Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 10605

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Пермь, Маньпупунёр - август, 2013 года

Ирина, очень классно получилось! Благодарю!

КОСТРОМА КОНЕЧНО БЫЛА УЖЕ ДАВНО. НО ДОЛГО НЕ ДАВАЛСЯ ЭТОТ РОЛИК , ПОЭТОМУ СЧАСТЛИВА , ЧТО МОГУ НАКОНЕЦ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ТЕМИ, КТО С НАМИ НЕ БЫЛ.

Благодарю, родные, за прекрасные фотографии! Какие вы все молодцы! Огромная благодарность за проделанную работу!

То, что не уместилось в первом ролике о Байкале. 

Уже некая ностальгия о прекрасно проделанной работе и о том, что все записано в Хроники и больше не повториться

Благодарю , Дорогие , за Вашу Работу!!! Так много Сказочных моментов!!!  Так Красиво!!!! 

Ириша ролики супер ! Спасибо тебе огромное .

Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не получилось.

Олег сказал(а):

ВИДЕОлекции

Масютина ВН с фотографиями от 20.06.2013 Верхний сад Петергоф

http://yadi.sk/d/cmz6GU687mBKu

Площадь Островского

http://yadi.sk/d/Qe99LWkc7mBG2

Оленька, родная, огромное Благодарю за прекрасно сделанный ролик. Огромного вдохновения тебе в твоем Со-Творчестве.

Ольга сказал(а):

КОСТРОМА КОНЕЧНО БЫЛА УЖЕ ДАВНО. НО ДОЛГО НЕ ДАВАЛСЯ ЭТОТ РОЛИК , ПОЭТОМУ СЧАСТЛИВА , ЧТО МОГУ НАКОНЕЦ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ТЕМИ, КТО С НАМИ НЕ БЫЛ.

Татьяна, я открываю их GOM Plaer или  Media Plaer Classic. Если они не откроют, опишите что пишет проигрыватель, какую ошибку и т.п.

Татьяна Кучетова сказал(а):

Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не получилось.

Олег, в окошке  просто написано : При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка.

Олег сказал(а):

Татьяна, я открываю их GOM Plaer или  Media Plaer Classic. Если они не откроют, опишите что пишет проигрыватель, какую ошибку и т.п.

Татьяна Кучетова сказал(а):

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Данила давно знает, что Аврора хочет стать модератором) Америку открыли )) А то зачем она в союз стАаии и Георгием вступила?! Наивные вы мои."
38 сек. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"при том , что Аврора пишет абсолютно спокойно мальчику мерещится грязь , яды  и еще он очень боится старости)"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"  Я понимаю, когда внутренняя агрессия не находит выхода, когда ей ставится заслон, то агрессируют  с новой силой… что мы и наблюдаем. С этим своим «ядом» , ищущим  выхода и манерой такой взаимодействовать— с…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"У меня ещё вчера был вопрос (до того как Аврора написала): а почему вот она придет в тему и будет меня обвинять, требовать с меня ответ? Левый человек пришёл в тему и кипит на меня негодованием. "
5 мин. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Аврора , а может вы возьмете на себя модераторство? я конечно понимаю  , что в наше время это жутко сложно и неприятно но сай-то спасать надо Даниле можно написать у вас правильная выверенная позиция арбитра это ценно"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Вот вы и ответили, Аврора. Вернее, ушли от ответа. А если действительно интересно прочитать мои ответы по теме, я их вынес в отдельный блог. А то сначала удалили, затем переобулись в воздухе. Почитайте. "
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Какие закручивания? Ты убираешь комментарии не нарушающие правила сайта! Твои комментарии тут с такой же легкостью можно назвать закручиванием конфликта и враждебными нападками. Мнение против мнения. И что? Ты обвиняешь в неуважении одних участников…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Так проблема в том, что это именно вы начинаете (!) лезть со своим ядом… к другим Ложь! В это блог с нападками на Георгия пришел Кин. Потом подключилась Лариса, а затем уже и Эль. Вами троими было явлено хамство в адрес Георгия. Лето и…"
12 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования