ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4437

Ответы на эту тему форума

Спасибо. Обязательно буду!

Буду, а океан и корабль двигаются

У меня тоже впечатление, что картинка живая....смотрю, и каждый раз вижу, что корабль выше поднялся! Вот такой обман зрения!

как понять картинка?..а море и паруса разве не шевелятся??

Шевелится все! Просто кажется, что корабль выше поднимается. Думаю, что этого здесь не предполагалось

Aльайала сказал(а):

как понять картинка?..а море и паруса разве не шевелятся??

фууу :))) я уж думала савсем крыша уехала....а с картинками такое часто у меня бывает...кажется что пульсирует и шевелится и что-то другое проступает...

Зрение меняется, расфокусировка и т. д. Посмотрите на Небо!

Aльайала сказал(а):

фууу :))) я уж думала савсем крыша уехала....а с картинками такое часто у меня бывает...кажется что пульсирует и шевелится и что-то другое проступает...

Зрение действительно поменялось! С компьютером теперь работаю без очков, читаю и схемы строю еще с очками +1,2, а было +2,5, правда вдаль зрение стало размытым, не фокусируется как-бы. 


Это и есть первые признаки, пытающегося раскрыться видения более тонкого плана. Говорю это, так как сама это проходила. М. б. это сейчас будет продвигаться быстрее и у многих людей, чем в прошедшей эпохе! Это видение того тонкого поля, что стоит за этой картинкой, хотя и частичное. Каждая картинка имеет и свое более тонкое "воплощение".

У меня тоже впечатление, что картинка живая....смотрю, и каждый раз вижу, что корабль выше поднялся! Вот такой обман зрения!

Шевелится все! Просто кажется, что корабль выше поднимается. Думаю, что этого здесь не предполагалось

Зрение меняется, расфокусировка и т. д. Посмотрите на Небо!

Aльайала сказал(а):

Вот спасибо за открытие этой странички! И благодарна всем, кто поделился своими ощущениями и впечатлениями.

05.01.13-CXEMЫ построений на вебинаре:
СКАЧАТЬ

05.01.13-вебинар АУДИО запись:
СКАЧАТЬНеудачный переход кота в другое измерение ))))!


RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования