Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья через Пирамиду Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

 Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

 

Представления: 2779

Ответы на эту тему форума

 Я выражаю это намерение с тех пор, как прошел соответствующий вебинар и всем сказали, что эта становится ежедневной сонастройкой. Больше всего она выделяется для меня словами "Галактическая Ответственность". И поэтому шаги не по "теме" влево или вправо, т.е. чужие ченнелинги меня не интересуют. В группе достаточно материалов для проработки.

Благодарю! Сонастраиваемся!

Снятся свадьбы, брачные белые одежды, снится мост ещё не оконченного строительства, но по которому уже  перешла на другой берег. И  с 10 мая очень сильные энергии и солнечная радиация.

Трансформация, однако!!!

Ежедневная настройка идет со времени вибинара. Продолжаем работать.

 Честно, намерение не читала давно, хоть сонастраиваюсь с ВЦС постоянно, Благодарю за напоминание)))  

А энергии идуть действительно очень сильные уже неделю или две, при сонастройке с ВЦС сильнейшие вибрации, и повышается вибрация звука в голове! Уже и зрением стала наблюдать вибрацию пространства периодически

Сонастраиваюсь ежедневно, но после прочтения сейчас, сразу пошла вибрация в горловой чакре! Такого я еще не испытывала! Видимо прочтение повторно дало толчок для повышения вибраций! БЛА-ГО-ДАРЮ!

и я  все время делаю эту сонастройку . Эту, сонастройку с единой импульсной сетью ,  с кристалом Чинтамани, с Кристалом ДАО и с кристалом воли Бола-матери о-отца

 Сегодня утром,проводя энергии привиделось,что скатываю бумагу с сердца Гаи,почему то в рулон,а внутри оказался алмаз,и он заиграл,заискрился всеми цветами радуги,и у себя в сердце увидела такой же кристал.Ехала домой.думала в какую тему рассказать,тема сама появилась.Благодарю!!!!ОБОНАТО 

Очень мощная со-настройка! Со-настраиваюсь ежедневно!

Благодарю!  Сонастраиваюсь !!!

Делаю эту  сонастройку с вебинара. А сегодня все тело вибрирует внутри,с ночи.Уже 18.30. Раньше вибрация так долго не продолжалась.С Солнца  каждый день льется такой белый свет,что дух захватывает.Происходят изменения,идет перестройка...Работаю и  с чашей Грааля . Правда,хочется прилечь.С любовью ко всем!

Каждое утро делаю 3 сонастройки: на соединение с Единой Импульсной сетью Света, Проведение энергий Планетарного Вознесения через структуру Алмаза Воли БМО и Якорю Альфа Пакеты. Также посылаю свою любовь в чаши любви Эль Мории и Серапис Бея.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между миром, где постоянно идут войны, и миром, где их нет? Ответ, конечно же, кроется в сознании. Что же такое меняется вместе с сознанием, что могло бы привести к такому глобальному перевороту между воюющим и невоюющим…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между сознанием тех, кто находится в круге, который я только что описал, и тех, кто выходит из этого круга спустя 36 лет, кто выходит на Свет? Я объясню вам, что это такое: это начало понимания того, что к истории нужно…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Сострадание — это высшая энергия, которая возникает в процессе постепенного роста сознания. Когда у вас нет наследственных представлений о том, кто прав, а кто виноват, кто ваш враг и где он живёт, когда вас не учили этому в…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Это замечательный вопрос: всегда ли у вас будет война? И весь смысл этого вопроса в ответе, и ответ — отрицательный. Я обещаю, что наступит время, когда войны прекратятся. Сегодняшние методы решения конфликтов не только…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизоды 273) в мае 2026 года.Аудиозапись посланий (пока нет на сайте)Перевод: Status DepressivaКРАЙОН ПО СРЕДАМ «НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕГДА БУДЕТ ВОЙНА?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 273) 06 мая 2026 года.Аффирмации месяца-мая«Чудеса случаются постоянно. Я притягиваю…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования