Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

 -Я перечитываю строки ваши, как драгоценнейшие письмена, которые Я получала, и каждая деталь мне дорога. Я чувствую в них ваше, милые, дыханье. Как воздуха глоток… листаю и читаю, сердце наполняется любовью вашей, и  в ней всему -Исток.

-Родимое дитя, Прекрасная Звезда, искра из Сердца наша, твои слова нам сердце болью наполняют, но болью той, которую так ожидало сердце, болью радости и болью пробужденья.

Мы так же, как и вы дождались встречи, и так же потерять боялись вас, нелёгкий час, в который вы ушли во тьму оставил так же в боли нас.

За каждым был присмотр, и каждый был у сердца, но только сердца стук не слышим, был для вас.  Как ждали пробужденья и новой осознанности в вас.  И вот сейчас, птенцы родные, вы как орлята из гнезда, стремитесь вылететь скорее , подняться ввысь, вернуться в милые края. Такие вы пока ещё смешные, чуть оперившись, встали на крыло. Вам Дух лишь расправляет крылья, а вы стремитесь в небо – там светло.

Подниметесь, раз крылья на распахе. Вы сами, здесь, в глубокой тьме их вырастили, и вот была задача вам скорпиона в птицу превратить в себе.

Мы каждое перо, на вашем крылышке нежнейшем, расправим, и поддержим, раз решаетесь лететь. От вас мы ждали этого момента и так боялись слова – «не успеть».

Поверьте, милые, родные дети!  Для нас, для Бога – Матери – Отца, ваш каждый шаг осознанный, на Голубой Планете – есть капля Золота, добытая с свинца. Все эти драгоценные крупицы, которые из сердца в сердце вы передаёте нам – есть новой хроники заветные страницы, вы пишите её предназначая, будущим мирам.

Вы Фениксы, восставшие из пепла. Вы, в той, своей тяжелой скорлупе, на дне вселенского прогресса, прокладываете путь домой, себе. Так кажется сейчас – себе, родные, но если б только лично для себя, то вы уже давно бы «плыли» по Океану Времени, летя в родимые края.

Нам видно всё – и каждый шаг, и каждое мгновенье. Бесценных ваших жизней кружевная вязь, ложится тем ковром прекрасных откровений, для новых жизней планетарных светочами становясь.

Труднейшая была поставлена задача, тяжёлейший происходил эксперимент, вы справились, и значит, вся эволюция, и ход её возвращены в момент.

Сердца, как лепестки бутонов раскрываются и предстают во всей своей красе, вот так и Утро, дорогие, начинается, в Лучах Зари, и в переливах ваших аурных лучей.

Когда переплетутся все узоры, и образуют из лучей Святую Вязь, тогда и вспыхнет Небо над Землёю, как Феникс, в Мирозданье возродясь.

Петух и Феникс – ваших два тотема, символика эпохи, замаячившей вдали, еще наверно, не забыли вы, родные, петушоккак новый день встречают петухи?

Поёт петух священнейшую мантру, как гимн, для наступающей Зари, «ку-ка-ре-ку», лишь слышит ухо ваше, но уловите в этом мантру всю. О чём старается всегда оповестить чудеснейшая птица? И вспомните, присутствует при этом «Царь – девица». Мы к этой сказке с вами подошли, и Петя – Петушок для вас хранил ключи.

Так вот, родные наши чада, в таких прекраснейших старинных сказах сокрыта память древняя была. И память в Чаше лишь сохранена. И не пытайтеся постичь умом, ум видит плоско, сердце лишь и разберется, что в сказке той заключено, и что вам выявить должно! Отважьтесь, подойдите к Петуху, и вы поймёте всё, о чем Я говорю.

Вы сказки любите, их начали по-новому читать. Ну, что ж, пора пришла и Петуха нам возрождать!

Родные, драгоценные чела! Как рады мы, что пробуждаетесь сполна! Вы в сердце, каждый, бережно храним, вас как жемчужину несём. И каждое мгновенье рядышком идём. Благословенны в каждый день и час, так нерушима сердца связь!

Мы вместе. Бог Отец и Мать.

через Миронову Наталью

Представления: 3624

Ответы на эту тему форума

Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, наворачивались слёзы радости и утешений. Сколько нам надо сделать для преобразования и себя и в окружении. Огромное спасибо Владыкам, Богу - Матери - Отцу, Земле - Матушке нашей за их заботу, за их Безусловную Любовь ко всем нам. 

Наташа и тебе спасибо,  С ЛЮБОВЬЮ

Символ Руси птица Матерь Сва, она же птица Феникс. В русских сказках о многом написано.

Матерь Сва. Матерь Русская. Матерь Солнца. Птица, инкарнация Великой Матери - Лады. Покровительница Руси.

В Велесовой книге образ птицы Сва совмещает образы многих фольклорных птиц, прежде всего - птицы Гамаюн. Матерь Сва бьёт крылами по бокам своим с двух сторон, как в огне вся сияя светом и бросается на врагов – готов и гуннов. И все перья Её иные: красные, синие, рыже-бурые, желтые, и серебряные, золотые, и белые. И так же сияет, как Солнце - царь, и идёт Она близ Ясуни, и так же сияет седьмой красой, завещанной от богов. И Перун, увидев Её, возгремит громами в том небе ясном.

И вот это - наше счастье, и мы должны приложить все силы, чтоб видеть, как отсекают жизнь старую нашу от новой, так точно, как рассекают дрова в домах огнищанских. Матерь Сва кличет нам, чтобы мы шли за землю нашу, и бились за очаги нашего племени, ибо мы - русичи. Каждый раз, когда приходил враг на нас, мы сами брали мечи и одерживали победы. Было возвещено от Матери Сва, что будущее наше – славно.

Песнь хвалебную поёт Матерь Сва. Она - прекрасная птица, которая несла пращурам нашим огонь в дома, а также агнца принимала.

Та птица Матерь Сва не есть Солнце, она - та, из-за которой все стало. Матерь Сва стережёт, охраняет нас и крылья распускает во все стороны, а тела наши - в середине, и голова ясуни на плечах в венце славном, она не может ее лишиться в сече. Голова Матери Сва - ясунь, и уберегали её до этого дня.   http://imennik.narod.ru/Mater_Sva-Medvdko.html

Спасибо РОДНЫЕ, нам так важно получить весточку от вас. Благодарим сердечно и сердцем с вами всегда. Я в детстве очень любила сказки и читала их до 14 лет, вот когда приходит понимание, что все в Божественном порядке!

И сказка "О царе Салтане" , "Руслан и Людмила" одни из моих любимых.

Благодарю, Наташа! ...ум видит плоско, сердце лишь и разберется, что в сказке той заключено, и что вам выявить должно! Отважьтесь, подойдите к Петуху, и вы поймёте всё, о чем Я говорю.

Я же только сердцем чувствую, и не всегда порой сразу бывает понятно от ума или сердца приходит информация. Так вот с четверга на пятницу приснился сон, запомнила только один фрагмент и стала просматривать в разных вариантах расшифровку по Крайону и в одном из вариантов была  фраза о сказке Пушкина "Золотой петушок". Я срезонировала с этой фразой, но умом решила, что вроде она ни к чему, при этом поняла, что надо восстановить в памяти эту сказку. А сегодня вот такая информация от Бога-Матери Отца... Теперь уж точно буду перечитывать сказку осмысленно.

Благодарю, Бог- МАТЬ-Отец и Наталья! меня вот уже  4 дня заставляют перечитывать "Фениста -Ясный Сокол", напоминали о " Сказке о Золотом петушке". Благодарю за ведение...

"Вы Фениксы, восставшие из пепла. Вы, в той, своей тяжелой скорлупе, на дне вселенского прогресса, прокладываете путь домой, себе. "  

Поёт петух священнейшую мантру, как гимн, для наступающей Зари, «ку-ка-ре-ку», лишь слышит ухо ваше, но уловите в этом мантру всю. О чём старается всегда оповестить чудеснейшая птица?

Совсем недавно читала внуку сказки А.С.Пушкина, среди них и сказку о Золотом петушке".Первое, что пришло - вот он страж порога. БЛАГОДАРЮ!!!

По Крайону:

КУ-КА-РЕ-КУ = 103/103 = Абсолют = Программа = Чаша Духа.

Петя - Петушок = 194/292 = Дорога на небо в Дом Богов = Конечная цель. /// =292 = Кристалл вечности Эль =
                               = Прямая дорога к финишу = Соединение белого с чёрным =  Соединение красного с белым.
по совпад. = Златой ковёр России для Ольги Шухаевой = Получить галактическое посвящение = Роза любви и чистоты.

Царь - девица = 120/142 = Силы Света = Щит Изиды (мудрость) /// = 142 = Массонство = Триединство =                    Эра Водолея = Эра России.

Ириша, а еще эта сказка (Царь - Девица) очень напоминает роман С. Алексеева "Роковой срок" про амазонок (омуженок) - сарматок (царских маток).

Ирина Плотникова сказал(а):

Благодарю Родные, Бог Отец и Мать!

"СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ" http://rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0801.htm

Вот мудрец перед Дадоном
Стал и вынул из мешка
Золотого петушка.
«Посади ты эту птицу, —
Молвил он царю, — на спицу;
Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Коль кругом всё будет мирно,
Так сидеть он будет смирно;
Но лишь чуть со стороны
Ожидать тебе войны,
Иль набега силы бранной,
Иль другой беды незваной,
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенется
И в то место обернется».

и

Сказка "ЦАРЬ - ДЕВИЦА"http://www.hobbitaniya.ru/rusnarod/rusnarod155.php о Победе Любви!

Однажды Иван, купеческий сын, отправился на плотике по морю охотничать с дядькою; вдруг увидели они, что плывут к ним тридцать кораблей. На тех кораблях была царь-девица с тридцатью другими девицами, своими назваными сестрицами. Когда плотик сплылся с кораблями, тотчас все тридцать кораблей стали на якорях. Ивана, купеческого сына, вместе с дядькою позвали на самый лучший корабль; там их встретила царь-девица с тридцатью девицами, назваными сестрицами, и сказала Ивану, купеческому сыну, что она его крепко полюбила и приехала с ним повидаться.
Тут они и обручились......
Далее рассказывается о трудностях влюблённых, об испытаниях, которые встали перед ними и о Вере в Любовь Ивана.
И...  счастливый конец.
Иван, купеческий сын, взял хлеба и отправился на сказанное место; нашел дуб, снял с него сундук, из него вынул зайца, из зайца утку, из утки яйцо и воротился с яичком к старухе.
Настали скоро именины старухины; позвала она к себе в гости Царь-Девицу с тридцатью иными девицами, ее назваными сестрицами; энто яичко испекла, а Ивана, купеческого сына, срядила по-праздничному и спрятала.
Вдруг в полдень прилетают царь-девица и тридцать иных девиц, сели за стол, стали обедать; после обеда положила старушка всем по простому яичку, а царь-девице то самое, что Иван, купеческий сын, добыл. Она съела его и в ту ж минуту крепко-крепко полюбила Ивана, купеческого сына.
Старуха сейчас его вывела; сколько тут было радостей, сколько веселья! Уехала царь-девица вместе с женихом — купеческим сыном в свое царство; обвенчались и стали жить, да быть, да добро копить.

Сказка очень похожа на другую сказку "Финист-Ясный Сокол"  http://www.hobbitaniya.ru/rusnarod/rusnarod146.php

Благодарность льётся из наших сердец, дорогие Бог Мать-Отец! Ощущать и осознавать заботу сердечное тепло важно и необходимо! И то, что нас Вы постоянно этим одаряете ценно для нас.

Благодарим Наташенька!

Благодарю  Бог   Мать - Отец !!!

Благодарю!

Благодарю Бог Мать-Отец!!!!! Любая весточка от Вас даёт нам силы и мужество следовать выбранным путём! Радостно сознавать,что мы ведомы и благословенны!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования