РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1862

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец!Буду стараться на благо Матери Земли.

Спасибо! Дорогой Бог Отец-Мать!))) Мы дети Твои и Воля Твоя да, свершится!

Благодарю Творец! Никакого сомнения, никакого страха! я не сойду с финишной прямой! Тем более, что силы только добавляются, а не убывают!  Разве что меня сами снимете!..

сомнений нет! с любовью и верой только вперед и в верх!  

Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы начать все с начала".

ВСЕХ  ЛЮБЛЮ !  СПАСИБО  ЗА  ВЕЛИКОЕ  ДОВЕРИЕ !

Мы УЖЕ другие  и по другому уже просто не должно быть !У кого Сердце открыто и пылает Любовью-назад не повернут...!

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Очень трогательные слова. Мое сердце резонирует, душа в созвучии. Поддерживаю.

Ирина сказал(а):

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Я свой выбор сделала- иду до победного конца! Сейчас на пути ученика практикую МОЛЧАНИЕ.И действительно в нем видно и слышно ВСЕ.Самый главный урок получила в Приельбрусье.Это перестать потакать себе и слышать стук седец других в одном ритме со ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ! Это много стоит! В любви и радости в единении со всей семьей!

   "Внутренняя Божественная Жажда развития достигает своего пика, наполните свое Существо квинтессенцией совершенного мира, всей любовью Мироздания" (Арх. Михаил)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования