ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


05 марта 2013 В 19-00 ПО МСК

"Проект Древо"

 


Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4698

Ответы на эту тему форума

Валя, ссылка на этот файлообменник ведет себя переменчиво, Если не успел нажать кнопку сразу, то потом начнутся проблемы. с которыми не все могут и справиться.

Обычно, лучше ее перезадать снова. и подхватывать скорее, нажимая на поле.

Валера Благодарю тебя за запись вебинара и у меня тоже не открываются другие записи а только твои Шлю тебе свою любовь обнимаю как свою частичку  Вера 6 3 2013 18 26

Валера нашел хороший файлообменник, без всяких лохотронов и отвлекалок.

Девочки, вы должны понять, что файлы Аудио - они короткие и их можно закачивать на файлообменник, которым пользуется Валерий. Туда можно закачивать файлы только объемом до 50 мб. А файлы видео - даже одна часть всегда боьше и даже до 200 мб. И закачиваются и скачиваются они дольше. Это как все равно прочитать брошюру или энциклопедию, что быстрее? И записывать их сложнее, когда ты еще должен сам чертить и чтобы запись не нарушать, ты не можешь еще куда-то заглянуть.Поэтому, конечно  радуйтесь, что можете скачать аудио. А если хотите скачать видео, вам надо учиться их скачивать с других файлообменников. Это неизбежно, а потому жалобы или восторги делу не помогут. Конечно многие это понимают, но очевидно не все. не хватает компьютерной грамотности, а потому и напоминаю.

Лилия, благодарю Вас!

Лилия Осипова сказал(а):

Даю ссылки На ВИДЕО вебинара 05.03.2023 через файлообменник

одним файлом 2 части

http://www.solidfiles.com/d/dadb61b2b4/

1ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/2ba816153a/

2ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/c8690759cb/

Прежде всего в очередной раз благодарю Всех, кто нам предоставляет записи вебинаров - Лилию, Валеру, Валентину, спасибо, родные! Что бы мы без вас делали?! Вот вчера у меня на половине схемы отключился интернет и минут сорок не могла подключить. Включилась, когда уже нижняя схема у всех была готова и начались Посвящения. Не знала, проходить, не проходить - ведь схема не доделана, но потом обратилась к Владыкам с вопросом и услышала положительный ответ. Посвящения шли довольно тяжело - то в жар, то в холод бросало и когда сказали встать, чуть сознание не потеряла. Сегодня, благодаря записям всё начертила заново - от начала до конца и прослушала Посвящения - шло уже по-другому. Хочу сказать, что сразу с первых минут энергии шли в решётку и ядро Земли. В зоне сердца и третьего глаза как будто синхронизировались два креста - косой и прямой - до тех пор, пока центры их не сошлись в одной точке. Причем это было и в первом, и во втором Посвящениях. Очень сильно ощущались энергии в анахатном комплексе - в какой-то момент как-будто в сердечной зоне слева вкололи укол. При Посвящении с Изидой, Осирисом и Сфинксом коронная чакра ощущалась как открытая чаша, выложенная кристаллами, огненные энергии шли по позвоночному столбу и расходились по всему многомерному телу - прямиком в Землю. Кристалл ДАО в какой-то момент принял форму восьмёрки. Сильно закладывало уши и позвоночник гудел. Эфирный магнит от Сфинкса окружил сферой все тела. После Посвящений голова с левой стороны была тяжелой, призвала Золотую пыльцу ТЭА, через пару минут прошло. Благодарю бесконечно - Творца, Владык, Юлю и Наташу, всю группу за работу!

Валера, а можно Египетское посвящение тоже сделать отдельным? Мне так надо для работы в группе, и огромное спасибо за улучшение качества аудиозаписи.

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):


http://yadi.sk/d/aHC67aXH35HFD это  оба посвященяи  - на одном файле . запись Юлина на диктофон на яндекс диске

Да, Люда! Скачивай!

 Египетское посвящение 

Людмила Борисова сказал(а):

Валера, а можно Египетское посвящение тоже сделать отдельным? Мне так надо для работы в группе, и огромное спасибо за улучшение качества аудиозаписи.

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):


http://yadi.sk/d/aHC67aXH35HFD это  оба посвященяи  - на одном файле . запись Юлина на диктофон на яндекс диске

Выражаю благодарность Творцу, Владыкам Света, Юлии, Наталье, всем  Соратникам, с помощью которых произошли эти Великие Посвящения. Осознание их Величественности начало проявляться только сегодня. 

В течение дня происходило спонтанное движение энергии по позвоночнику и кратковременные болевые  симптомы в верхней, передней части головы, быстро проходящие. Сегодня 07.03. в 17-30 получил все 3 Посвящения одновременно по записи, выложенной Валентиной Красовской. Целый спектр ощущений, наконец-то полностью осознанных и прочувствованных. Активация сердечного центра сопровождалась вибрациями в этой части тела и постепенно эти вибрации стали сопровождать плавные пульсации этого сердечного центра. В это же время, то есть ещё когда не началась работа Владык Света с головным центром, уже появились ОСТРЫЕ болевые ощущения в верхней передней части головы. А если точнее, то примерно на 2 -3 сантиметра выше начала волосистой части головы. Ничего страшного в этом нет, эти ощущения быстро проходили. Когда началось второе посвящение, характер ощущений в голове несколько видоизменился,  был очень многоплановым, но также происходили пульсации, сдавливания уже без болевых симптомов. Посвящение  было очень насыщенным по ощущениям во ВСЁМ теле В целом весь этот процесс трудно разделить на какие-то отдельные фрагменты. Всё происходило, можно сказать, одновременно.. Такое комплексное и ощутимое получение ДАРОВ Творца и Владык Света я лично получил впервые. Вся предыдущая моя сознательная работа с Владыками Света через Юлию, Наталию и ещё более ранняя через другие каналы, была только подготовкой к этому событию. Я уже вчера делился с ВАМИ, что в начале как-то не просто мне это далось. Наверно так было надо.

Благодарю ВСЕХ!

Ой ну как быстро ты!!!! Огромная благодарность от всего сердца, сокровище ты наше!!!!!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Да, Люда! Скачивай!

 Египетское посвящение 

Людмила Борисова сказал(а):

Валера, а можно Египетское посвящение тоже сделать отдельным? Мне так надо для работы в группе, и огромное спасибо за улучшение качества аудиозаписи.

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):


http://yadi.sk/d/aHC67aXH35HFD это  оба посвященяи  - на одном файле . запись Юлина на диктофон на яндекс диске

Сегодня вновь прослушала активацию кристалла ДАО ( готовясь к занятиям с группой) и посвящения в Храме Огня в Шамбале и египетское посвящение.  Во время вебинара я на египетском посвящении уснула...уж очень поздно это было видимо по нашему времени...А вчера, слушая посвящения было не все понятно на слух и вот сегодня слушая обработанный Валерой Кузьменко аудиофайл очень была рада, что все четко слышно и так хорошо ощущалась работа в теле  и все в голове еще и до сих пор что то происходит в верхней части, горит в районе анахатыс спереди и что то сзади  ..Из коронной чакры как что то выросло.. и волосы вверху шевелятся. Энергии работают...

Вебинар 05.03.2013. Мощнейший энергетический поток. Все тело колет иголками. Становится жарко, особенно в голове. Болей в теле нет, только сильное жжение в проблемной зоне.
После вебинара сразу ложусь в постель. Вокруг меня сильно гудят энергии, и вдруг что то меняется…замечаю исчезновение гула и откудато издалека стала звучать музыка.
Вскоре передо мной появляется нежнейшая розоватая роза…она вертится по спирали, поднимаясь вверх…я стою в середине цветка, кружусь вместе с розой, руки раскинуты в стороны и я кричу СВОБОДА! Радость наполняет всю меня, мне легко и свободно… а роза поднимается все выше и выше….
Внутри, движение….но это не кундалини, нет той горячей струйки, которую дает кундалини при движении, значит это пока идет проверка ее пути.
Вижу сверкающий алмазным цветом кристалл с множеством граней, он все время кружится и даже меняет форму…то круглый, то продолговатый, как яйцо, а то и вообще похож на друзу…
06.03.2013. Вечером повторяю активацию и посвящение. Энергии так же мощные. Вскоре, после того как легла, перед глазами появляется экран, на котором пролетает много символов, но они летели с большой скоростью и я ничего не успеваю запомнить.В памяти остается один золотистый цвет.
В голове что то щелкает…как будто мне пластину поставили, соединив правую и левую половинку, она даже мелькнула в глазах.
Ощущение воды…Вижу плывущего дельфина. Вдруг он поднимается на хвост и начинает на носу подкидывать золотой шар, размером с глобус.
Одновременно с этим, он кружится против часовой стрелки. И чем он сильнее кружится, тем сильнее и мощнее проходит через меня энергетический поток.
Энергия идет радостно, легко, свободно…и только в одном месте небольшие болевые ощущения.
Ко мне подплывает второй дельфин, я вижу его мордочку почти вплотную около своего лица. – «Иди за мной» Я устремилась за ним….становивится все светлее и светлее…множество дельфинов резвятся в воде и я присоединяюсь к ним. И вдруг я вижу сверкание…это снова кристалл, резвящийся в воде вместе с нами и его многочисленные грани отражают свет радужными оттенками, сверкающих в брызгах воды.
Мимо меня начинают проплывать дельфины, и у каждого на носу кружатся геометрические фигурки…

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования