Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35384

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Отчет Валентины Рудневой

После прочтения книги «Зов»  Е.И Рерих в конце 70-х,  изотерика  прочно вошла в мою жизнь, я проснулась. Агни Йога стала моей настольной книгой, а труды  Рерихов, их учеников и сподвижников  долгое время были книгами, которые я неоднократно перечитывала. Я участвовала в работе разных групп, много читала, посещала различные сакральные места, овладевала различными практиками, но не было какой то целостности. Первым моим вебинаром в группе 32 импульса  был вебинар, посвященный  психической энергии в феврале 2013г. Прослушав его я поняла, что группа занимается серьезными делами  и мне захотелось присоединиться к работе в группе.  Группа  в тот момент уже перешла к выполнению другой программы (32 импульса были получены).  Мне хотелось  увидеть, как  работает группа на выездных семинарах, поближе познакомиться с руководителями группы, понять работают они от ума, что часто бывает в других группах,  или под руководством Владык. В конце февраля я поехала вместе с группой  в Кострому. Эта поездка  помогла мне принять решение  стать  участником группы. За прошедшее время я работала в составе группы в Анапе-Киеве, в Испании-Франции-Германии, в Питере-Мурманске, на Байкале – Маньпупунере, Праге-Софии и каждый раз я не переставала удивляться  как  «тонко» ведут Влыдыки. Училась доверять, работать с полной отдачей, через себя для всех. Поездки помогли понять, что группа становится как одно целое, единый организм, начинаешь  чувствовать других, даже если не рядом. Поддержка группы всегда чувствуется на выездных работах, а она очень нужна, потому что задания становятся все трудней, ничего не повторяется и все захватывающе интересно. И каждый раз в конце работы я не перестаю повторять – Ну надо же! Мы это смогли, «не пропустили поворот» и  как потрясающе все завершилось. Очень трудно было догонять – строить все схемы по приему 32 импульсов, ведь группа быстро шла дальше в своей работе по другим программам и нужно было не отставать. Очень большое количество информации, которую  нужно было прослушать и осмыслить. Радовало то, что в более чем в 60% точках, которые  являлись проекциями созвездий на Земле, я побывала в различное время. Поэтому все построения  были какими то очень осознанными, якорила  звездные энергии  в знакомые места. Я чувству, то изменения идут постоянно во мне. Я стала терпимей, стараюсь принимать все, что происходит в жизни не делая скоропалительных выводов. Радуюсь жизни и чувствую как мы все едины. Я бесконечно благодарна Творцу, Владыкам  за их заботу. Я благодарна Юле и Наташе за их труд-служение, всем импульсянам,  за то что мы делаем одно общее важное дело.

Валя! Ты очень интересный и добрый человек .... нет слов...!!! Я рада нашей дружбе, я тебя люблююю!!!

Валечка, для меня поездка в Кострому тоже была первой. И я запомнила всех, кто был там и они стали близкими людьми, даже если не знают об этом :). А поездка на Маньпупунёр еще больше раскрыла мне тебя. И у меня тоже нет слов, как у Люды ! )))) Радуюсь нам всем !!!

Вы замечательные! Я вас всех люблю!!!


 Лариса, читая твой отчет, пришла РАДОСТЬ, за тебя , за себя, за всех нас.Тоже очень хочу познакомится, увидеть, пообщаться  со своим Духом, Душой.

Отчёт Творцу Чепеленко Ларисы. Анапа

 
...Мое самое большое открытие, что весь мой мир придумала Я. Все есть Я. Я за все в ответе.
С большой любовью. Лариса Чепеленко. Анапа

Спасибо девчонки за теплые слова. Вместе мы сила и океан любви и обаяния!!!

Темы на Эспаво закрываются и переносятся на новый сайт

Просим писать комментарии на эту тему на форуме по ссылке

http://32impulsa-ot-metatrona.ru/forum/obsuzhdenie-materiala-tsikla...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на апрель 2025. Срывы и Божественное Возрождение …
"Во мне очень отозвалось то, о чем здесь пишет Эммануэль  Дагер, поэтому и решила поместить  этот текст- энергетический прогноз…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на апрель 2025. Срывы и Божественное Завершение …

Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на апрель 2025.  Истекающие контракты. “ Дорогой друг,Для меня это такое благословение – общаться с тобой таким образом. Как всегда, от имени всего человечества, благодарю тебя за то, что ты решил посвятить себя своему внутреннему расширению и своему пути к Божественному воспоминанию. Именно из-за твоей готовности сонастроиться со…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
"  Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия.  Состояние бытия определяется состоянием нашего сознания, его уровнем и, соответственно,  его возможностями творить реальность и преобразовывать/…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
"  Это очень важное замечание в тексте «Грани Агни Йоги»: Творит лишь сильная, огненная мысль, идущая прямо от сердца И, в тексте второй статьи блога  также подчёркивается важность созвучия разума и сердца. В противном же…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
""Видимость заключена в форме. И мысль, чтобы стать видимой и ощутимой, должна быть четко оформлена.  Бесформенные мысли не эффективны. Мысль ясная, четкая, законченная, входя в сознание человека, создает канал для действия по направлению,…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
"Говорить о том ,что было раньше ,сознание или клетка -бессмысленно ,ибо это равносильно выяснению что было раньше курица или яйцо,или пустые философские рассуждения,,Целое ,есть Целое все важно и каждое на своем месте ,нет ни чего лишнего или все на…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
"Нужно понять ,что такое клетка ,,клетка -это информационная запись или уплотненная информация ,именно проходя сквозь эти записи ,электромагнитный сигнал и формирует то что мы называем ,голограмма объективной реальности ,,записи  клеток,…"
19 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова моя Волшебная Сказка из 2013 года
" Эль благодарю:)))"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования