ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24/11/2012 В 19-00 ПО МСК

вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше"

"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

2 схемы в чёрно-белом варианте

Схема 2

Для развёртывания Меркабы будут необходимы КРЫЛЬЯ, которые вы отрезали. Найдите их они потребуются в работе

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: , 24/11 Вебинар:, Коммуникации, Кристаллом, Отчёт, Пересвете, Польше, Продолжение, в, и, Подробнее…о, проведённой, работе, работы, с

Представления: 2211

Ответы на эту тему форума

Буду с радостью!!!

Завтра я не смогу быть на вебинаре, ПОЖАЛУЙСТА, запишите видео,кто может!!!!!! Буду очень благодарна!!!

Это так здорово, радуюсь как ребенок! Буду обязательно!

Спасибо,буду с радостью!

Жду с нетерпением встречу с Юлией и Наташей в пространстве, объединяющем наши сердца!

Наконец то, конечно же будем, мы как кони, застоялись! Пора поразмяться! С радостью и благодарностью!

Рада Вас слышать и видеть ! Переволновалась, даже поторопилась  наперед! Очень жду встречи. Упехов, любви и радости всем !

C возвращением, дорогие! До встречи на вебинаре!

Буду с радостью на вебинаре !!!

Приветствую всех!!! С возвращением, дорогие! Очень рада вас всех слышать и чувствовать. До встречи на вебинаре.

С возвращением, родные! Завтра все встретимся! Очень рада!!!!

С возвращением, дорогие!!! 

Очень рада предстоящей встрече на вебинаре!!!  

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Путей к Богу множество, да и любой Путь рано или поздно приведет к Нему, Но все они идут через постижение Любви, —— как бы не так.напр., люцифероведение через что-то иное. ———- Люцифероведение тоже рано или поздно…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Так же верно, как сознание Алсура и каждого из нас, является частью единого сознания Архангела Люцифера. И впадает в единство  этого собственного истока этого единого сознания, как его часть."
10 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
13 мин. назад
"ага, а Волга впадает в Каспийское море"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"    Дав согласия на участие и став участником этого эксперименте мы все и каждый из нас стали частью сознания Люцифера поделённые на собственные светлые и темные противоположности. На свет и тьму."
22 мин. назад
"например, Георгий получает внимание молодых женщин..."
22 мин. назад
"поэтому почти любой разговор в этой области обычно начинается с того, что объект хочет получить в результате всего этого для себя, а не то, сколько мешков своих шишек собирается сдать на хранение в Акаши в результате своей виа долороса."
23 мин. назад
"соответственно, любой путь правомерен и неосуждаем, включая люцифероведение, однако то, что может быть интересно с точки зрения получения всевозможного опыта, может быть достаточно травматично, трудоемко и длительно. Оно Вам надоть?"
29 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования