Дорогие друзья!

Уверен, что каждый из нас согласится с тем, что работа, которую проводят богини Юля и Наталья, уникальна в своем роде... Я знаком с девушками лично и знаю, что они полностью посвятили себя планетарной деятельности и уже больше 2-х лет, уйдя из социума, круглые сутки без выходных работают для нашей Матушки-Земли и безвозмездно делятся информацией, полученной от Высших Иерархий Света. Юля при этом одна воспитывает 4-х летнего малыша...

Низкий поклон и благодарность вам, родные души, за ваш Свет и Любовь!

Этот проект "32 Импульса от Метатрона" будет безусловно расширяться... Есть планы создать собственный сайт, тем самым расширив пространство и нивелировав те сложности, которые возникают при регистрации в группе, при навигации по материалам и пр. Будут проводиться и вебинары на отдельной площадке, чтобы в Едином пространстве объединяться и проживать опыты совместных активаций, а также под руководством Юли и Наташи постигать практическое руководство Владык по построению схем.

Предлагаю поддержать наших богинь тем способом, который будет уместен для каждого...

На этой страничке приведены варианты, как вы можете совершить финансовые дары...

  • Перечислить на Яндекс кошелек: 410011447775328 (в любом терминале оплаты мобильной свзи)
  • Сделать перевод через платежные системы Western Union / Contact / UniStream (для Скурихиной Юлии Петровны (БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ, Дмитров, Московская область)
  • Сделать почтовый перевод в любом почтовом отделении:


Скурихина Юлия Петровна, 141830 Московская обл., Дмитровский р-он, п. Новосиньково д.51 кв.45
Миронова Наталья Ивановна,141320, Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, г. Пересвет, ул Первомайская д.10 кв.2

От сердца к сердцу, в Едином

Представления: 1519

Ответы на эту тему форума

Всех благ вам Даниил.Не умею пользоваться  Яндекс- кошельком.Живу в Белоруссии.Бываю каждую неделю в России.Пришлите мне адрес Юлии на эл.почту shevyakovaln@mail.ru  Сколько смогу пришлю по почте.

Благодарность Всем Несущим Свет и Знания и Любовь Планете Земля. Многие трудятся над Пробуждением великого количества сознаний людей на Земле. Создатель Всего Сущего создал Все Условия для Пробуждения и Открытия Сознания Божественного в Человеке. Благодарность Юлии и Наталии и Всем СветоНосителям.

Спасибо Даниил за информацию!  Как раз  собиралась выяснить вопрос о поддержке, с удовольствием сделаю!

Да!!! Поддерживаю ! Только расширьте  формы оплаты т к  в странах СНГ несколько другие возможности а ещё есть и сельские глубинки где банкоской системы нет , а есть банальная почта Думаю что многие будут рады присоединиться  к созданию нашего  ОБЩЕГО ДОМА СВЯЗИ и ВСТРЕЧ.

Света  и Любви Всем Участникам НАШЕЙ БОЛЬШОЙ и СВЕТЛОЙ СЕМЬИ!!!

Зоя

Данила, благодарю за твое чуткое сердце и добрые слова, в наш адрес с Наташей!

Ни я, ни она не думали, что нам придётся выйти на площадку и передавать знания, но руководство Владык идёт чётко и уверенно, и если мы вчера об этом не думали, это не значит, что нам это не придётся делать сегодня. Владыки стоят за нашими спинами и ведут нас по тем тропам по которым мы ещё не ходили. И если видят, что нам нужна помощь, то посылаются Ангелы, которые помогают пройти. ТАК И ТЫ Данила (регистр поменялся сам :) уловил и понял мысль Владык о создании нового пространства для удобства выполняемой работы Света. Владыки чётко видят, что набран определённый Огонь наших сердец, который позволит расширить пространство творения до собственной площадки в интернете.

И сотворим мы эту площадку сами, своим объединённым Сердцем, которое знает как выразить и через чего выразить свою Благодарность!

Владыки напоминают мне фразу Кут Хуми :

"ХРАМ СТРОИТСЯ НА СЕРДЦЕ И СЕРДЦЕ ХРАМ ТВОЙ"

И будет так. Аминь.

Энергия кода "Благодарность" помогает вспомнить, что нам нужно быть благодарными за всё, происходящее в нашей жизни. Ведь мы же сами всё это создали!

С любовью к каждому и всему сущему, Юлия Скурихина.

 

Спасибо, Даниил, за своевременно поданную информацию. Только вчера возникла у меня мысль о финансовой поддержке проекта Владык. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии и Наталии за их Великое Служение!!!

Приветствую,Семья! Для переводов   по системе Контакт добавьте еще название банка и его адрес,Благодарю!

 

Поддерживаю безусловно!!!     

Благодарю девушек за их труд и любовь! Поддерживаю полностью!

Поддерживаю безусловно!!!!

Благодарю, Даниила и всех, чьи сердца отзываются на его призыв. Ничего так просто не бывает. И если мы все находимся под Высшим Водительством - то это еще один Этап и Урок у нас. Задала вопрос Кут Хуми.: "Что мы все через это действо проигрываем, какие Уроки проходим?" Говорит-это Урок принятия-отдачи. Так работает наша схема Огненной энергосистемы.Якорим ее через свои сердца в Планетарной Решетке Земли.Для меня , например , это Урок приема.Необходимо учиться Принимать.Я это всегда с трудом могла делать, отдать, раздать- это пожалуйста, а принять - было сложно.Понимаю сейчас, что это опыт прошлых воплощений,(особенно тот, когда я была сборщиком налогов во времена Княжеской Руси. Видимо, на все воплощения последующие "хватило" расхлебывать то, что "нагребла"!-а это ни много, ни мало -1000 лет!Тысячелетие я раздавала "долги".И так в клетках памяти прописался "опыт прибавления в материальном",что страх потерять золотую пропорцию и поворот до сих пор сидел в крови.Вот теперь выстраивая Сеть Сердец учимся тому - как искренне сердечно благодарить и также сердечно принимать благодарность.Благодарю вас всех за возможность пройти и этот Урок Принятия.

Поддерживаю с благодарностью.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования