Блог от Александр – Май 2012 Архив (2)

«Струил закат последний свой багрянец…»

- Сентиментальная прогулка         П. Верлен,   перевод А. Эфрона

                       

«Струил закат последний свой багрянец.     

   Еще белел кувшинок грустных глянец,  

Качавшихся меж лезвий тростника,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Май 26, 2012 в 9:32pm — 8 Комментария(-ев)

ГЛАЗА В ГЛАЗА

Я вглядываюсь в глаза сынов человеческих: Учителей, Мастеров, искавших и нашедших себя. Наши современники или почти современники. Те, к опыту которых я прикоснулся хотя бы на уровне интеллектуального знания. На временном отрезке истории они рядом. Странники, избранные, они следовали неуемной жажде найти себя, своему внутреннему голосу, зовущему познать неисповедимые тайны Души и прикоснуться к безграничному безликому Духу, а, прикоснувшись, разделить  свой обретенный Дар с…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Май 1, 2012 в 10:00pm — 28 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования