КУТ ХУМИ о новых программах 

Поток не прекращается, и как он может прекратиться? Меняются Программы, а те, что «старые» - закрыты. На  новой частоте уже пойдут настройки ваши. Чтоб Новые Потоки вы принять смогли. По этому, и кажется сейчас, что вы отключены от Матери Земли и от Источника Вселенной. Не стоит напрягать себя – меняются все инструменты, и вы выходите на новый смысл бытия. Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду.

Вопрос задам – прочла, что все Владыки ушли на новую стезю, и мы их можем не услышать и с кем тогда мы говорим?...

- Вопрос понятен, хоть и не выражен словами, что , я скажу, не характерно для тебя. И объясню тебе, родная, что это глупость, выдумка очередная, чтоб исказить прекрасных Истин голоса.

Кто так сказал, тот ничего не понимает в строеньи многомерности Полей. Что, значит, Мы ушли? Куда девались?  Зачем  тогда был весь эксперимент? Вибрации повышены и частота растет. И кто ж  от этого уйдет? Бежать бы надобно тогда, когда закрыты были Небеса, затянута вуалью черною была Земля, и сам эксперимент был под вопросом… Но то было «вчера», и  ведь тогда никто не бросил! Какую самоцель преследовать должны Владыки и Учителя, которые ( по домыслам) «ушли»? -Конечно же, осваивать Пространства и Миры! Зачем? Чтоб подготовить Уровень и новую площадку будущей  игры . А для кого и для чего формировать необходимо это все?  - Цель, как Я и сказал,  -эксперимент! То Семя Звездное, и тот Засев пора высший  уровень внедрять, вот и стараемся  условия создать .

Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности  иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!

Лишь начинаете Каналы открывать, и в диалог осознанный вступать! И конструктивный  мыслеряд просматривается в вас ( пусть не у всех подряд), но первые ростки уже видны. Могу одно сказать, мы к этому так долго шли, вот, наконец, дошли и , вдруг, ни с этого и ни с того, забросим Землю и умчимся далеко! Задача по-другому ставилась тогда: «Земля возносится и сходят Небеса» . И боги возвращаются опять на Землю –Мать, чтоб Рай Небесный воссоздать.

Вот Это главное сейчас – поддерживать меж нами связь. Как по -другому Нам Каналы укреплять? Вы это правильно должны все понимать.

Учитесь разговор вести. Но прежде, все  таки, понять должны – на «языке» каком пойдет общенье? Не стоит поддаваться лени, а лучше выяснить все тонкости игры и увидать возможности свои.

 Одним – канал приема через слух привычней будет, обострится СЛУХ.)))

Другим – чрез знаки на пути – вести придется диалог, но это выбор их.

А третьим – через сердце открывать канал мыслительный, и так работать начинать.

Путь Интуиции – сложнейший  путь, но по нему «высокие» идут.

И ясновиденье для вас сегодня не предел, бывает так: вчера не видел ничего,  сегодня- в миг прозрел.

Не буду утомлять перечислением, запомните одно – пока не уберете все сомненья, пока доверия ростки в самом себе не прорастите, то так и будете жуками в темноте, и Крылья Духа никогда не отрастите! А Мы всегда готовы с вами быть в игре.

  ПРО ЛЕКЦИИ ПО МНОГОМЕРНОМУ МЫШЛЕНИЮ

Здесь вы на правильном пути. К вам подвели сейчас «Большого Педагога». Задачей не простой для Виктора была  - сложить, суммировать идеи, формы и дела и синтезным умом все это переплавить, в продукт конечный предоставить все знания одним звеном. Не можем потерять иль уронить жемчужин зерна, так много сил потрачено, чтоб накопить, сложить , отшлифовать и отобрать. Но , чтобы снова изучать по одному зерну – цивилизации, поверьте, будет мало! И в клетках памяти у вас записан обо всем известном сказ, но вытащить те знания из ваших же анналов не просто, затем и Виктор Николаич к вам приставлен.

Его методика – экстракт, иль выжимка из ранее накопленных объемных Знаний. Конечно, нужно «разбавлять», и ум свой начинать тренировать, чтоб в забытьё, как прежде, не впадать, - тогда закрытым будет Круг Сансары!

Через Наталью Миронову. 8.02.13

Представления: 2221

Ответы на эту тему форума

Кут Хуми, Благодарим всем Сердцем!!!

Благодарю, Возлюбленный Кут Хуми за поддержку. Будем осваивать новые знания!

Виолетта, Вы о чем? Вы разве не с нами?

А зачем тогда идете, если страшно? Представьте себе, никого и никогда не унижали! И не навязывали своего мнения! Не совпадает частота вибраций вот и все. Стоим на разных ступенях познания. Кто-то ниже, а кто-то выше. И когда у меня не резонирует с сердцем информация, всегда задаю вопрос, который волнует меня. Если Владыки считают нужным, то дают ответ.  Вас , Виолетта, если что-то не устраивает в передаваемой информации через меня или Юлю, то ваш выбор уважаем, можете не читать. А спорить с Вами Кут Хуми это или еще кто, я не буду. Достаточно того, что я это знаю, и не навязываю своих толкований.Те , кому резонируют эти послания и энергии, идущие через них, те и идут вместе, ну , а если нет , так и разговору нет

Violeta Lellori сказал(а):

Да! Нет слов!

Даже страшно подумать, кто вас ведет!

Теперь, чтоб унизить другие знания, даже Кут Хуми используете :)

Благодарю, Кут Хуми! Благодарю, Наташа!

Любовь - ОБЪЕДИНЕНИЕ Пламён - эти энергии спутать невозможно!

Захватывает  Дух и крылья расправляет

От высоты полета сердце счастьем наполняет,

Что мимо не прошла и Зов услышан Твой.

Люблю Тебя Творец. Я ДОЧЬ ТВОЯ, С ТОБОЙ!

Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду.


Благодарю!!! Обонато!!!

Благодарю Кутхуми, благодарю ..    слезы ... сердце трепещет

Благодарю Кут Хуми !!!!!!! Благодарю Наташа !!!!!.................Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности  иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!

Благодарю Кут Хуми всей душой! Согласна   с  вами  Виолетта полностью.  Спасибо!!!

Наташенька, спасибо вам огромное за послание. Так вовремя. Поистине тишина какая-то,именно такие мысли и посещали. А Учителя оказывается наши все вознеслись и сейчас осваивают новые миры. Но нас они "слышат" и ведут по-прежнему. Какое счастье! За Виктора Николаевича вам огромное спасибо. Я мало что понимаю мозгами пока, но чувствую, что что-то очень важное сокрыто во всех его таблицах и  формулировках. За то что мы его не понимаем почему-то неудобно ему, а не нам. Это реакция Божьего человека. Нам нужно понять его.               Было бы хорошо на время отключать чат, т.к. многие вместо того, чтобы сосредоточиться на знаниях начинают писать глупости, отвлекая себя и других. Все равно никто пока нормальных вопросов задать не может, т.к. для этого нужно хоть что-то понимать. А некоторым пишущим за свои выводы в чате должно быть стыдно.Это дуальность, выраженная старыми энергиями.                                                                                                                     Очень любопытно  Владимир Николаевич  расшифровывает слова. Насколько я понимаю, Словарь Крайона переводит слова в высший божественный смысл,  а В.Н. предлагает переводить слова как с учетом высшего с-мысла (с мыслью!!!),  так и  приобретенного опыта. Может я ошибаюсь, но пока это видится мне так.Буду разбираться. Это уже интересно, еще не понимая, а когда поймем? Спасибо всем за знания!

Благодарю Кут Хуми!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования