24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

 

 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3844

Ответы на эту тему форума

Очень рада,что мы опять вместе вЕдином Поле Любви и Света. На вебинаре буду.

Буду обязательно! Благодарю!

Благодарю! С Радостью - Едином потоке Любви и Света!

 Спасибо! С нетерпением жду информации о РАБОТЕ в С- Петербурге. Просто хочется сравнить свои ощущения и вашу РАБОТУ. Ох, какие были ТЯЖЕЛЫЕ  Энергии!  И совсем не "хотели" трансформироваться в Свет (точно не утверждаю, это мои ощущения по недельной синхроничной работе с группой). Спасибо, ДОРОГИЕ, за вашу РАБОТУ!

Благодарю!!! Буду с радостью!

Отчет Творцу!!!

Хочется отметить что при всем великолепии этого города, это единственное место где моей энергии очень тяжело, все делается через силу,какая-то бездна пропасть, которую невозможно наполнить. Когда я озвучила это Оксане Сумилиной она мне ответила что идет работа через меня на тонком плане.Приехав чуть раньше группы 3 дня меня носила по всем закоулкам, мне казалось что я логична в своих действиях, на тонком плане моё сердце высвечивало пространство где я находилась, накручивала на сердечный тор-трансформировала еле прокручивался, просила Владык Света почистить тор-стало легче. Когда то у Крайона я прочла, что дети кружатся- настраиваются и балансируют свои клетки и свой мозг. Я думаю что меня кружило по городу- проходила балансировка 2х-полушарий мозга, т.к. на следующее утро вышла световая змея и зависла как торшер надо мной. В группе Ира Егорова объяснила что это кундалини поднялась. Ночью сниться сон что я теряю ключ, очень переживаю, утром вспоминаю аффирмацию данную в Турции "Любовь-ключ от райских кущ". стало легко. В автобусе все эти дни я ехала с Любовью Горбуновой,  и как только я нашла ключ, Люба улыбнувшись ушла на 2ой этаж автобуса(вышла на вертикаль)

1.На маяке в Кронштадте на аффирмации "я, мысль, галактика" провели работу, раскручивали против часовой стрелки энергии и зажигали свои фонарики тем самым усиливая наши чистые намерения.

2. В морском соборе Кронштадта каким-то чудом нас пропустили еще в строящийся собор, который будет открыт для посещений только летом, и сразу стало понятно почему войны перед походом давали присягу именно здесь , царю и отечеству. Огромный нисходящий золотой поток во весь купол, я его назвала Луч Мужества.

3. На Елагеном острове мы подошли  к ЗАЛУ ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА, где нужно принять решение, остаться на этой частоте  держать горизонталь или идти дальше к Божественным Высотам. В.Н, описывая Богов на Олимпе, я почувствовала связь со Жрицей, на тонком плане я вижу картину из прошлых воплащений что я служу в Египте и подхожу с чашей к 4х гранному столбу с иероглифами произношу что то и настраиваюсь на нее как на антену.

4.В Михайловском замке  в церкви при дворце Архангела Михаила очень тяжелые энергии как деготь. Нас провели по лестнице где в ночь убийства Павла1 шли заговорщики, я увидела эти сцены почувствовав на своих плечах.

5.В  Храме Спаса на Крови на входе мозаика Неопалимая Купина, а под куполом Спас нерукотворный, низкий поклон всем кто сохранил все великолепие и донес,  восстановил.

6.В Казанском соборе прописываем х- хромосомы в проекции видим этому подтверждения прикладываемся к иконе Казанской Божьей Матери и частице Пояса Богородицы чувствовала тоже наполнение как и  у Николая Чудотворца в Турции.

 Через себя свои тела проводим и прописываем коды цифры В.Н. вбивает инф-цию в нас как гвозди.

 Розданы буквы Ж-7 буква алф.-как убрать зло, жажда жизни жечь, повторить 7 импульс "квазаров" 7- день рожденья закрепление кодов для 6 расы.

Эго до определенного возраста помогает нам расти, обучает,организует, затем его надо трансформировать,очищать все грани его проявления, менять полярность, высвечиваются  новые задачи,  открываются новые дары, уничтожить эго нельзя.

Дары от Матери Мира  спущены через меня для всех-отчитаться!!!!

Балансировка Мужского и Женского, боль и радость,явить трансформацию, проблемы даются для осознания, убрать эмоциональность, вспоминать, осознавать, управлять логикой,очистить Н.Я. намагнитить В.Я.

 

Я "вылетела" и не могу зайти...

Подскажите, вебинар идет? Время по Москве 21-12...

ТО ЖЕ САМОЕ!

и я не могу зайти

После вопроса Наташи, слышно ли её, пропал звук

И я вылетела и никак не могу зайти.

Картинка застыла и чат не работает у меня!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования