБНИМАЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДРОСТИ!

Омар Та Сатт, возлюбленные! Пришло время новых свершений и открытий на новом уровне осознания. Никто из нас не может сказать, что нас ждет. Будущее не запланировано.И я хочу пожелать Вам, мои дорогие соратники, братья и сестры, семья, чтобы для каждого в Новом Году открылись пространства Божественной Истины,Божественной Любви, Радости, Мира и Понимания, Красоты и Гармонии, Здоровья и Изобилия. Поздравляю!!!!!

За  это время Бог и звёзды стали ближе ко мне и, надеюсь, я стала ближе к Богу. «Ты во мне, а я  в Тебе». И каждый импульс – это был импульс к преобразованию и новому Творению. Любовь и Благодарность всем участникам Творения импульсов.

Благодарю Юлию и Наталью и всех, кто проводил священно, методично, спокойно, на подъёме работу на вебинарах и в поездках.

Стали чаще приходить во сне необычные, иногда требующие расшифровки слова и мысли. Самые значимые: «печать Бога» в фейерверке звёзд или в фейерверке снежинок, «Майтрейя рекрутинг» (набор сотрудников Майтрейи), «мантрига» (движение человека в триединстве). Это информация для всех.

Пользуясь словарём Крайона и личным словарём и просчитывая фразы совершённой работы, видений, пришедших в голову мыслей, осознаю большую значимость того места, где я живу: Казани и её пределов. Так во сне, направляясь в священные места Востока, я вместе с близкими по духу людьми еду или в западном направлении на электричке, а она идёт обратно, или собираюсь на другой берег Волги в «местную Шамбалу».  

«Будь в сердце –  я сам приду к тебе».

С Новым годом! С Новым Творением!

Пусть будет год неповторимым:

То Бога мудрая печать.

Дарить Любовь и быть любимым

И Свет повсюду излучать.

Мост Радужный воскинув в небо,

Все краски Света единить.

Творить священно быль и небыль,

Держать с Землёю Бога нить.

Еще раз хочу выразить свою признательность всем за Момент Истины. Как оказалось, и "почивать на лаврах"-то нам некогда.Ко всем поздравлениям хочу присоединить отрывок из послания Эль Мории, Сен Жермена, Кут Хуми, принятое Светланой Драчевой , она прислала мне на почту, думаю , что на Магнитах оно выставлено. Все созвучно. Те, кто решил остаться в "Засадном полку"))))))) не расслабляйтесь, пожалуйста! 3 января Вебинар. сейчас поместим объявление.Нашу поддержку просит Гайя.

А пока приветствия и поздравления наших дорогих Учителей:

"...Дорогие наши соотечественники! Именно – СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. У нас с вами  одна прекрасная Обитель – планета Голубого Пламени! И именно с вашим участием она вновь обрела этот свой        древний титул. Дорогие соотечественники! Поздравляем вас от имени всей Галактической Семьи Света с наступающим прекрасным годом свершения многих вами намеченных эволюционных программ! Да, именно так и звучит программа 2013-го года. Год Великих Перемен. Год Великого Единения! А это – чрезвычайный фактор. Вдумайтесь в главный смысл наступающего года. Вы не сможете провести или завершить ни одно самое смелое эволюционное задание без объединения своих сердец, своей любви, своих устремлений и своего мастерства. Единение и начнёт «сдвигать горы», за которыми откроется, шаг за шагом, светлое пространство вашей будущей жизни. И вы смело пойдёте к тем рубежам, которые наметили когда-то сами, а теперь меняете эти старые программы и закладываете революционно новые. И это прекрасно! Удачи вам и Нам вместе, потому что Мы и вы также неразделимы, и объединение в новом году лишь усилится. Мы и вы пойдём туда, где вы ещё не бывали. Мы начнём сдвигать пласты старых завалов, чтобы осуществить новое строительство. Мы и вы найдём общий язык для установления мира во взаимоотношениях. Мы многое сможем сделать, когда станем ЕДИНЫ. В едином устремлении всегда идти легче. И пусть вас не смущают расхождения между вашими убеждениями. Если генеральная цель у вас одна, то мы всегда найдём общий путь глобальных преобразований и вашей планеты, и вашей жизни во всех её ипостасях.

 

         Дорогие земляне! Снова возвращаем вас к наступлению Нового Года! Примите искренние поздравления от всей Семьи Света! Примите поздравления с уровней жизнеобеспечения Галактики, где за вами наблюдают,  откуда помогают, посылают потоки любви и изобилия. Примите и от них эту помощь! Передаём вам поздравления от трёх Солнц Сириуса, от ваших  трёх самых родственных планет – Диадемы, Майтрейи, Андромейды.   Передаём вам поздравления от всех межгалактических и галактических Групп Поддержки; от всех Сил Света Космоса!

         Мы с вами вместе и в Новом, многообещающем, 2013-м году!

 

С Новым Годом! Света, Любви, Божественного Преображения, Гармонии и ЕДИНЕНИЯ!

 

От Семьи Света   - Эль Мориа, Сен-Жермен, Кут Хуми.

через Светлану Драчеву (группа "магниты Духа")

 

29. 12. 12.

РА-сСИЯНиЕ!!!! (не важно, что кто-то сейчас живёт в другой стране).  Мы сделали это!!! У-РА!!!


Двести сорок шесть отчетов=Замена программы смерти=Идеальная замена произведена=Экзамен на бессмертие сдан=Это начало нового круга.
С новым 2013 годом!= Выход из подвала=Время пошло вспять=Завершили круг=Галактический узел развязан=Начать новый маршрут=Построить дом дружбы.


Вместе весело шагать по проСТО-РАм, по проСТО-РАм....
И конечно напевать лучше хорОМ, лучше хорОМ!!!
ЗАВЕТных три желания
Исполнит Мудрый ГуДВИН!
И мы все возВ-РАтимся с ТОТошкою ДО-мой!!!!  

С новым Годом,ДОРОГИЕ!!!!!!    Обонато!

Дорогие , родные!  Благодарю, что вы ЕСТЬ!  С новым годом вас всех! Всем счастья, Любви и Добра! Да будет год для всех - годом творения и творчества в Любви и Единении на благо Гайи и Мирозданию, на благо чело-века!

Дорогая Семья Света на Прекрасном Поле Целостного Света и Любви  "32 Импульса Метатрона!

Всех  нас  поздравляю с еще Более Глубинным Единением Сознанием ОДНОГО СЕРДЦА!

Наташенька, и мне по почте Марина Шульц прислала Поздравление с 2013 Годом-где и прослеживается наша полная СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ.

Поздравление с наступающим Новым Годом!

  

 

Дорогие друзья! Идут последние дни судьбоносного 2012-го года. И хочется оглянуться к его истокам и понять, что же было основной задачей этого года, основным и важным эволюционным мотивом. Каждый может сделать свой анализ. Каждый волен сделать свои выводы из всех событий и ситуаций, которые мы пережили. Год был многоплановым и серьёзным. И для каждого Работника Света, как и для каждого человека планеты, найдутся свои наиболее важные точки, будут  расставлены свои акценты.

 А я, заглянув в январь 2012-го года, обнаружила, что основную тему, вокруг которой группировались события и велась световая работа, задал Крайон уже в начале года. В январе я готовилась к ченнелингу с Крайоном, который Он и провёл в конце января. Крайон закончил ченнелинг вдохновенным стихотворением, которое я назвала – «ВАЛЬС-2012». Вчитайтесь внимательно в строки этого стихотворения. В них – программа 2012-го года и основное его событие.

 Закончен бал дуальности, погашен в зале свет.

 И Год Двенадцатый включает свой Рассвет!

 Иная сцена. А актёры – вы!

 Танцуем танец Утренней Зари!

 Оркестр готов. Все пары разошлись,

 Приняв исходную позицию. И ввысь

 Взлетела вальса нить!  И всё быстрей

 Несутся в вихрях вальса души всех людей.

 Для бала этого не надо средств иметь,

 Лишь Свет Души своей заботливо сберечь.

 И в Теле Света радостно танцуя,

 Послать Любовь Земле!    О!  Аллилуйя!

 Весь Космос с вами! Все поют сейчас

 Вам вальс Любви! Встречая звёздный час

 Планеты вашей, восстающей в Свет –

 И ничего прекрасней во Вселенной нет!

 Земля раскрылась, свежестью дыша.

 Оделась к балу – как же хороша!

 И вместе с вами хочет танцевать –

 Вас закрутить, единой с вами стать.

 Планеты замерли, вникая в суть Любви,

 Что служит танцем Утренней Зари!

 И даже самый древний Бог – Плутон

 Включил для танца колокольный звон!

 Позвав на танец весь небесный свод,

 Включаетесь вы в Звёздный Хоровод.

 И Солнца Свет соединит Миры

 Танцующих планет в космической дали.

 И развернётся сцена.  Вывернется Свет,

 Неся тот самый сказочный Рассвет!

 И в вихре вальса высветится вновь

 То главное, что мы зовём – Любовь!

 Родные Ангелы! Танцуйте вальс Любви!

 Она закружит вас спиралью Света.

 И станет Год Двенадцатый той эстафетой,

 Которую принять вы с радостью должны.

 Да будет Свет!   Да будет новый Мир!

 Который в сердце каждый сотворил!

 

Подумайте только! Великий Мастер Вселенского Магнетизма уже в январе месяце нам сообщил о том, что «бал дуальности окончен»!  А в своём линейном времени мы получили официальное известие об этом от Галактического Христа Мелхиседека в феврале. И весь 2012-й год стал первым годом выхода из дуальности и перехода к Единству. И мы, по рекомендации Крайона, при поддержке всей космической Семьи Света стали танцевать вальс! А вальс – танец не простой. И не каждый его умеет танцевать. И это – не праздное удовольствие. ВАЛЬС – танец особый, и это – танец космический. Вальс – это спиральное движение; это – музыка сфер; это – смена циклов; это- трансформация; это – смена парадигмы существования; это, наконец, наша личная перестройка на уровне ДНК. Потому что ВАЛЬС – это основа новой Генетики и планеты, и человечества.  Семья Света бережно работала с каждым, предоставляя возможность выучить этот прекрасный танец, без которого нам будет трудно перейти к истинному Единению, что является нашей главной задачей. Вальсу нас обучали. Вальс с нами танцевали. Вальсом нас проводил Крайон в новый, 2013-й год, на завершающем ченнелинге, который был проведён специально 21 декабря!

 

Сегодня было славно, было звонко.

 Поёт любовь в сердцах скрипично, тонко.

 Танцуем Вальс Любви, высвечивая кольца,

 Их уводя в открытое оконце…

 Да, мы сегодня совершили

 То, что потом воскреснет в вашем Мире

 Событиями Света и Гармонии,

 Включившим вас в Вселенскую Симфонию.

 Спасибо, Ангелы! Я не случайно вас приветил.

 Вы все – строители! И вы – плывёте в Свете.

 Прочувствуйте слияние в Любви, её так много!

 Стоите вы на временнОм пороге.

 Сегодня мы танцуем Вальс Победы!

 Вы отклонить сумели страх и беды!

 Вы выполнили долг и Землю воскресили.

 Не забывайте, милые, кем вы сегодня были!

 Мы не прощаемся. Нам много надо сделать,

 Чтоб жизнь земную в корне переделать.

 А потому зовём скорей Жар-Птицу,

 Чтоб помогла вам пересечь границу

 В Год Новый, где возможности иные

 Раскроют вам сокровища земные.

 И Вальс Земли, Жемчужины сияющей,

 Откроет Новый Мир, веками ожидаемый.

 Крайон прощается, но в сердце знает каждый,

 Что наша встреча не была напрасной.

 Несите в жизнь Любовь, несите Свет Зари!

 Родные Ангелы, вы – мощь и соль Земли!

 Примите вами же свершённое сегодня

 Как вальса вихрь, как Праздник Новогодний!

 

Дорогие читатели и слушатели нашего сайта «Магниты Духа»! Мы поздравляем всех, кто в этом году был с нами! Мы рады тому, что приносим вам пользу! Мы радуемся тем, кто, используя публикуемые нами информационные материалы, научился танцевать ВАЛЬС, танцевал его уверенно и обучал других! Мы дарим вам свою Любовь и выражаем Признательность за ту великую работу, которую вы выполнили в этом году вместе с нами!

 Встретим Новый, 2013-й год, новыми турами космического и стремительно нарастающего Волнами Света ВАЛЬСА! Мы уже умеем его танцевать! Спасибо, что мы были вместе в уходящем году. Мы рады приветствовать вас в году Новом!

 

От имени Администрации сайта   Марина Шульц.

Родная семья! С Новым 2013-м Годом!http://s02.yapfiles.ru/files/515430/udachi_1.swf

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования