Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5904

Ответы на эту тему форума

Во время вебинара под Юлиным руководством  и руководством Владык быстро вошла в своё сердечное пространство. Я часто там бываю, сонастраиваясь, общаясь со своим Внутренним Ребёнком. Надолго его нельзя одного оставлять, он тоскует. Поэтому , и в этот раз , войдя в пространство сердца сначало увидела Его. Сладко обнялись, порадовались друг-другу. Сразу вопрос: где будем Храм строить. В чудесном месте нашли пространство и быстро возвели Прекрасный Храм, вложив всю душу-украсили. Неописуемая красота!

Активация проходила мощно. Огнём горело сердце, солнечное сплетение. С радостью принимала энергии. Появлялась несколько раз острая боль в голове, где-то в районе третьего глаза. Поняла, что переполняюсь и намерением опускала энергию в центр Земли.  Мгновенно боль проходила. Что интересно, такая же боль в голове появлялась и вчера, и сегодня днём при делах насущных.Точно так же, намерением, передаю избыток( как мне кажется) энергии Гайе и боль проходит. Удивительно !

Ночью после активации сквозь сон  пыталась лечить дочь( болеет) по системе Хоопонопоно работая с собой, произнося волшебные 4 фразы. Чувствую, что процесс идёт, помогает, дочь заснула. И тут во сне вижу Церковь-Храм. Захожу. Внутри никого нет. Но там так хорошо...Так светло, красиво. Чувство восторга, нежности, радости. Душа ликовала!

Вчера вечером проводила активацию второй раз, слушая запись. На каком-то этапе начала отключаться. Как не пыталась бороться со сном, взбадриваться-отключило на несколько минут. Благодарю, что выложили в печатном виде активацию. Потом догоняла, читая...Подумала, что за день устала, вот и уснула.

Сегодня, принимая активацию в 3 раз, уже днём, посередине активации опять уснула. Не узнаю себя. А может так и дожно быть, не надо сопротивляться, так идёт работа? Очнулась на последних 10 минутах в полном удивлении. Но чувствую, что в районе трерьего глаза идёт расширение, давление. Перечитала активацию. Идёт работа. Благодарю всех!

Во время вебинара при активации сначала ощущалась некоторая тяжесть в области сердца, попросила сонастроить мое сердце с энергиями, все нормализовалось. Ясно и четко пространство сердца не видела, требовалось осветить, почистить. После второго этапа временами сильная вибрация в теле, ощущения разлившегося тепла в сердце, легкость, радость, улыбка.

Вчера,1 апреля, ощущения немного изменились. Сидела с закрытыми глазами , а видела какие-то узоры, орнаменты, картинки менялись, видела 2 женских лика. Цветовая гамма сине-фиолетовая, приглушенная как в дымке, цвета как на картине Матерь Мира. Пространство сердца по прежнему ясно не вижу, но мне стало легче украшать его драгоценными камнями. Как обычно иногда была вибрация в теле. Во время активации ноги стали тяжелыми. Напомнила себе, что я канал приема и передачи, получаю и отдаю легко энергию в сердце Земли. Но пока шла активация ноги "гудели". После 2 этапа снова ощущения радости служения !!!
Еще интересное наблюдение: рядом со мной были мой кристалл и жемчужина-подарок с горы Свободы. Положила их в разные ладошки. В той руке, где лежала жемчужина было"горячее", чем где горный хрусталь. Меняла местами, менялись ощущения. Интересно ))) А при работе в часовне на морозе было горячо в ладошке и с хр.кристаллом.

За 10 минут до начала вебинара, меня стали окатывать горячие волны с головы по спине и до пят. Они были мягкими и горячими. Вебинар принимала на работе, чувствовала ответственность, что меня могу отвлекать, тем самым не много раскачивать наше групповое поле. Попросила владык о помощи, чтобы хотя бы до 21.30 меня не трогали. Наверное, у меня взгляд был отрешённый, все понимали с полуслова. 

В пространство сердца попала быстро. Это весенний сад весь усыпанный цветами, а в середине его Белоснежная Беседка, как в Греции ( пишу, а у самой голова кругом идёт). Колонны увиты розами, фиалки в больших вазах. Поют свои песни птицы. Беседка сверкает всеми цветами радуги. В центре находится чаша с фиолетово-красно-оранжевым пламенем, он озорно иногда выпускает искорки- звёздочки в небо. Энергии мягкие, желание танцевать чуть касаясь земли. Правда, по краю сада немного пришлось пелену поснимать, чтобы свет и запах  сада распространился кругом.. Никак в  начале не видела куда ставить трон. Одну из стен беседки занавесила тонким розово-голубым  тончайшим шёлком, а перед ним поставила ажурный Белоснежный Трон, усеянный каменьями драгоценными, на ажурной спинке бриллиантики, верх трона венчает корона в виде пламени, усыпанного рубинами и янтарём, основание изумрудное, а на подлокотниках по сапфиру. 

При активации Пространство сердца расширилось и в теле появилась лёкгость. Мать Мира предстала передо мной в голубом платье до пят, оно струилось. а голову венчала диадема. В одно из мгновений пришла мысль, что она это я, моя материнская ипостась и так каждый видит в ней себя, так как мы часть общего. 

Благодарю за любовь, которая меня и всех нас окутывает, за возможность чувствовать и принимать эти энергии в своё тело. Благодарю Творца и Мать МИра за этот Дорогой дар. Я люблю тебя Матерь Мира и благодарю, что в кристаллической розе я работаю с тобой. Серебряной струны луч золотой. Твоя огненная энергия поступает по серебряной струне, вибрации которой издают великолепную музыку и наполняют всё моё Существо.

Благодарю прекрасную  лучезарную богиню Ойлу - Юлю за  возможность внимать энергии, проходящие через тебя.

Прошла уже две медитации и чувствую, что огонь в организме все прибывает. Появляется сухость органов (пока только волос), что выражается в появлении  электростатичности. Проверила, действительно количество необходимой организму жидкости уменьшилось на 10%. Надо больше пить.

Может быть увеличилось количество необходимой воды? Поэтому надо пить больше?

Екатерина Манита сказал(а):

Прошла уже две медитации и чувствую, что огонь в организме все прибывает. Появляется сухость органов (пока только волос), что выражается в появлении  электростатичности. Проверила, действительно количество необходимой организму жидкости уменьшилось на 10%. Надо больше пить.

На вебинаре были ощущения расширения сердца, мелкого покалывания всего тела, движения энергий и великая благодарность Матери Мира, Владыкам и
нашим девочкам Юле и Наташе, что ведут они нас именно тем путем, который нужен мне. За эти два дня после проведения еще двух активаций ощущения
Любви и Благодарности еще более увеличились.Огненный жар во время проведения активаций, в области сердечного пространства расширение и прочувсвование энергий, иногда в теле возникает дискомфорт, но быстро проходит. И сегодня сотворилась песня, вообще из всего написания стихов, почему то лучше получаются песни.
 
Войди в мое сердце, о Женщина Мира,
Мать Мирозданья, Великая Мать.
Твой облик струится по волнам эфира,
Тебя лишь Любовью могу я познать.
      Храм Души моей,
      Я розами украшу
      И из жизни всей
      Отпускаю стражу.
Отпускаю жизни прошлую вину,
Прошлые обиды, и печаль, и боль.
Стражников порога в вечности страну,
Провожаю в Благе и дарю Любовь.
      Храм Души моей,
      Я розами украшу
      И из жизни всей
      Отпускаю стражу
Создам в своем сердце алмазный Престол,
Сады из кристаллов, радужных цветов.
Тебе, моя нежная Матерь Времен,
Тебе, моя радость, Огонь и Любовь.
      Храм Души моей,
      Я розами украшу
      И из жизни всей
      Отпускаю стражу.
    Люблю всех, всех. —   Вера
 

Перед сегодняшней 4-ой активацией, утром проснулась с болью в сердце, как кол. Начала соединяться с Матерью землей и Богом-Матерью-Отцом, выстроив канал с 13 центром и Луксором. Боли ушли, скорее притупились и ослабли. Пошло осознание, что у меня не раскрыто сердце. Моя гордость за проделанную работу в Костроме, превысила определенный предел и я стала отдаляться от своих любимых, дочери и внуков, и тем самым отделять себя от Бога. На вебинар я не попала, площадка не открылась. Первый признак закрытого сердца, я не слышу его звук. Любовь в созвучье душ, души творец. Еще я поняла, что мой духовный путь идет через осознанное тело. Я на семинаре "Сандао" во время медитации просмотрела, как мультик группа людей в светлых одеждах делали упражнения, во время которых держали и двигали свое тело так, что это можно сделать только при управлении мыслью. У меня тогда возникло сильное желание научиться этому. Благодарю Матерь Мира, Бога-Мать-Отца, Владык - Наставников, всю группу 32 импульса, Наташу и Юлю за поддержку, помощь помощь в осознании и просто за то, что я с вами. Всех люблю и обнимаю и ВЕРЮ.

Валечка, я Вас Люблю!!!

Не могла понять, почему у меня на протяжении нескольких недель в одно и то же время, примерно в 11-30 идет мощная энергия, которая поднимается от Геи до сердечного центра, и останавливается, вызывая острую боль в грудной клетки. Я думала это блок  принимала и отпускала все с Любовью и Благодарностью, но ничего не менялось.

Когда энергии идут сверху вниз, они проходят легко и свободно, даря мне незабываемые моменты. Отсюда делаю вывод, что блоков не должно быть.

 Я задалась вопросом,  пришло осознание.

Мое сердце печь-Атанур, и матушка-Земля отдает негативную энергию для переработки с последующей отдачей в центр Галактики.  

Я мысленно разожгла огонь Любви в своем сердце и стала сжигать весь негатив, представляя, что ввысь идет, через коронную чакру, чистая и светлая энергия.

Боль на самом деле прошла, сердечный центр расширился, на сердце легко, радостно и энергия свободно,  поднимается вверх. Вот такие дела. С Любовью!

То что я написала на сайте касается многих людей, я поняла, что через нас идет очищение планеты. поэтому я так близко к себе это взяла. Люблю. Валентина.

Валентина сказал(а):

Перед сегодняшней 4-ой активацией, утром проснулась с болью в сердце,

Priniala 2 i 3 aktivaciju. Samochustvije normalnoje tolko uvelichilos potrebnost vo sne i xochetsia bolshe pit vody. Stala spat na 1.5 chasa bolshe chem obychno. Posle 2 aktivaciji boleli myshci nog no na utro vsio proshlo. Vo vremia 3 aktivaciji silno shla rabota s nizhnimi chakrami. Energiji moshchnyje no ochen prijatnyje.

Izmenialos i prostransvo serdechnogo xrama. Kogda zoshla v svoj xram vo vremia 2 aktivaciji to chut rasterialas tak kak v xrame bylo ochen temno. Stala razgliadyvat v etoj chernote i poniala, chto eto sam Kosmos i togda stali vysvechivatsia zviozdy. Prestol dlia Materi Mira na sej raz sozdala is zviozd i ukrasila ego zolotoj i serebrianoj pylcoj zviozd. Na tretij raz xram serdca byl ves pylajushchij, okazalas v nedrax samogo solnca i prestol byl ves ognennyj v forme liliji.

Vo vremia 3 aktivaciji pochemu to bylo oshchushchenije, chto ne vsia gruppa stoit v edinom kolce vokrug Zemli. Neskolko chlenov gruppy vyshli nazat. No ja im poslala liubov svoego serdca.

I eshche zametila, chto vediotsia robota i s moim muzhem xot on daliok ot vsego etogo. U nego pojavilis simptomy silnoj prostudy i silnoje davlenije v ushax i na makushke. On menia kak by sprosil gde on tak mog prostyt no objasnila, chto eto ne prostuda a idiot ochistka. On uspokoilsia i srazu emu stalo legche.

Takije zamechanija posle 3 aktivacij. Vsex vas liubliu!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования