Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

Пришёл Вам Всем сказать: «Благодарю»! И вижу вновь – ВЫ ВСЕ в Строю!

И те, кто Посох в руки взял и в путь Ушёл, И те кто в Крепости пока несёт Дозор!

Мой Глас дошёл до дальних Рубежей быстрей, чем ближние услышали Мой Зов! Таков Закон, на то и был Расчёт. Заметьте, здесь работает фрактал – Я дальних к Центру собирал,  а ближним Центр тот Указал.

Не верьте, вы своим Ушам, а иногда, скажу, глазам. Всегда, когда приходит Срок, - меняется Земной Урок,- то время Плакальщиц  и настаёт. Так было в Древности – и так Сейчас! Но вы ж услышали мой Глас! И только Сердце без оков на Мой Призыв Отозвалось! Вот потому  вы и  в Пути, хотя ещё неделю вам идти, но вижу, строятся мои полки и пополняются Ряды!

Вы Новобранцев привели! И пусть безусые пока они! Но- Стать и Удаль Молодецкая при них, желание Служить и в «бой» идти! Для этого, родные, созваны сюда – Совет Держать – Что? Где? Когда? На вас ложится вся ответственность пока, по руководству и Единению «Полка». За вами будет Пост сей закреплён, ответственный и долгожданный вами с «тех» времён.

Не буду «карты» Раскрывать. Когда приедете Совет Держать, – вот Там и поведём про это разговор. Ну а сейчас – Бог в Помощь! Всех вас Ждём!

И «две надёжнейших моих руки» осуществить задуманный давно Проект смогли. Ещё раз мне хотелось бы напомнить фразу вам, которую вчера сказал,- «Я читаю по названьям городов и вашим именам Уже! Букет Энергий так необходимый нам! Я в ожидании – Орлиц – Орлов и не прощаюсь с вами! С вами Я и Бог!

 

Владыка Эль Мория о переходе на Сердечный Канал.

Вас вижу, беспокоит Переход - один бежит вперёд, а третий отстаёт, второй - вещает в пустоту, а пятому - ещё пройти версту...

-Ну а сейчас так и пойдёт! Все «прежние» каналы, кто перейти готов на Новые вибрации и частоту, на Новую чистейшую (сердечную) Волну, становятся ведущими в Ряды, на «старой» частоте – лишь отголоски «грохота» слышны! Пусть  те, кто ищет «новостей» читает сердцем и умеет различать- на радостной волне или на «беде» «Каналы» начинают вам вещать.

Ну, если Вознесение везде, во всех Галактиках – не только на Земле - воспринимается как Праздник Света и падение оков, то тот, кто вам о нём, как о беде «поёт» - что тут сказать? – Умейте сердцем различать!

«Механика» Вселенной такова  - что независимо от Воли и Желания Чела, Процессы невозможно прекратить и Вознесению, поверьте, Быть!

И никуда, и никогда Мы не Уйдём, уж если столько тысяч лет народ ведём! Все вместе в радости и в трудный час, ну как, подумайте, Мы бросим вас, когда стараемся на «каждом метре» укрепить свет Первоистока, на Матерь – Землю этот свет пролить! Куда ж Мы вместе с вами денемся до срока…? Прошу Вас, главное сейчас, – учиться сердцем различать.

Эль Мория через Наталью Миронову 30/06/2012

Дорогие «семинаристы»!

  1. Не забудьте взять свои кристаллы, или другие «инструменты».
  2. Необходимо привезти с собой камень с того места. Где живете. Пусть полежит у вас дома, зарядится. Отсюда увезете местный.
  3.  Возьмите цветные ручки, карандаши, линейку небольшую – это тоже наши инструменты, есть подозрения, что будем чертить. Как  Поведут до конца не знаем.
  4. Выясним в ближайшие дни какие номера в гостинице. Есть 4-х м, 3-х м., 2-х м. Сколько каких пока не знаем. Если кто определился можно написать какой номер кому. Понятно, что если едут муж-жена, то 2-х местный. Остальные определитесь, пожалуйста.
  5. Проверьте себя в списках, и не сочтите за труд, если вы на месте будете платить – напишите прямо внизу под этим объявлением, что я такой-то или такая-то  - деньги по приезду. Похоже, я начинаю путаться.
  6. Если есть вопросы, задавайте. Программа приблизительно ясна. Первый день -6.07 – работа в Пересвете, 7.07 – Гремячий ключ, Сергиев Посад. Ночь – с 6 на 7 пока  не совсем ясно пока.

 

 

 

Теги: эль мория

Представления: 1923

Ответы на эту тему форума

Я с вами, я в строю! Галина Северина, Красногорск. Деньги - на месте. Номер пусть будет тот, который будет...благодарю.

Аванс перечислю в понедельник .  Номер - любой, как сложится.

Аванс 1000 руб оплатила через систему Контакт. Приеду 6 июля к обеду)) Номер по возможности 2-х местный.(буду рада любой соседке) Кто хочет ко мне в соседи?Облегчим Наташе задачу)))

Татьяна,а в Москве есть где остановиться?У нас последняя электричка до посада идет в 23.30 От посада на такси 250 рубей машина. А в гостиницу в любое время.

bondartzova @yandex.ru сказал(а):

Прилетаем из Калининграда  5июля поздно в Москву. Утром 6 июля приедем рано. Мы прилетим вдвоем. Желательно 2-местный номер,. если получится.

Дорогие, кто был на вебинаре сегодня и еще не спит...помогите, пожалуйста) рисую схему распускания Пояса Ориона...первая получилась очень корявая...не могу вспомнить как мы находили точки 3 (новые)?...спасибо.

Наташенька, я уже писала, но уточняю, деньги переслала на Банк. Можно получить в понедельник, контрольный номер перевода 713533 .Номер в гостинице любой. С Любовью и Благодарностью Берлизова.

Корзун Нелла, Кайгородова Галина, (Минск), Войтевич Галина (Мозырь) Просим 3-х местный номер. Деньги по приезду

Буланова Ирина, Делова Надежда (Самара).

В Москву прибываем 6 июля в 6 утра. Деньги за семинар и гостиницу - по приезду.

Номер можно двухместный; если не получится, будем рады поделить номер с  участницами семинара.

Тимофеева Ирина (Радомля). Подселите на свое усмотрение. Деньги по приезду

Татьяна Шилова Троицк. Не знаю есть ли я уже в списках, я писала уже , что приеду, но деньги еще не отправила. По приезду. Номер - как сложится.

Череповец едет 5 июля,два человека,желательно двух местный номер.Деньги по 1000р отправлены почтовым переводом на Наташин адрес.Приедем вечером часов в9-10.Корытова Елена,Колесова Ирина

Елена, Свяжитесь по почте  или через личное сообщение с Наташей Мироновой

Корытова Елена сказал(а):

Череповец едет 5 июля,два человека,желательно двух местный номер.Деньги по 1000р отправлены почтовым переводом на Наташин адрес.Приедем вечером часов в9-10.Корытова Елена,Колесова Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования