Блог от Аврора – Декабрь 2023 Архив (13)

Астрологический прогноз на 2024 год

Наступает необычный год, несущий большие энергии и серьёзные перемены в жизни людей. Мировой порядок, социальное устройство, экономика, подвергнутся реформации. Бытовые условия и взаимоотношения множества людей также серьёзно изменятся. Глобальное обновление будет набирать силу и не по прихоти людей, но под влиянием космических и исторических циклов. Активизируются природные стихии, тектонические, вулканические, циклонические и температурные аномалии по всей планете. Появятся новые…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 29, 2023 в 12:37am — 3 Комментария(-ев)

Время испытаний, энергетической турбулентности и освобождения

14-15 декабря, за многие годы, на Солнце был самый активный период с точки зрения вспышек.
За этот короткий промежуток времени мы могли "наблюдать" четыре очень сильные вспышки…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 20, 2023 в 2:23pm — Комментариев нет

Внутренняя алхимия

Если мы хотим добиться успеха в алхимии нашей работы жизни, то нам нужно заглянуть в сосуд, который содержит сырье наших жизней. В нём мы можем найти наши болезненные воспоминания: люди, которые встречались на пути, эксперименты, которые не удались, надежды и обещания, которые не сработали, потери и неудачи, отказы и прерванные карьеры.

Все эти «плохие» вещи из прошлого похожи на компост. Мы должны пойти, собрать и поместить их в кучу, которая станет тёмным ресурсом для алхимии. Юнг…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 20, 2023 в 12:55pm — 2 Комментария(-ев)

Руминация в психологии: что это такое и как избавиться от мыслительной жвачки

Руминация в психологии – это негативные мысли, которые постоянно крутятся в голове человека. Если сначала они вызываются каким-либо стимулом, то потом круг за кругом появляются без видимых причин. Проблема негативно отражается на всех сферах жизни. Сегодня разберёмся, как избавиться от мыслительной жвачки, чем она опасна.

Что такое руминация?

Руминация – это термин, изначально предложенный Нолен-Хуксемой в рамках работы над классификацией различных стилей реагирования. Под…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 19, 2023 в 2:30pm — 4 Комментария(-ев)

Позиция наблюдателя

Позиция наблюдателя - она хороша лишь временно: на пару минут, чтобы оценить обстановку, затем нужно заставить себя сделать первое упражнение. Ну, или просто смотреть на все «от первого лица», не смотреть на себя и ситуацию со стороны.



Позиция наблюдателя очень удобна, комфортна. Она как бы снимает с человека ответственность за его поступки и решения. Делает его непричастным к происходящему. При этом сам человек в позиции наблюдателя может ощущать себя мудрым, правильным, ему…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 19, 2023 в 12:04pm — 7 Комментария(-ев)

Уилл Смит о масках

В 1992 году я дал согласие на съёмки в «Шести степенях отчуждения». Это был мой первый фильм. И персонаж, Пол, настолько отличался от меня самого, и его жизненный опыт был настолько мне чужд, что я решил испробовать актёрство по Методу Станиславского.



За месяцы подготовки я по многу дней подряд не выходил из образа. Я ходил в ювелирный или в булочную и пытался понять, что Пол любит и не любит. Мне хотелось приспособиться к нему в реальной жизни и реальных ситуациях, чтобы я…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 18, 2023 в 12:30pm — Комментариев нет

На пути к бессмертию

Закон, лишающий нас памяти о прошлых жизнях, есть закон космической Мудрости, действующий в интересах эволюции.



Полное отсутствие памяти о прошлых опытах совершенно несправедливо рассматривается как доказательство, опровергающее факт перерождения души… Новый мозг нового тела не может нести в себе образы, запечатленные в прежнем мозге прежнего тела; новая жизнь и разум не могут удерживать впечатлений прошлой жизни. Есть еще, конечно, внутреннее скрытое существо, которое может…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 8, 2023 в 10:10am — 1 Комментарий

Интересная "троица"

Попалось в ленте подряд от трех разных групп практически об одном и том же. Забавно :)

"Каждый раз, когда человек совершает проступок, его покидают некоторые существа, находящиеся в нём – в его кровяных тельцах, в клетках его мышц и органов, в его нервной системе. До этого они ему служили, но теперь отказываются и могут даже стать его врагами. Каждое из нарушений вводит беспорядок в некоторые клетки тела, потому что они с ним связаны, они зависят от него, своим поведением…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 5, 2023 в 7:57pm — 1 Комментарий

Воспоминания о прошлых жизнях.



Когда я начала работать со своей кармой, мне в медитациях стали приходить воспоминания о моих прошлых жизнях. В основном это были отдельные моменты - ситуации или поступки, которые мне нужно было исправить или изменить своё отношение к ним. Эти воспоминания были на столько реальны, как воспоминания моей сегодняшней жизни. В первую очередь эти воспоминания отражались на эмоциональном плане. Иногда меня охватывало чувство глубокой тоски по ранее близким и родным людям или…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 5, 2023 в 12:31pm — 37 Комментария(-ев)

Внутренняя работа начинается с тела

Внутренняя работа начинается с тела, признаём мы этот факт или нет. Ибо без взаимодействия с телом человеческое существование незначительно, и многое из того, что мы думаем, чувствуем, ощущаем или знаем, зависит от состояния тела. Умение отпустить тело тоже является частью практики. Необходимо осознать, что мы – не наши тела. Тело – это место, где мы живем, но наша сущность больше, чем физическое тело.

Жизнеспособность тела расширяет возможности всего, что мы делаем. Мы также не…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 4, 2023 в 9:18pm — 3 Комментария(-ев)

Почему на канал к контактеру может прийти кто-то только из нашей планетарной системы?

Комментарий от: Гелена 

 почему на канал к контактеру может прийти кто-то только из нашей планетарной системы?

Наша планета находится в замкнутом энергетическом пространстве, как в коконе. Это пространство структурировано, в нем в определенной последовательности…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 2, 2023 в 6:10pm — 46 Комментария(-ев)

Ченнелинг как дверь в другие миры и почему не все эти двери хочется открывать

С тех пор, как я научилась коммуницировать с существами тонкого мира, я перестала читать очень многие ченнелинги. А если и читала, то очень бегло, чтобы не войти в канал. Большинство ченнелингов просто втягивают в себя, и оказываешься в этом информационном потоке целиком, как будто накрывает с головой......К сожалению на данный момент очень не многие каналы вызывают лично у меня желание окунуться в их энергию. Большинство ченнелингов вызывает противоположные чувства, от них хочется…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 2, 2023 в 6:09pm — 23 Комментария(-ев)

Заражение людей "вирусом" спиритизма. Или осторожно - ченнелинг!

Адепты практически всех духовных конфессий и учений предупреждали и предупреждают людей об опасности связей с Духами! Я не буду перечислять их имена и приводить их слова на эту тему. Начиная от Библии и Корана и доходя до наших современников теософов, буддистов, монахов.....Всё это без труда можно найти в инете.

Да! Во все времена были и свои пророки и провидцы, и это конечно же неопровержимо подтверждает факт самого общения и контакта с Высшими Силами. Но всмотритесь внимательно в…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 2, 2023 в 6:07pm — 103 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования