Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья через Пирамиду Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

 Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

 

Представления: 2659

Ответы на эту тему форума

 Я выражаю это намерение с тех пор, как прошел соответствующий вебинар и всем сказали, что эта становится ежедневной сонастройкой. Больше всего она выделяется для меня словами "Галактическая Ответственность". И поэтому шаги не по "теме" влево или вправо, т.е. чужие ченнелинги меня не интересуют. В группе достаточно материалов для проработки.

Благодарю! Сонастраиваемся!

Снятся свадьбы, брачные белые одежды, снится мост ещё не оконченного строительства, но по которому уже  перешла на другой берег. И  с 10 мая очень сильные энергии и солнечная радиация.

Трансформация, однако!!!

Ежедневная настройка идет со времени вибинара. Продолжаем работать.

 Честно, намерение не читала давно, хоть сонастраиваюсь с ВЦС постоянно, Благодарю за напоминание)))  

А энергии идуть действительно очень сильные уже неделю или две, при сонастройке с ВЦС сильнейшие вибрации, и повышается вибрация звука в голове! Уже и зрением стала наблюдать вибрацию пространства периодически

Сонастраиваюсь ежедневно, но после прочтения сейчас, сразу пошла вибрация в горловой чакре! Такого я еще не испытывала! Видимо прочтение повторно дало толчок для повышения вибраций! БЛА-ГО-ДАРЮ!

и я  все время делаю эту сонастройку . Эту, сонастройку с единой импульсной сетью ,  с кристалом Чинтамани, с Кристалом ДАО и с кристалом воли Бола-матери о-отца

 Сегодня утром,проводя энергии привиделось,что скатываю бумагу с сердца Гаи,почему то в рулон,а внутри оказался алмаз,и он заиграл,заискрился всеми цветами радуги,и у себя в сердце увидела такой же кристал.Ехала домой.думала в какую тему рассказать,тема сама появилась.Благодарю!!!!ОБОНАТО 

Очень мощная со-настройка! Со-настраиваюсь ежедневно!

Благодарю!  Сонастраиваюсь !!!

Делаю эту  сонастройку с вебинара. А сегодня все тело вибрирует внутри,с ночи.Уже 18.30. Раньше вибрация так долго не продолжалась.С Солнца  каждый день льется такой белый свет,что дух захватывает.Происходят изменения,идет перестройка...Работаю и  с чашей Грааля . Правда,хочется прилечь.С любовью ко всем!

Каждое утро делаю 3 сонастройки: на соединение с Единой Импульсной сетью Света, Проведение энергий Планетарного Вознесения через структуру Алмаза Воли БМО и Якорю Альфа Пакеты. Также посылаю свою любовь в чаши любви Эль Мории и Серапис Бея.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования