Творец продолжает тему Катарсиса*, это тема прозвучала в активации от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L], но очевидно немногие обратили на это внимание и не проработали эту тему. Как мы смогли убедиться, группа выполняет особое задание на Земле, то и процессы, происходящие с нами и внутри нас идут в неотрывной связке с процессами происходящие с планетой, Солнечной системой и Галактикой. Ещё раз внимательно прочитайте текст активации и уже исходя, из его правильного понимания примите сегодняшнее послание Творца. Продолжает работать постулат Через Себя для Всех.

 

Ещё раз вчитайтесь в послание через Сеферу кто вы и группа в целом.

На вашей планете есть Люди, генетическая система которых соответствует универсальной частоте данного Луча. Это частота 16:16.  Объединяясь,
эти люди создают целостную Матрицу Огня Осознания и их коллективный магнетизм генерирует особую радиоволну, которая осуществляет навигацию этой генетической группы в их истинный, изначальный мир. Этим людям даже не обязательно знать как это работает, не обязательно этим управлять.  Процесс естественный. По мере активации вашего Радужного Сознания Люди-Альфа начнут просыпаться. Их генетическая система — это магнитные ретрансляторы энергии и информации Времени-Реальности Будущего. Они естественным образом притягиваются друг к другу и межпространственно включают и активируют общее поле Радужного Сознания. Поле Огненной Колесницы. 

Активация  от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L]

«Катарсис начался. Очищение от скверны и плевел, от шелухи невежества и безголосья, от мерзости и от несовершенства — все, что не гармонизирует с печатью «Гармоники начала». Всё будет низведено и выведено за пределы совершенного пространства. «Суд» начался. Печать поставлена моя. Алтарные врата откроются для всех, кто гармоничен и един, кто в совершенстве знает Фибонначи, а Фибонначи – формула истока, — фонтан Истока.

Катарсис начался! Агония жестока. (Работа огненных энергий для неподготовленной физики тяжела и жестока) Когда горели вы, так и сгорят они – те, кто сжигал. Здесь каждый испытает на себе.» ссылка на активацию

 

Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

В Божественном потоке Вознесения, приветствую вас родные!

В пространстве бушующего Времени, когда идёт смещение галактических, и планетарных линий, смещаются и ваши парадигмы, ваши верования, устои, идёт стирание шаблонов. Вы многие уже измучены и морально и физически. «Мы устали Отец», — говорите вы и поверьте, я слышу и вижу всё. Я вам уже говорил, Катарсис начался! и он будет идти.

Это не просто слово — это ПРОЦЕСС, который затрагивает как Галактику, Планетарную систему, так и конкретно каждого человека, ибо вы есть фрактал микрокосмоса в макрокосмосе. И глобальные процессы очищения проявляются через вас также. Не стоит думать, что вы страдаете сами за себя, отрабатывая только свою карму, не забывайте о карме нации, страны, планеты, и систем откуда вы пришли. Вы отважные Воины вооружились лишь одним инструментом Любовь, а ваши 3Д физические тела явились лучшими инструментами по трансформации кармы и боли, которое перерабатывая негативный опыт через болезнь, трансформирует всё пространство. Да дорогие, это понимание можно нести только с Высшим Сознанием, ибо Эго не примет это, начиная с осуждения, почему это тело должно страдать от боли. Но вы, увы, не тело, вы Сверхсущности Высшего Сознания пришедшие помогать солнечной системе, чтоб восстановить потерянные миры.

Почему я затронул эту тему — тему боли? Потому дорогие, что только ваше Сознание может помочь телу проходить болезненные моменты осознанно через принятием и благословение всего процесса, потому как в этот момент вы излечиваете через свои тела Миры. Напомню, в наше время квантовости всё проходит квантово и исцеления, и разрушения, и потому ваш настрой Безусловной любви и принятия — есть инструмент исцеления пространства.

Воины Духа, отважные Дети мои! Знайте вам всё по силам родные, и вы справитесь с целительными потоками и трансформами. Всё стремительно будет изменяться, развивайте чувство не привязанности ни к результатам, ни к желаниям, ни к накопленному материальному.

Вера порождает Силу, неверие и сомнение ведет к разрушению. Желание как лучше ведёт к разочарованию, так как равновесие весов теряется и при лучших побуждениях.

Сплотитесь сердцами, не ищите то, что вас разъединит, а то, что вас объединит.

Разъединённый свет объединён.

Будьте в полной вере к той тропе, на которую вы вступили и будьте последовательны. Молитва Пути дана, только идите! Я рядом, я с вами Ваш Отец.

через Юлию Скурихину

Отец возвращает всех к работе с Молитвой Пути от Творца 04/04/2013

 

Процесс Катарсиса необходим для очищения нашего Группового Кристалла и каждый из нас является его гранью. Только чистый, прозрачный Кристалл может пропускать свет и расщеплять его на спектр Радужных цветов. Таким образом, очищая свои тонкие тела от многоэонных наслоений, мы создаём через себя единый Радужный Канал

Сефера:

«Раскрытие Радужного канала Богини даст вам возможность снова ощущать всю мощь, счастье и красоту великой космической Любви Вселенной и использовать эту энергию, как реальную, базовую силу своего жизнеобеспечения. Ибо Любовь – это межпространственное электричество Созидания, это горючее для вашего Бессмертия, Вечности, Красоты и Творчества.
После раскрытия индивидуального Радужного Канала Богини в вас начнётся процесс активации Радужного Мозга и квантового сознания Созидания…»

 

Википедия

*Ка́та́рсис[1][2](от др.-греч. κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление).

  1. Понятие в античной философии; термин для обозначения процесса и результата облегчающего, очищающего и облагораживающего воздействия на человека различных факторов.
  2. Понятие в древнегреческой эстетике, характеризующее эстетическое воздействие искусства на человека. Термин «катарсис» употреблялся многозначно; в религиозном значении (очищение духа посредством душевных переживаний), этическом (возвышение человеческого разума, облагораживание его чувств), физиологическом (облегчение после сильного чувственного напряжения), медицинском.
  3. Термин, применявшийся Аристотелем в учении о трагедии. По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его.
  4. В современной психологии (в частности, в психоанализе, психодраме, телесно-ориентированной терапии) катарсис понимают как индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.[3][4]

Представления: 2317

Ответы на эту тему форума

Благодарю Отец за постоянную заботу о нас.Повторение,мать учения.Процессы идут,Твоя молитва пути помогает.Когда становится совсем туго,призываю твоё огненное дыхание.Благодарю!!!! 

"Прошу божественный огонь твоего сердца направь на меня и проникни в меня, очисти и укажи слабость мою, что не переработала я. Да приму я с любовью и радостью освобождения от уз, приму осознанно и без сожаления сожгу все привязки не годные в пути, что держат мой дух в темноте и что мешают преображению материи.
Пусть мысль твоя летит стрелою огненной ко мне, приму я весть о готовности моей принять живительный Огонь Идей для сотворения Земного блага бытия, что поднимает всю Материю со дна, преображая все миры, ведя Домой через октаву выше в Дом Родной. Амен."
БЛАГОДАРЮ!!! Я ГОТОВА!!! Я В СТРОЮ!!!!

Благодарю! Благодарю Отец!
За ответ на вопрос внутренний мой!
Благодарю за ответ - Живой!
С Молитвой Твоей на устах!
С Дыханием в ее Словах!

Благодарю, любимый мой Отец! Служу Тебе через благославение,благодарность, принятие и отпускание через себя для всех во благо всех кого это касается!!!

Благославите Бог Мать-Отец на раскрытие Радужного канала Богини для активизации Рудужного Мозга и квантового сознания Созидания!!!

Благодарю, Отец Любимый!

Воины Духа, отважные Дети мои! Знайте вам всё по силам родные, и вы справитесь с целительными потоками и трансформами.

  * Воины Духа, отважные Дети мои! Знайте вам всё по силам родные, и вы справитесь *

Благодарю за  Доверие Отец !

БЛАГОДАРЮ БОГА МАТЬ ОТЦА!! И ПРОШУ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ! Безусловной любви и принятия — есть инструмент исцеления пространства.

Благо Дарю! Я в строю!

Благодарю,Отец!!!!Слезы радости и очищения наполняют мое сердце.Прости меня и веди меня.Дорогие мои импульсяне я вас всех люблю.Давайте жить дружно и работать во благо.Наше дело праведное и нелегкое.Мы справимся.

Благодарю Всех! Благодарю Отца и Великую Мать.!
Через себя для всех,
Единой дорогой вверх,
Сердцем сакральным вместе
Рыцари огненной чести.
Будет нам холодно и горячо,
Кто оступился, подставим плечо,
Кто утомился, силу Любви,
Подарим и вновь в общем пути.
Вера.

Благодарю Бога Отца за любовь и заботу о нас. Помоги, Отец родной, пройти достойно путь к горним мирам.

БЛАГОДАРЮ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования