ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Долгожданный вебинар по построению торов

(Огненная Энергосистема Человека)»

 

27 ИЮНЯ 2012 В 19-00 ПО МСК

Регистрация на вебинар по ссылке: http://eepurl.com/mDz4b

* Если вы ранее регистрировались на вебинар от 22 июня: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт и Коды Храмов Солнца», вам не надо регистрироваться по-новой. Мы отправим вам письмо-напоминание со ссылкой на подключение 26 июня"

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:  ПОСТРОЕНИЕ ТОРОВ.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

 

 

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ.... Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

Скачать аудиозапись (первые 73 минуты 50 секунд)

Теги: ВЕБИНАР, ОБЪЯВЛЕНИЕ

Представления: 4713

Ответы на эту тему форума

что то до меня не дошло зайти на форум и помочь вам

Извините буду внимательнее в след раз



Юлия Скурихина сказал(а):

что то до меня не дошло зайти на форум и помочь вам

Извините буду внимательнее в след раз

 

Бывает. Второй раз уж пропускаю долгожданный вебинар, перебрав все имеющиеся возможности и написав все запросы о помощи и на эл. почту и сюда, приготовив всё согласно инструкции и отсчитывая часы и минуты, оставшиеся до начала... Очень хотелось бы надеяться на скорейшего строительства надлежащей площадки для 32 Импульсов, отдельного сайта, на котором мелкие технические вопросы не будут мешать и отвлекать от главного, основного

обратили внимание? что вебинар проходил 27 числа это 9999... 2+7=9 и 9+9+9=27 

Дорогие, сердечно благодарю за вебинар, столько ценной информации! Буду слушать еще и в записи. Спасибо, драгоценные за ваш ТРУД, СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Большое спасибо за такую грандиозную работу!.Во время вебинара покалывало все тело...казалось. что не прошла без внимания ни одна клеточка. Временами становилось жарко...Ну а ночью...опять рисовала...только не лабиринты. как было неделей раньше. а торы...и не поймешь где сон. а где явь. С любовью!

Дорогие Богини, Наташа и Юля! Возлюбленные Владыки! Благодарю Вас за прекрасный и своевременный вебинар!

Все очень понятно, ясно! Благодарю Вас за время, любовь и огромный труд! Мы едины в любви и вознесении!

Во время вебинара очень активной была шишковидная железа: пульсировала так, что я думала, что она выскочит. :))

пришлите ваш мейл, будем проверять



Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):



Юлия Скурихина сказал(а):

что то до меня не дошло зайти на форум и помочь вам

Извините буду внимательнее в след раз

 

Бывает. Второй раз уж пропускаю долгожданный вебинар, перебрав все имеющиеся возможности и написав все запросы о помощи и на эл. почту и сюда, приготовив всё согласно инструкции и отсчитывая часы и минуты, оставшиеся до начала... Очень хотелось бы надеяться на скорейшего строительства надлежащей площадки для 32 Импульсов, отдельного сайта, на котором мелкие технические вопросы не будут мешать и отвлекать от главного, основного

напишите ваш мейл


Елена сказал(а):

Письмо с кодом так не поступила, очень расстроена

вот никогда бы не поверила,что 5 часов(нет,больше!)могут так пролететь,как мгновение,да еще доставить такое удовольствие!

моей благодарности нет предела!

так интересно,так доступно!ЗДОРОВО!!!!

Да, Люся, это вибрации Дома и Семьи, т.к все на одних частотах любви. И время перестает существовать. Всё в моменте сейчас!



Люся сказал(а):

вот никогда бы не поверила,что 5 часов(нет,больше!)могут так пролететь,как мгновение,да еще доставить такое удовольствие!

моей благодарности нет предела!

так интересно,так доступно!ЗДОРОВО!!!!

Здравствуйте Все!!!Сейчас прочла коментарии и вспомнила.Ночью мне тоже  было ощущение землетрясения.Наташа,большое спасибо за вашу лекцию.Все очень понятно и доступно.У меня как-бы открывается память.Вроде я это знаю и в тоже время все слышу первый раз.Сколько еще нужно узнать?

да, было ощущение что это продолжение давнего разговора. я благодарю, Вас, дорогие!
время расстворилось в моменте здесь и сейчас

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования