24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


24/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше"

"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

 

 

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

2 схемы в чёрно-белом варианте

 

Схема 2

Для развёртывания Меркабы будут необходимы КРЫЛЬЯ, которые вы отрезали. Найдите их они потребуются в работе

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: , 24/11 Вебинар:, Коммуникации, Кристаллом, Отчёт, Пересвете, Польше, Продолжение, в, и, Подробнее…о, проведённой, работе, работы, с

Представления: 2366

Ответы на эту тему форума

Буду с радостью!!!

Завтра я не смогу быть на вебинаре, ПОЖАЛУЙСТА, запишите видео,кто может!!!!!! Буду очень благодарна!!!

Это так здорово, радуюсь как ребенок! Буду обязательно!

Спасибо,буду с радостью!

Жду с нетерпением встречу с Юлией и Наташей в пространстве, объединяющем наши сердца!

Наконец то, конечно же будем, мы как кони, застоялись! Пора поразмяться! С радостью и благодарностью!

Рада Вас слышать и видеть ! Переволновалась, даже поторопилась  наперед! Очень жду встречи. Упехов, любви и радости всем !

C возвращением, дорогие! До встречи на вебинаре!

Буду с радостью на вебинаре !!!

Приветствую всех!!! С возвращением, дорогие! Очень рада вас всех слышать и чувствовать. До встречи на вебинаре.

 С возвращением, родные! Завтра все встретимся! Очень рада!!!!

С возвращением, дорогие!!! 

Очень рада предстоящей встрече на вебинаре!!!  

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования