ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Благодарю за вебинарСамое важное-закрепить уровень4,44,чтоб не было откатов.Я сделала осознанный выборЯсо всей группой под парусами Арго Я принимаю со всей ответственностью Новую Программу Творца.Новое время -новые задачи!

Третий уровень сознания-310=199.Держать связь сДуховным Центром Вселенной-Орионом .Единая Любовь создает Мост( Христос) Путь Христосознания=Светлый ум+ чистое сердце.

ЯЯ принимаю участие в Новой Програме Творца=506.=252.Идут впередтолько утверждая.но не отрицая.Икак я ручался за вас,так же поручите себя мне.=Мы построили мост между видимым и не видимым. =Правда вечности в красоте Духа,Дух знает,где красота.= Скоро у вас будет совершенно чистое сознание.

252= Афина-богиня мудрости=Вертикальный путь.Мы победили страх.Мы герои новой энергии .Соединить детали в целое- соединить Землю и Небо=Соединить сердце и ум.

Что для меня Надежда,я об этом не задумывался пока сегодня не увидел  послание     Археи Надежды о четырех алхимических стадиях единого пламени. Надежда,Вера,Воля и Любовь. Свими словами сказать что то трудно,вот цитата из этого послания близкая к моему пониманию.Что такое Надежда?                                                                Пламя Надежды тихое и светлое. Это свеча, которая всегда горит в доме на Алтаре, даже тогда, когда вокруг дома бушует шторм.

Вы говорите - Надежда умирает последней. И, скажу вам, нет, мои Дорогие Пламена. Надежда не умирает никогда. Но иногда вы всё же чувствуете это, и это ощущение потери Пламени Надежды в вашем сердце есть её трансформация
в Огненную Свободу внутри вас. В момент, когда вы чувствуете, что Надежды нет, Надежда обретает новое качество в вашем сердце и получает шанс мгновенно пройти следующие три ступени Трансформации Сердечного Пламени внутри вас, чтобы вы обрели Свободу.                                           

 На мой взгляд надежда-это источник силы,питающий человека в моменты жизни, когда тот,как кажется ,совсем отчаялся,дошел до последней черты.Как феникс,возрождающийся из пепла,так и человек возрождается к новой жизни,благодаря надежде.

 Не надо печалиться,вся жизнь впереди,

Вся жизнь впереди,надейся и жди!- хочется немного перефразировать слова песни:Надейся,но и действуй,чтобы лучшая жизнь стала моментом "здесь и сейчас",а не была,где-то там,за облаками.

Надеяться — значит уметь ждать, иметь ту необходимую толику терпения и веры, которая позволит нам превозмочь тягостное настоящее, чтобы устремить энергию к лучшему будущему. Но берегитесь: надежда не может жить постоянным ожиданием."

 "Негоже опускать руки, если трудности велики. Именно тогда, когда все кажется невозможным и непоправимым, из глубины волшебного сосуда показывается Надежда и тем, кто способен увидеть ее, обещает лучшие времена."
Делия Стейнберг Гусман

Благодарю, Лилия!

Лилия Осипова сказал(а):

Даю ссылку на Видео вебинара 05.01.2013

http://narod.ru/disk/65151508001.db8880019a88b898322b878b11a4930c/%...

Надену я Надежды Покрова -

Приятен холод их шелковый.

Вчера мне подарила их сама

Святая Дева, чей образ всем знакомый.

 

Зажги, - сказала, - в своем сердце Свет,

Сорви все старые покровы,

Кто в шелк Надежды будет лишь одет -

Увидеть сможет Путь свой Новый.

 

Струится через шёлк, сияет Свет -

Любви и Воли, Мудрости Завет.

Носи подарок мой - и больше не снимай,

Тогда Надежду обретёшь на Рай!

        Что  НАДЕЖДА для меня - это то, что согревало меня на протяжении всей моей жизни и надеюсь, что и дальше она меня не покинет!! Просчитав по Крайону, выбрала то, что особенно мне резонирует. Служение Отцу= переход с телом=вы пришли сюда, чтобы творить мыслью= в вечном кругу любви мы восходим сердцами= путь к Свету-Свет мысли=ключ к способностям.

        Что для меня кают компания на корабле Арго - это, Ар сердца, надежда и Свет в пути= В межпространственном классе=большой космический урок=войти в гиперматрицу Гипербореи= даю вам ключи Царства Небесного=дойти до точки Галактики=дом, где все сидят за одним столом=иди по пути ведущему за пределы=открыты новые каналы света=эмиссар Великого Белого Братства.

        Участи в  новой программе Творца - дыхание Безусловной Любовью= получить Благодатный Огонь=переход на новый тип сознания=Великий нефритовый Храм Телоса.

       И от себя хотелось бы добавить, что я иду в ногу с группой, я дала обещание Творцу!!! 

Надежда - это то, что держит нас "на плаву", что не дает нам сломаться и приносит радость и осознание того, что все будет хорошо.Надежда - это то чего мы не можем ощущать, но она  связана с верой и любовью !!!  Надежда направлена в будущее, это ожидание того, что будет.

Надежда, на мой взгляд, это постоянно меняющаяся константа потенциала перерождения Человека в Ангела, если говорить обобщенно.  Мы всегда надеемся, желая получить необходимый результат, идя к цели! Надежда всегда, как и цель устремлена в будущее, в то, что нам еще необходимо достичь.  Без веры и любви надежда угасает, но если есть хоть капля веры и любви Надежда приобретает силу. Надежда без мудрости приводит к разочарованию, без любви к безверию, без веры к отчаянию. Все взаимосвязано и дополняют и усиливают качества другого. Качество нашей Надежды меняется в зависимости от того, как меняемся и мы сами, поднимаясь по ступеням Света. Чем выше и дальше мы поднимаемся и развиваемся в Духе, тем более трансформируется наша Надежда и когда-то она сольется с Безусловной Любовью!

Надежда - сновидение бодрствующих. (Со ссылкой на Платона). Клавдий Элиан

Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом. Сидни Смит



   По Крайону Надежда 1ур.41=Дал Бог = Бог Ра = Одежда . И, действительно, Надежда, как одежда согревает наше сердце  в пути, а Вера - это наша опора.                                                                                                          2ур.127= Стремление= Испытание= Истина жизни= Энергии Звезд= Это дорога.                                        157(ч.т.41) = Быть в ожидании=                                                                                   Шлем Надежды: 1ур128 =Громоотвод= Дельфины= Жизнь в духе= Новая дверь= Новая дорога= Нота "соль"= План Творца= Путь воли= Свобода от уз= Подарок с Неба.                                                                                            2ур.228 = Бог вокруг и внутри нас= Рыцарский путь=  Терпение+упорство= Это вертикаль Духа= Что  такое Давлетшина (моя девичья фамилия).                                                                                      244(ч.т.128) Мы можем легко пройти= Мы открыли дверь Бога= Священный путь= Символ начала новой  жизни= Чистое устремление=                                                                                                                                                                                                                              

Надежда - это якорь, который закреплен в каждом из нас! 
Это та, иногда очень тонкая ниточка, которая связывает нас с Высшим! Человек в жизни  не предает значение силе этой Энергии, силе самого этого слова, а ведь это то,что именно наше - последнее ( как принято) умирает! Но Надежда дана всем как Один из Даров Бога, начальный и первый! И тогда тонкая ниточка последней Надежды становится канатом в  Вере и Любви! Трехлепесковое Пламя Сердца - Надежда, Вера, Любовь! 
Дух невольным ожиданьем
Отражает бремя лет,
Скудной пищей ожиданий
Он несёт святой обет,
И, томясь, в пределах ночи,
К звёздам тянется немым,
Счастья ищет, счастья хочет, -
Счастье - призрачно как дым...
Брошен он в земные дали
От несбыточной мечты,
Век носить в себе печали,
Ждать Тебя...ПриИдишь Ты.
Преходящими ночами,
Крепко зА руку возьмёшь,
И над морем, и над кручей,
Выше гор, и выше тучи,
Прочь, отсюда, уведёшь... (А.Боска)

В этих строках многогранных
Заключен Надежды Луч!
Пусть пылает в Сердце Вашем -
Выше гор и выше туч!
Бога Дар - Всем осознать!
Шлем Надежды Вам принять!

Блага Всем!


Светит незнакомая звезда
Снова мы отоpваны от дома
Снова между нами гоpода
Взлетные огни аэpодpома
Здесь у нас туманы и дожди
Здесь у нас холодные pассветы
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты

Hадежда - мой компас земной
А удача - нагpада за смелость
А песни довольно одной
Чтоб только о доме в ней пелось

Ты повеpь, что здесь издалека
Многое теpяется из виду
Тают гpозовые облака
Кажутся нелепыми обиды
Hадо только выучиться ждать
Hадо быть спокойным и упpямым
Чтоб поpой от жизни получать
Радости скупые телегpаммы


Анна Герман: Надежда — Текст песни http://mirpesen.com/ru/anna-german/nadezhda.html#ixzz2HFzGpEUA

Эта песня мой гимн Надежды!!!! И он не раз помогал мне в моем пути. И Надежда-это маяк на моем пути!!!!

Что же такое - надежда? В голову приходят разные ассоциации: " надежда умирает последней", " надежда - мой компас земной"... что-то неуловимое, необъяснимое.Шлем. Защита от внешнего - разрушающего.Значит, нужно поискать внутри. Вера ощущается, как скала. твёрдая и незыблемая. а надежда - нежная, струящаяся, как далёкий огонёк, соединяющий  и веру, и любовь в единое.Вот такие пришли мысли-ощущения. С Любовью, Вера

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования