Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

Началось всё с моего сна 24/11

«Всю ночь стром живые матрицы, и вот на одном из этапов поднимаю голову и смотрю на небо. С неба летят три Ангела и два Владыки (понимаю это только по их образам, три белых ангела и две сущности в плащах синем и голубом). Я кричу «смотрите Ангелы летят к нам». Они приземляются рядом с нами, Эль Мория обнимает нас и каждому за спину в районе пояса вставляет по два пера, одно перо слева, другое справа и говорит, «Сейчас полетим». Выстраивают нас один за другим и дают в руки одну ветку-прутик. Все разделены на группы по 3-5 человек и у каждой группы по одной ветке, и все её держат (как мы держим одну ленту). Эль Мория объясняет, как нам надо идти и где поворачивать. Началось движение,  впереди меня одноклассница Жанна Павлова (не видела её лет 15) она вместо того, чтоб идти на право, повернула на лево, соответственно,  мы повернули за ней,и я ей кричу: «не туда повернула!», пока мы разворачиваемся, ломаются ветки в руках и каждый с обломанным куском, как хворост, и на каждом повороте он ломается, и в руке несколько обломанных хворостинок. Вышли на площадь, где все  уже стоят. На площади столы с едой, вроде как надо есть, но не вижу этого процесса. Все в ожидании... Проснулась».

Жанна Павлова 94/237  94=Акцент на= Смысл= верх и низ =Любовь = Единство =Единобожие= Заложники=Движение назад=Плоть= преддверие

237= путь Ученичества=Путь пробуждения =планетарный переход= приводит к завершению=космический центр=надо попасть в колею=колея ведет к центру = луч целостности= дойти до чистой воды=что такое Альфа –пакет= =христосущество=матрица- звездный посев= что такое новая октава

Совп 237= Алмаз воли бога матери-отца= ваше спасение= звездные врата эль-ан-ра = грааль память= идите по следам Христа=энергии возрождения

«Смотрите, ангелы летят к нам» = 325/273 325=Большой галактический мост=Звёздные врата-Млечный путь =Возвращение к программе Христа=Выполнить свою Миссию=Эра выпускных экзаменов= Ключ освобождения- любовь= Ключ освобождения - Жанна Павлова (см . выше)

273=Галактика Млечный путь =Взаимопроникновение миров=Алхимический процесс=Божественный Учитель =Группа Активации порталов

совп 273=Галактическое содружественное Вознесение=Что такое объединенное поле вознесения

«Сейчас полетим»=177 /272=Путь христа=радужный мост=акцент на пупок= восхождение духа=канал соединения=между небом и землей=обитель творца= обрести путь=четырнадцать минут=квантум преход

совп272= лебединый путь=золотое сечение

 

Вывод:

1.Сущности Целиком из Света уже рядом с нами и готовят нас к Вознесению. Передают символ Перо, что направляет нас к Весам Маат и Космическим Законам, и это станет основополагающим в процессе Вознесения. То насколько освободится душа от привязок к 3Д играм и насколько она станет лёгкой как перо.

Перо 57/248=Адамант=Весы

 248=Божественное правосудие=Пройти новое крещение(Духом святым)=Египетский ключ Анкх=Герметические ключи=Стартовая энергия=Центральная точка=что такое врата лентос=высший световой код=загрузка золотого тела= достижение полной трансформации сознания = квантум-механистические корпускулы света= первотворческий импульс творца=энергопакет дветысячи двенадцать

Два пера=51/227=Анкх=Билет

227=Два пера от Эль Мории=Дух и Материя равны=Обитель Вознесения=Божественный исток=Галактический центр= жизнь в новой матрице= станция "Вознесение"= то, что соединяет= центр - единая точка

Два пера от Эль Мории 227/217

217= пойти путем лебедя= скорая помощь

Совп217=Архистратиг Михаил

Чт 51=Три посланника=Первичный код=Святой Грааль

Получить два пера от Эль Мории=377/305= Соединение с вечным творением духа  =перо- символ духа, роза-материи= покрова любви и совершенства =  вселенская энергия пришла на Землю= галактический луч синхронизации =дать согласие на соединение с высшим Я= импульсы света божественного сердца =ставится печать веков на Вознесение=программа Вознесения при жизни =Мы вошли во врата Вознесения= частицы божественной алмазной сердцевины

Три ангела, Архангел Михаил и Эль Мория спустились на землю=679/399=Мы усиленно зовём вас сейчас, ибо Врата отворены велением высшим

399=Быть в обители Сераписа Бея в Луксоре=Иерархия Одиннадцать:Одиннадцать

2. Участники, которые работают в матрице, готовы к встрече с Сущностями Целиком из Света. У них нет страха, только радость. НО!!! НЕ ГОТОВЫ ДЕРЖАТЬ ТОНКУЮ НИТЬ-МЫСЛЬ(прутики), И она обрывается из-за постоянного желания индивидуального творчества! Нам доверено поле Коллективного Сознания Человечества и только Своим Совместным Полем мы сможем соткать Единую Кристаллическую Мысль и проложить путь для всей планеты на Вознесение. Об этом надо помнить всегда и, если вы считаете себя первопризванными, то помните о том, что время индивидуальных программ завершено и наши Высшие Контракты требуют от нас восстановления коллективного пути или прокладывания колеи для планеты в целом. И если каждый из нас, те, кто пришёл с этими контрактами, начнёт протаптывать только свою узкую тропинку, то тот Мост, который мы обязаны вытроить, никогда не будет построен! Это Мост Коллективных Сердец и Мыслей, работающих в Едином Ритме с Творцом и под Его чутким руководством. Пока наш Мост ,как показывают во сне, представляет из себя хлипкое сооружение, …а мы ОБЯЗАНЫ стоять на Калиновым мосту! Калёный – это значит закалённый, огненный, сплавленный.

 3. Структура Ветвей в Единой Импульсной Сети уже не справляется с новыми потоками энергий. Кто-то работает с сетью, а кто-то нет, и соответственно, идёт обрыв тонких кабелей. Нужна новая структура Импульсной Сети, что и необходимо создать.

26/11

Утром, после нескольких звонков от участников с сообщениями о сложных процессах, происходящих с ними, Владыки передали для всех Послание. Оно касается всей Импульсной Сети, в каком бы регионе Земли не находилась ветка.

«Приветствуем вас, родные! Последние сообщения от участников говорят о том, что с вами начинают работать Владыки через чистки ваших тел и снятия всех блоков, которые не соответствуют вибрациям 5Д. Ваши Высшие Я заявили о Вознесение, времени осталось мало для проработок, и с вас, что называется, снимают старую кожу наживую…, а это -  физическая боль и непонимание, почему это происходит, плач и рыдания от внутренней боли. Вас готовят к вывороту и для этого нужно всё отпустить, что не соответствует вибрации Любви, а это ваш накопленный опыт в 3Д дуальности. Ускоренная подготовка ваших тел должна проходить для вас осознанно. Себе вы можете помочь, прочерчивая точно схемы своего светового тела с любовью и понимаем…

Для Импульсной Сети!

Вы все есть та самая 1000, о которой говорила Сефера. Плюс ещё 1000 человек, которые имеют особое назначение для всей Команды Атлантов, у них радужные ауры и в их глазах горит Свет Далёких Звёзд. Сейчас начнётся мобилизация, перестройка сети и подготовка к квантовому скачку, для этого срочно будет переструктурирована Единая Импульсная Сеть в Единое Древо и новую структуру. Ветви уже не выдерживают усиливающийся поток энергий и вибраций, необходим новый проводник Анахатно-Турбинного Комплекса - Единый Двигатель Вознесения.

Начало Старта уже сейчас, когда каждый из вас встаёт на позицию Старт и через него пройдёт поле Вознесения для Земли и Человечества. (Позиция Старт=197=Перо Эль Мории=Христосознание=Возрождение Древа Жизни  255=Точка невозврата пройдена=Гиперборейский канал уждар=эфирный слой любви=вертикальные энергии=вертикальный подъём).

Владыки Света максимально спущены в наши плотности и твёрдо держат наши руки и сердца, если вы этого просите. На завершающем этапе необходима полная готовность, сосредоточенность на моменте «здесь и сейчас», ВАМ! придётся держать Поле всей Земли.

Итак:

1.    Всем подготовить карты- схемы своих Меркаба-носителей – Ваши Световые Тела.

2.     Произвести переструктуризацию  индивидуального поля на общее – всей Земли- и держать осознанно мысль Света и Любви.

3.    Срочная перегруппировка Полей и Ветвей.

 

Внимание, 01!

01 – вызов Пожарной службы! Энергии Космического Огня Фохат спускаются усиленно на Планету!

Приём и отдача через ваши тела сгармонизирует поток для земли и человечества.

Вы ждали этот момент Призыва и Работы эоны лет!

Вперёд и вверх дорогие!

Серапис Бей и Эль Мория.

План перевода готовят Кут Хуми и Астрея  «Древо странствия по мирам»

Теги: Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

Представления: 8336

Ответы на эту тему форума

Дорогие,любимые Владыки!  Я принимаю Ваш призыв с великой благодарностью и любовью! Отдаю всю себя Вознесению  нашей Любимой Гаюшки! Она так долго ждала этого , моя родная!

Я Амур!

Подтверждаю готовность №1.

Призыв " Старт"  принят!

Турбинно-анахатный комплекс - меркаба  к старту готова !

Я готова, ! Благодарю! Я намерена приступить к работе , я приступила к работе ,Я работаю . Я присоединилась! Я приняла Призыв ОТ ВЛАДЫК СВЕТА

Готова, Благодарю)))

Вчера видела сон: я иду по лесной тропе. Лежит большая каменная книга, я прохожу, а она касается меня и каменная страница перелистывается! Проснулась и поняла: Скрижали Старого Завета перелистнулись! Мы пишем НОВУЮ КНИГУ , НОВЫЕ СКРИЖАЛИ ЗОВЕТА БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА!!! Фраза: Волынкина Ольга перелистнула Скрижали Завета. 457/392.

Первый уровень: Алмаз-фокус Пламени Вознесения в мире форм=Поражение ждёт того, кто отчаялся заранее=Царство Мира сделалось Царством Господа=Энергии Вселенского Разума пришли на Землю.

Второй уровень: Вознесение в световую реальность=Волшебное внутреннее спокойствие=Мы вошли в экипаж спасающий души =Не слушай мрачные предсказания=Поворот Огненного Ключа Иерархии=Раванство человека и Бога  - один равен одному=Спасибо за открытое сердце Галактики=Якоря "Одиннадцать : Одиннадцать".

ЧТ341: Мы строим Мост Вознесения= Уведомление об Ответственности=Я Есмь Путь, Истина, Жизнь.

Я готова, СИЛЫ СВЕТА!!!

В Любви и с любовью я слышу призыв,

ладонь моя в ладони вашей .

В сердце Огонь горит

Он о Любви Земле говорит.

Готова к служению как и всегда,

каждый из нас Инструмент Воли Бога-Отца.

Вступив на Мост, открываем людские Сердца,

К Вознесению их ведём до конца.

Мост Коллективных Сердец и Мыслей,

работающих в Едином Ритме с Творцом

и под Его чутким руководством. 

Выложим пошаговое черчение торов, которую готовили для поляков

Наталья Шумилина сказал(а):

Дорогие, если у кого-то вдруг есть ПОЛНАЯ запись вебинара Огненная энергосистема человека - выложите ссылку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принимаю призыв с Любовью ,Благодарностью и Ответственностью.Прошу возлюбленных Владык держать мое сердце и руки!

Принято! Готовьсь-на стааарт-внимание -МАРШ!)

Готова,вверяю свое сердце и руки Владыкам.

Сегодня видела сон.Напишу фрагмент.Еду на семинар в Киев.Павильон для семинара расположен высоко на сваях,лестницы из тонкого бруса ,широкие пролеты и шаткие.Много людей,такое впечатление,что собирались люди просто с улицы,от бомжа до блаженнешего патриарха Киевского Владимира.Патриарх был в гражданской одежде.У каждого в руке табличка со знаком.И люди рассаживаются не просто так , а так чтоб эти знаки как пазлы совпали.Я сижу рядом с Леной Василевич.Приносят бобины с разной тесьмой.Почему то не хотим чтоб нам достался рисунок с красными квадратиками.Каждый отрезает по кусочку и приклеивает на груди.Нам достается тесьма бежевого цвета,со знако Рериха -три красных точки в круге.Позже выясняем ,что работа наша здесь связана с хрустальными пирамидами.

Я готова держать Поле  всей Земли. Муж Валерий отстает в принятии импульсов, начертил схему МЕРКАБА, наверстывает отставание и готов к дальнейшей работе вместе с группой. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования