Блог от Олег Версин – Октябрь 2020 Архив (5)

Левое и правое полушария мозга.

Два основных режима работы полушарий человеческого мозга (которые я называю просто Л-режимом и П-режимом) были впервые описаны психобиологом Роджером У. Сперри в ходе его новаторских исследований, имевших место в конце 1950-х и начале 1960-х гг. Исследования Сперри, удостоенные в 1981 г. Нобелевской премии по медицине, показали, что правое и левое полушария человеческого мозга используют контрастирующие методы обработки информации. В познавательную деятельность высокого уровня…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 31, 2020 в 9:30am — 3 Комментария(-ев)

Послание Арктурианской группы от 4 октября 2020 года Высшие СилыЦивилизация Арктур КонтактерМэрилин Рафаэле

Добро пожаловать, дорогие читатели.

К некоторым из вас пришло чувство потери надежды, даже если вы сопротивляетесь этому. Знайте, что это нормально - чувствовать эмоции, возникающие в эти очень энергичные времена, поскольку так много негатива усиливается во внешнем мире. Не сопротивляйтесь им и не судите себя, когда они появляются, а просто узнавайте их такими, какие они (безличные), и отпускайте их. Они могут служить прекрасным инструментом для…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 17, 2020 в 9:00am — 15 Комментария(-ев)

16.10.2020 14:11 Нина Сойфер Ответы от Галактического Христа Сераписа Бея, Иллариона и Высшего Я

10.10.20.

1. Вопрос: какие солнечные энергии надо употреблять? Кому?

Ответ: Никому ничего не “НАДО”, но полезно, если они хотят сопутствовать своему переходу в более тонкие тела.

voprosy-niny-sojfer

Поставить руки треугольником к животу и после семи минут к сердцу. На улице на 8 минут. Живот, потом грудь 

Палец большой и указательный создают энергетический…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 17, 2020 в 8:41am — Комментариев нет

Сновидение от ВС

Сны я никогда не помню ,только послания от высших сил достаточно четко остаются в памяти .Эти сновидения отличаются положительной энергией без тени страхов и чего либо негативного и длятся в одной теме всю ночь.

Сегодня пришло сновидение о пути света.С сегодняшнего дня всем светлым сутям нужно сделать целевую установку-ни в коем случае не отходить от пути света.Пришло время применить все наши накопленные знания на реализацию души света.Конечно вначале будут ошибки,но ничего страшного…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 16, 2020 в 8:00am — 1 Комментарий

Послание Арктурианской группы от 20 сентября 2020 года

Приветствуем, уважаемые читатели. Знайте, что благодаря вашему согласованию с этими посланиями вы находитесь в соответствии с энергией Арктурианской Группы.

Все идет по плану, хотя внешне все выглядит более негативной, особенно для тех, кто не знает о происходящем процессе вознесения. Вы можете думать, что ничего не делаете, но каждый из вас выбрал быть частью этих энергетически мощных времен, чтобы передать свою энергию, опыт и знания из сотен…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 2, 2020 в 11:08am — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования