РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1825

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец!Буду стараться на благо Матери Земли.

Спасибо! Дорогой Бог Отец-Мать!))) Мы дети Твои и Воля Твоя да, свершится!

Благодарю Творец! Никакого сомнения, никакого страха! я не сойду с финишной прямой! Тем более, что силы только добавляются, а не убывают!  Разве что меня сами снимете!..

сомнений нет! с любовью и верой только вперед и в верх!  

Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы начать все с начала".

ВСЕХ  ЛЮБЛЮ !  СПАСИБО  ЗА  ВЕЛИКОЕ  ДОВЕРИЕ !

Мы УЖЕ другие  и по другому уже просто не должно быть !У кого Сердце открыто и пылает Любовью-назад не повернут...!

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Очень трогательные слова. Мое сердце резонирует, душа в созвучии. Поддерживаю.

Ирина сказал(а):

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Я свой выбор сделала- иду до победного конца! Сейчас на пути ученика практикую МОЛЧАНИЕ.И действительно в нем видно и слышно ВСЕ.Самый главный урок получила в Приельбрусье.Это перестать потакать себе и слышать стук седец других в одном ритме со ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ! Это много стоит! В любви и радости в единении со всей семьей!

   "Внутренняя Божественная Жажда развития достигает своего пика, наполните свое Существо квинтессенцией совершенного мира, всей любовью Мироздания" (Арх. Михаил)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования