Проект «Древо»

Эль Мория

Приветствую своих сынов и дочерей! Рад видеть всех вас в здравии и духободрости теперь! Теперь уж вижу, что готовы вы вновь постигать Вселенские Миры.

 С чего начать их изучать?

 Начните с самого себя! Ведь все в проекции лежит – Земля и Небо говорит, что Человек есть Образ Бога Матери-Отца, Земля - Частица Мирозданья.В Себя сумела все вобрать, все звенья, зерна, звезды, знанья, которые Вселенными накоплены, - в единой точке- Гае- собраны, чтоб Новый Мир зачать.

 Итак, я начинаю объяснять и вам передавать смогу суть Космологии того эксперимента, в котором вы и мы с того момента, когда Земля была погружена во Тьму, поставили перед собою цель одну – дойти и выполнить задачу, ради которой столько раз нам приходилось начинать сначала. Вот попытаемся сейчас по полочкам все разложить мы с вами.

Проект, который вам доверен, - который знаете, и ради этого сюда пришли, имеет старое названье – «Древо». И этим Древом будем мы соединять миры.

Начнем рассказ с далекой древности седой (так говорю «седой» для вас, ведь по - земному, нету меры ни одной, чтоб рамки временные очертить,в которых вы смогли бы уяснить, когда все это началось). Да и не важен этот срок, лишь только помнить вы должны- участники его вы с Той Поры!

-    Вселенная – творение Бога Матери-Отца, по-вашему, земному, говоря, границы не имеет, ввысь и вглубь -  бескрайняя ее в познанье суть.

            Да, верно все, но в смысле бытовом; а во Вселенском, неземном, – развитие имеет каждая деталь, так и Миры растут и вширь, и вдаль!

            Поставлена была тогда как цель развитие и углубление «Земель». От центра, от единого Ядра, Вселенная и расширяться начала. Известную для вас теперь уж диаграмму

рассмотрим мы еще раз с номинала. (схема)1

От центра разбегаются Лучи, чтобы познать – построить новые миры. Детально в них развить и развернуть Творца- Отца и Матери- Богини Огненную Стать. Так начинаются Пространства возникать, и жизнь бурлит, и так идет развитие «века». На схему можно посмотреть и увидать, что многие Миры все дальше будут убегать. И получается – как в басне: рак пятится назад, а лебедь тянет в облака… Не ради этого развитее дано! Ритм смениться и все пойдет в «Одно». Весь опыт, все, что было набрано в развитии «Земель» придет обратно в центр. (схема)2

Три вектора вам для примера показал. Но если посмотреть, то вы увидите и идеал.

Схема3 Как свастика, которая всегда показывает вам, куда бежит река( Энергии), потоки могут разойтись, при необходимости – вернуться в центр, в точечку сойтись. Так точка Бинду – центр Творения – всегда, по ритмам вдоха-выдоха Творца, функционирует с витка и до витка.  Схема 4  По сути – Крест Мальтийский – эта схема, где возвращается все на круги своя, прекрасный опыт в «Дом Отца» неся. Восьмерка -  та же суть. Закручивание опыта спиралей. Но что нам важно здесь понять, и выйти на поток и вектор дальний. –схема5. Развитие Вселенной подошло к моменту, когда опытов Зерно необходимо было рассмотреть, соединить, все взвесить, прорастить и новое явить, чтоб не пропало в опыте любом того, что было собрано большим трудом.

Куда складировать, где создавать Площадку для синтеза тех собранных семян? Вот и согласие дает на это действо «Мать-Земля» прекрасная Богиня Гея, в прошлом Тиамат, эксперимент решила проиграть через себя.

Суть в том, что Дерево Галактики, чтобы отросток дать, должно структуру передать. В структуре собраны  отборнейшие семена.  И Мать-Земля посажена была вдали от центра Галактических дорог, на дальнем рукаве ее Чертог. Эксперимент пошел. А его цель – создать должны невиданное до сель.

От каждой веточки Познания Миров на Землю привнесен «цветок». Посажен Новый сад, что вырастит чем удивит, как новую Вселенную родит. От Корня Галактического дан Росток, но зацветет ли там цветок и вырастет ли дерево само? Тогда об этом знаний не было дано. На то и шел эксперимент.

Пришли сюда вы проводить его. Вы, состоявшиеся Ангелы, Творцы и Мастера. Пришил пройти в ускоренном режиме те Пути, которыми Вселенная эонами прошла. От минерала и растения, через животных стать до  Человека-Ангела и Со-Творца должны дойти опять. Но только не было заданья начинать здесь на Земле Кристаллами свой путь опять. Все собранные во Вселенной образцы на новом уровне Материи вы синтезировать должны. Вам древо Сефирот оставлено как память о начале и возвращении обратно в Дом Отца, чтобы путь не забывали. Схема6 древа сефирот

Структура Древа, все в ней правильно заключено, лишь было убрано одно звено, и цепь разорванною стала, связь с Галактикой ушла, вот и должны вы были воссоздать структуру новую, чтоб память ожила. Сефиры Древа – области миров и тех вершин, которые в эксперимент вошли. От разных уровней пришли они, так именно на дереве и отражены. Собрать и синтезировать, соединить и воссоздать на новом уровне все лучшее, что вам Вселенная сумела дать.схема 7наша восстановленного

Как будет проходить эксперимент, никто тогда не знал, и был момент вмешательства в те лучшие Плоды, поэтому от центра были вы отключены. Как понимаете, родные, «Новый Человек» - как результат конечных дел стоял у всех. В ускоренном режиме, в разные века

воссоздавалась Копия Творца. Бессмертный Человек с Сознанием Творца, сумевший опыт лучший весь вобрать в себя, тот для которого открытыми останутся миры, с которых семена и были внесены. Весь опыт собраный, отсутствие преград на путешествие во всех мирах, без страха провалиться в глубину, и без потерь взметнуться ввысь саму. Все принято и собрано в Одном. Такого нужно было вырастить и в Мир пустить живьем.

Схема 2                                          Схема 3                                        Схема 4

Схема 5                                   Схема 6                                                   Схема 7

Представления: 2527

Ответы на эту тему форума

Эль Мория! Благодарю за Новый Проект!  Верю и Надеюсь, что справимся!!! С Любовью, Елена.
Еще на вебинаре, когда слушала это послание, вспомнила некоторые фотографии, которые были сделаны в Польше. Это тень, поэтому фото не очень чёткое.  Но иначе вообще не возможно было сфотографировать. Немного похоже на схему №2.

это та же фотка Елены, но в светлом...)))



Елена Куликова сказал(а):

Эль Мория! Благодарю за Новый Проект!  Верю и Надеюсь, что справимся!!! С Любовью, Елена.
Еще на вебинаре, когда слушала это послание, вспомнила некоторые фотографии, которые были сделаны в Польше. Это тень, поэтому фото не очень чёткое.  Но иначе вообще не возможно было сфотографировать. Немного похоже на схему №2.

С бесконечной  благодарностью любимым  Учителям за очередной уникальный опыт совместного творения!

"Вам древо Сефирот оставлено как память о начале и возвращении обратно в Дом Отца, чтобы путь не забывали."

Благодарю сердечно за Проект, Эль Мория!!! 

Вот такая нашлась картинка.

ВАУ!!!

Наталья Смирнова сказал(а):

Вот такая нашлась картинка.

Как и люди, каждое дерево уникально и нет двух абсолютно одинаковых деревьев. Но как и среди людей, есть личности, а есть яркие личности, также и среди деревьев есть особо уникальные представители.
http://obychnogo.net/neobychnye-i-unikalnye-derevya?size=_original

Кстати, это дерево похоже на созвездие Андромеда...)))

Благодарю, Творец Бог Мать- Отец, во всех твоих проявлениях!!!!!!!! Осознать ,что - . Бессмертный Человек с Сознанием Творца, сумевший опыт лучший весь вобрать в себя, тот для которого открытыми останутся миры, с которых семена и были внесены. Весь опыт собраный, отсутствие преград на путешествие во всех мирах, без страха провалиться в глубину, и без потерь взметнуться ввысь саму. Все принято и собрано в Одном. Такого нужно было вырастить и в Мир пустить живьем!!!!!!!!!!!!!!!

"Весь опыт собран, отсутствие преград на путешествие во всех мирах!!! "-

- Великая Благодарность и наша Любовь всей Духовной Иерархии!!!

Благодарю всех за уникальные фото и рисунки!

Скажу о себе. Мне достаточно было прочитать начало лекции, и пошел процесс рисования кристаллов. Я сначала рисую их рукой, соединившись с одним из них, как ведет сама рука, затем описываю движение руки, а далее в уме делаю тоже движение. Работает очень мощно. Рисую не все  кристаллы сразу. Сегодня нарисовала «Елисей», дошла до половины движений и мне открылась другая реальность. Удивительно.

Хочу добавить, сегодня рисовала кристалл Элайя. Идет полное соединение ума и сердца, и выход на связь с космосом. Крайон и Сарасвати – это соединение в ДАО левого и правого полушария. Все так просто и легко.

28.02.13 Сегодня и вчера собрала все рисунки кристаллов на древе жизни, попробую сфотографировать.

Сделала фото древа с кристаллами. Можно посмотреть в приложении

Вложения:

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования